Гость
Статьи
Мой парень не может …

Мой парень не может забыть о девушке, которая его когда-то давно отшила.. Хоть у нас и серьезные отношения сейчас 2 года..

Чуть что, малейшая ссора - он сразу пишет ей, лайки ставит и тд. хоть у них ничего и не было, хоть она и динамила его жуууутко. Мне аж в какой-то момент было обидно что я встречаюсь с такой тряпкой. Потом он убедил меня в том, что все позади, "я изменился.." и тд. Я успокоилась, но любая ссора-и снова она!
Что бы это могло быть?) Стоит ли продолжать такие отношения вообще? Надоело уже ужасно!! Посоветуйте пожалуйста, буду очень признательна.

(а сейчас она просто видимо нормально ему отвечает, может поэтому у него осталось какая-то надежда?? Хотя когда я пыталась нормально на эту тему поговорить - все мои предположения опроверг.) Это уже не единичный случай, все повторяется снова и снова!
если не считать этого - в отношениях всё просто замечательно...
девочки, помогите! :(( бесит уже
на форуме я новичок, может уже много тем таких..я не знаю, просто нигде не могу найти ответа, как же лучше поступить..

GIF
Mango
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похоже что он манипулирует вами посредством этой бывшей

Гость
#2

бросай его. он осел

Задумалась
#3

тоже соглашусь что бросать, т.к. ему удобно сидеть на двух стульях.

Гость
#4

Бросай его, он терпила!

Каролина
#5

Вы ещё из его уст что-то слушаете про другую девку? Вы себя этим унижаете! Вы друган или любимая девушка? Прекращайте такие разговоры сразу и на корню!

Mango
#6
Каролина

Сообщение было удалено

сам бы он никогда не сказал, сама увидела все( как разведчик прям

Гость
#7

вызывает вас на ревность. самый легкий способ манипуляции. играет на вашем чувстве собственности. чтобы вы как овца неслись мириться первая. той девушки раз уже один раз было по фиг, то и сейчас мало, что изменилось. у меня был парень, который так же чуть что говорил, что бывшая приезжала поговорить, любит до сих пор. и я тут же в слезы, не мирись. я тебя сильнее люблю итд. мне лет 17-18 было. а потом узнала, что все это чес от его мамы. она инвалид 24 часа в сутки дома сидела. а он мне чесал, что он с бывшей на кухне чай пил итд а она плакала, просила вернуться. а потом еще больше узнала, что бывшая - это громко сказано. у них даже секса не было, она не давала. тупо подарки принимала.

Гость
#8

кстати, вот сейчас я переняла эту тактику. знаю своего гипер ревнивого парня и в случае ссоры обязательно прошу кого нибудь из парней-друзей мне что-нить романтичное на стену кинуть. я же знаю, что он всех моих друзей прошерстит, все проверит. дотошный, как падла. вот и пользуюсь. так он тоже, минут 15 проходит, как был онлайн, как сразу звонок. вот в случае ссоры. так же поступайте пишите в статусе свободна. ставьте что в активном поиске. пусть подружка на стену кинет сообщение типа "кое кто спрашивает твой номер. ты ж теперь девушка свободная"

Рваный мух
#9

Господи, зачем это всё нужно...

Гость
#10

Автор, мне 30 лет, пишу с высоты жизненного опыта. Я считаю, что это никакие не манипуляции, он ее все еще любит (влюблен) и с вами только потому, что не может быть с ней. Была бы возможность быть с ней, думаю, кинулся бы к ней как миленький. Мужики запоминают именно тех, кто отказал, кто их не оценил должным образом, кто об них ноги вытирал. И потом могут после сотни женщин всю жизнь к ним мысленно возвращаться. Неважно, что у них ничего не было, она осталась нереализованной мечтой (это в нем говорит его некогда уязвленное самолюбие). Увы. И если у него будет возможность, я почти уверена, что он не упустит возможности ее реализовать. Другой вопрос, что будет после. Может, осуществив мечту, он поймет, что она для него интереса больше не представляет и вернется к вам, а может останется с ней навсегда.

Гость
#11

И еще - у меня в прошлом есть такие парни, которых я отшивала-унижала. Неважно, какие у них сейчас девушки, сколько лет они встречаются, я при желании легко уведу их. Эти парни меня не забывают, сколько лет прошло, а все то же самое. Один сколько лет пытался (и когда свободен был, и когда в серьезных отношениях состоял, при этом наличие девушки его не волновало и я знаю, он бы ее сразу кинул). В жизни каждого мужчины есть такие девушки, которые не забываются, а остальные девушки - он с ними встречается (мужчины не могут быть одни, поэтому им обязательно баба нужна рядом, которая любит, его лелеет и пр.), а в мыслях они часто мечтают о других. В его жизни одна девушка сменяет другую, со всеми могут быть серьезные отношения, но в сердце может жить какая-нибудь Маша, которая отказала ему 10 лет назад. Таких историй миллион. И естественно он никому и никогда в этом не признается.

Гость
#12

В общем, даже спустя много лет парень может помнить девушку, при этом он может хоть 5 лет состоять в отношениях, хоть женат быть. Я не берусь судить про вашу ситуацию, но очень на то похоже.

Гость
#13

Суть в чем - если мужчина состоит в отношениях с кем-то, далеко не факт, что он полностью принадлежит этой девушке (то есть физически он с ней, но частенько этим дело и ограничивается). Мужчины запросто могут быть и с нелюбимыми (такое часто встречается), типа в серьезных отношениях, причем годами, при этом сердцем принадлежать совсем другой. Просто они одни быть не могут, в большинстве случаев готовы с кем угодно быть (как правило, с теми, с кем удобно), лишь бы не одни. Но состоять с мужчиной в отношениях не означает владеть мужчиной.

Mango
#14

эх..

Гость
#15

Автор, что решили? Расстроились?

Алексей
#16

Нравится ему эта девушка. А с вами он только потому, что она отказала.

Mango
#17
Алексей

Сообщение было удалено

спасибо за такой искренний ответ!

кстати его так же как и вас зовут.

Mango
#18
Гость

Сообщение было удалено

ну тут трудно было не расстроиться, а сейчас уже как-то все равно, не общаемся) вот так :)

Гость
#19
Mango

Сообщение было удалено

По моему вы сами не уверены в себе! Потому что именно вы рядом с ним 2 года и проверяете его даже бывшая не бывшая все равно вы тут сами изначально как то неправильно себя ведете! зачем ссориться??? зачем давать повод ему писать ей и все такое? если любите любите и будьте уверены в себе! потому что если вы в себе не уверены как вы можете быть уверены в нем?! проверка - первый признак недоверия! и даже если он до сих пор влюблен в нее это еще не значит что он не любит вас! все мужчины полигамны по сути, даже сам я такой но верен своей невесте несмотря на то что на меня обращают внимание более привлекательные девушки очень важно остаться верным и преданным человеком в жизни! потому что многие щас люди продаются и покупаются но есть еще те кто никогда не сможет продаться ни за деньги ни за чужое тело! вам важно верить и знать какой рядом с вами человек если будете верить в него то он свернет горы если дураком не окажется! любите и будьте уверены в себе прежде всего и вселяйте уверенность в него! и вообще не слушайте ни меня ни других делайте так как вам подсказывает вам ваше сердце! зато в этой жизни вам не придется винить никого кроме себя если отпустите свою любовь!

Гость
#20

А я его бросила не смогла жить и догадываться что он любит другую,а теперь я счастлива с другим вижу что он любит меня!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: