Гость
Статьи
поделимся странными …

поделимся странными привычками наших мужчин

мой вот например катастрофически не любит класть грязные носки в корзину с бельем, где я уж их не находила: и под столом, и под диваном, и за(!!!)корзиной для белья. если на столе стоят зубочистки - они мгновенно превращаются в гору обломков, не может он на них спокойно смотреть. делимся курьезными привычками:)

GIF
tanata
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой поет по утрам. Пока завтрак готовит и себя в порядок приводит. Причем петь он действительно умеет и голос красивый , но меня иногда это выбешивает ))))).

Кактус
#2

фу блин, опять эта тема, отвратительно

ща опять про козявки за диваном насочиняют

falke-praline
#3

Когда выезжаем на природу, первым делом хватает топор, бежит в лес, тянет стволы для дров (конечно, упавшие).

Потом пилит рубит дрова в количестве, десятикратно и более превышающем наши потребности, и в виде поленниц правильной затейливой формы (пирамида, куб,шар и пр.) раскладывает вокруг кострищ.

Гость
#4
tanata

Сообщение было удалено

это не курьёзы, а маргинальские самцовые тупые привычки:((((((((((

Soho
#5

[quote="Пушистое Пельмешко"]Мой поет по утрам. Пока завтрак готовит и себя в порядок приводит. Причем петь он действительно умеет и голос красивый , но меня иногда это выбешивает ))))).

Мой такой же, и голос тоже хороший, но вот бесит почему-то и все! Еще в машине поет ВСЕГДА и ко мне так обращается, типа мне поет песню, подумываю на заднем уже ездить, но блин люблю его обнимать и щипать за рулем)

#6
Soho

Сообщение было удалено

))). У меня еще если чем-то занят и при этом у него отличное настроение - ВСЕ! Тушите свет. Заткнуть практически невозможно )))). И приятно слушать, но иногда стукнуть чем-то хочется )).

#7

А еще может ни с того ни с сего сесть и играть на гитпре. Вот настроение пришло - все, слушайте )).

#8

часто впадаю в депрессию от самоосознания собственной не самодостаточности.

falke-praline
#9
CYBORG_78

Сообщение было удалено

Киборг?

Куда вы в такую живую тему со своей заурядной депрессией?

Козявки на занавески сажаете? Носки в кастрюли кладете? Поете в туалете?

Нет?

Ну, тогда вам мимо этой темы...

Soho
#10

А еще за ним в магазине как за ребенком следить надо, сладостей наберет целую тележку, шоколадки всех сортов, булочки, печеньки, счастлииивыыый

#11
falke-praline

Сообщение было удалено

окей, мою посуду за собой я не тщательно, на скорую руку.

Гость
#12
Пушистое Пельмешко

Сообщение было удалено

А что выбешивает репертуар? Наверно он поет

Мразиш по пътя всичко газиш,

дали ще я опазиш душата си от тази суета,

мамиш със славата се храниш,

дали ще я опазиш душата си от тази суета.

злюка
#13
Soho

Сообщение было удалено

Какая прелесть :)

Настя
#14
Пушистое Пельмешко

Сообщение было удалено

О да! У моего та же фигня. Гитару схватит и давай играть, видно что сам кайфует, а мне скучно но приходится делать вид что слушаю.

Гость
#15
Кактус

Сообщение было удалено

а евреи-мужики так не делают?

Гость
#16

В труселях по дому ходит. Намекала, говорила открыто, альтернативу в виде шертов предлагала. Бесполезно! А еще постоянно после его водных процедур зеркало в ванной мою, потому-что плюется как верблюд - все зеркало в капельках воды и зубной пасты.

Больше вредных привычек замечено не было. Уговариваю себя, что человек просто дома расслабляется, пытаюсь смотреть на это с чувством юмора. Но иногда хочется прибить!!!!

К*****
#17
Гость

Сообщение было удалено

Это откуда такая песня?)))

Разбирам

Гость
#18

у меня нет мужа, но мне кажется, все что здесь пишется, скорей так славно ... И про трусы дома, и про гитару, и про сладости в магазине. Разве это такой уж кошмар ? Вы что. не любите мужей ? ...

Ёжа
#19

А мой иногда в шутку коверкает слова на свой манер! Мне это безразлично, сама люблю всякие лингвистические развлечения, мы это напару, хотя я так слова не перевираю. Например, слово "да" может сказать как "тха", "поставь чайник" как "пхастхау тханакха" итп.

А насчет песен по утрам (да и вечером, когда готовлю или мою посуду) - это уж я ему мозг выношу! Не знаю, может, его бесит? Но вроде как если верить ему, то ему это тоже по барабану... Вокальные данные у меня средние, вроде медведи на танке по ушам совсем уж не проехали, но со сцены бы пинками выгнали...

Гость
#20

Вы что. не любите мужей ? ...

они свою собаку любят больше и себя тоже

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Мне тоже собаки больше нравится. С кобелем в замке - самый айс!

falke-praline
#22
CYBORG_78

Сообщение было удалено

ОООО, это же порок, а не странная привычка!!!

Гость
#23

из вредных привычек: грызет ногти до сих пор, но меня это не бесит совершенно. в быту немного пользы. одного в продуктовый магазин даже со списком опасно отпускать. больше всего выбешивает его любовь к сладкой газировке, типа кока-колы и маунтин дью. варю ему компоты, морсы. не признает(

Неженка
#24
Soho

Сообщение было удалено

представила себе эту радость.)) а мой когда стоим в душе, начинает вертеть бедрами так,что *** бьется об ноги...))) очень смешно. Тогда и я начинаю вертеть бедрами в шутку. Так и смеемся иногда.))) а из плохого... Ну он иногда сворачивает грязные носки в клубок и кидает в машинку. Но я однажды дала ему за это люлей и теперь совсем редкий случай когда он забывает. Вот так.)

#25
Гость

Сообщение было удалено

Очень любим :).

Гость
#26

А мой вообще меня не слушает, чтобы я не говорила, при том, что я совсем не болтушка, скорее молчунья, спрашиваю как хочешь так или так - ответ ДА, что блин да?

сыночек Серёжа
#27

Друзья! Если есть кто из Латвии - пригласите, пожалуйста, на draugiem.lv, очень нужно!!!

synochek_serezha@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: