Гость
Статьи
Стоит ли мстить?

Стоит ли мстить?

Мой бывший парень -пикапер.Мы расстались, когда я узнала, что он мне изменял. Чувства прошли. Сейчас я очень легко могу получить информацию о его новых жертвах, к которым он относится неуважительно, обманывает, манипулирует, чтоб удовлетворить потребности и пополнить коллекцию. Вопрос: стоит ли предупреждать этих девушек, чтоб он оставался ни с чем? С одной стороны, это уже его жизнь, меня это не касается, пусть там что угодно творится. Но с другой, может стоит предупредить таких же как и я когда-то?Мне не дает покоя, что он продолжает разбивать сердца и тому подобное. И с каждой победой, он будет ощущать себя все более крутым и что ему все можно.

Revenge
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно предупредите всех ! Вы эти не столько отмстите парню, сколько спасете бедных девиц! ...

Гость
#2

не стоит. это не ваше дело. не факт, что поверят. пошлют еще. благими намерениями выстлана дорожка в ад))))

Гость
#3

Я бы вас так отчихвостила, что вам бы неповадно было гадить. Ми еще бы парню все рассказала, что вы бегаете с предупреждениями.

Это вы ему не понравились, вот он с вами и не захотел встречаться. Утритесь

Revenge
#4

Сообщение было удалено

Мне наверно лучше знать как обстоят дела)) И послала его как раз-таки я))

!!!!!!!!!!!
#5
Гость

Сообщение было удалено

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​00000

#6

даже как парень скажу: обязательно предупреждайте всех этих девчонок, что он *** и планирует ими чисто пользоваться! девушки тоже люди, нельзя так с ними. благодаря таким уродам потом каждая вторая стервой и становится.. потому что для кого получается душу то хранить? для таких вот?

#7

А поверят ли они? Вдруг решат, что жаба вас душит? Будьте осторожны и действуйте умно, а то прилетит ещё...

Гость
#8

Предупредите лучше!

Ольга
#9

Напишите его имя, фамилию. координаты!!!!

Мы хотим знать злодея!!!

Спасибо.

Гость
#10

Привет. Сама над такой же проблемой сейчас думаю. Попробовала "предупредить" одну девчушку, так он ее уже так обработал, что она ему рассказала про меня, и они типа вместе посмеялись. У нее сейчас как раз тот розовый период ощущения великой любви. А потом будет тоже думать, как последующих предупредить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: