Гость
Статьи
Как склонить мужчину …

Как склонить мужчину чтобы пошел к зубному

У меня красивые зубы и я старательно за ними слежу. В ноябре я начала встречаться с новым мужчиной, у нас серьезные отношения. В январе у меня вдруг появился кариес. Вылечила, но появился опять. Стоматолог сказала, что причиной могут быть эти новые отношения, если у мужчины незалечен кариес. Это бактерии, они передаются при поцелуе. получается я все вылечу, и заражаюсь опять. Надоело сверлить!! Товарищ не был у зубного 2 года. Как деликатно направить его в нужное русло? Сказать прямо о проблеме? Может не понять, еще обидится... Есть ли другие идеи?

GIF
автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поверю, что такую глупость вам сказал стоматолог. Врете вы. Или вы ему докладываете про свою личную жизнь?

Гость
#2

С каких это пор кариес стал заразной болезнью?

Смените стоматолога.

автор
#3

Я просила врача, возможно ли, что у меня новый партнер, время начала отношений совпадает (кариес начался где-то через месяц-два), и что кариес "подцеплен" у него. Он сказал, что да, так как заразиться можно если ешь одной ложкой, целуешься, и тд..

автор
#4

Поищите в интернете - кариес передается.

Мари
#5

да, я тоже где-то слышала, что кариес не передается через слюну. тут главное не обидеть, попробуйте взять его с собой на очередной прием, а там, на месте, намекните, что ему хорошо бы тоже сходить к врачу. я прямо говорю мужу, но это уже муж)))

Илья.
#6
Гость

Сообщение было удалено

Да уж ! Кариес передающийся воздушно- капельным путем это круто!

Дубинушка
#7

Да может он пьян был. Любят они сказки маленьким девочкам рассказывать.

Гость
#8

Это стоматолог таким образом склонял вас бросить хахля и завязать с ним роман.

У стоматолога хоть зубы нормальные были?

автор
#9

Девушки, мне стыдно за вашу дремучесть. Ученые уже доказали, что кариес - бактерия. Воздушно капельным и половым путем не передается, но зато при поцелуе - да!

Мари, спасибо за понимание. Но дело в том, что мы пока что в разных городах! На прием взять не могу, к тому же я пока все залечила, и теперь перед встречей хочу, чтобы он все залечил. Прямо сказать - это можно обидеть.

автор
#10

Напишите в гугл "кариес заразен" и получите кучу инфы. http://smi2.ru/Irvin/c585265

Гость
#11
автор

Сообщение было удалено

Автор, ну Вы так и скажите как Вам сказал врач, только и всего. Ничего особо обидного в этом нет. По другому не подтолкнете, не скажете-же Вы, что у него воняет изо рта.

автор
#12

Стоматолог у меня - доктор медицинских наук, недавно защитился, очень хороший. начала к нему ходить еще когда он был начинающим молодым врачем. а сейчас светило, очередь к нему огромная, так что он знает что говорит.

Старая Кукрыникса
#13

Тупо сказать, чтобы шел лечить зубы! И всё! Наличие кариеса подразумевает жуткий запах изо рта!

Илья.
#14

Автор, сами вы дремучая. Кариес не передается! Передаются только микробы и бактерии. А их одних не достаточно для возникновения самого процесса кариеса. При соблюдении нормальных правил гигиены никакой опасности эти бактерии не представляют. Просто у вас то что называется плохие зубы- предрасположенность к кариесу

автор
#15

У него не пахнет, но я знаю, что он не был 2 года у зубного. так что все может быть. скажу прямо если ничего другого не придумаю конечно. у меня такаие зубы хорошие... были...

автор
#16

Илья, как раз у меня хорошие зубы. А чищу я их регулярно, у меня вообще камень не образуется. Правдо сладкое люблю, но сразу чищу или полощу.

Илья.
#17
автор

Сообщение было удалено

моя бабушка прожила 91 год и за это время никогда не была на приеме у стоматолога и не знала что такое зубная боль. Скончалась имея полный рот своих зубов без единой дырочки.

автор
#18
Илья.

Сообщение было удалено

Ну и при чем здесь тема: "как заставить мужчину пойти к зубному"?

автор
#19

Возможно конечно у меня по другим причинам кариес, но все равно мне неспокойно пока он не пойдет и не вылечится - все таки давно не был. Я ему честно говоря уже намекала. Но он не понял. Блииин.

Илья.
#20
автор

Сообщение было удалено

Хорошие и вылеченые это разные вещи. Вы сами пишите что постоянно наблюдаетесь у врача и лечите зубы- хорошие зубы лечить не надо. За ними достаточно просто ухаживать.

Дубинушка
#21
Илья.

Сообщение было удалено

Ну тк, в деревне небось жила, кушала молоко из-под коровы и пила воду с мелом из колодца. Раньше всем хватало кальция и солнца. А щас расплодилось человечество и все жрут хавчик из пробирки. Так что не сравнивай.

Лапуля
#22

а представляете, он сходит к стоматологу, а у него нет кариеса! Тогда что делать??

Илья.
#23
автор

Сообщение было удалено

Это вас нужно спросить- вы тему создали. Вы тупо вбили себе в голову что в проблемах ваших зубов виновен ваш мужчина и больше ничего не хотите видеть. Если ему нет необходимости идти ко врачу то зачем он должен это делать?

Гость
#24

Развели тут базар ! Заразен не заразен человек спрашивает как его отправить к стоматологу а не причины ее кариеса ! Я бы сделала так , сказала бы что у моей подружки Ленки парень не ходил к стоматологу и у него был кариес а когда пришел ему сказали что такой запущенный кариес не лечить надо а удалять и если бы он пришел раньше то все бы предотвратил , теперь парень будет удалять зубы и вставлять ! А ему то 25 лет всего представляешь !!!!!!!!! И дело в шляпеее поверьте , факты неоспоримы , скажи пойдем милый сходим к доктору тебя просто посмотрят вдруг у тебя есть зубки которые надо залечить , не хочу что бы у моего мужчины были вставные зубки . И всё! Ничего тут думать !

Илья.
#25
Дубинушка

Сообщение было удалено

именно так. Только сказал я это к тому что - если человек не был у стоматолога значит у него во рту все сгнило. Знаю многих кто бывает там раз в несколько лет и не находит ничего, а другие как автор ходят постоянно и постоянно у них проблемы.

Гость
#26

Кариес передатся, поэтому не рекомендуется даже маленьких детей в лицо целовать, как это любят делать бабушки и дедушки со своими полусгнившими зубами...

Гость
#27

Пойду зубы почищу )))) А то шоколадку съела и сижу тут читаю

автор
#28
Лапуля

Сообщение было удалено

За 2 года наверняка что-нибудь образовалось))

А если серьезно, то я просто буду спокойна. А то теперь когда он меня будет целовать, я буду представлять, как бактерии перескакивают ко мне!

маруся
#29

у моего мужа были отвратительные зубы, боялся стоматологов, не ходил годами. Я сначала стеснялась говорить, потом стала, тк было стыдно в обществе появиться= ужооос ужасный . Он бизнесмен еще к тому же, успешный , бабло зашибает, а зубы?? это был стыд и позор.

Причем у меня зубы идеальные , поход к стоматологу никогда не был проблемой.

Ну чего, кончилось тем, что пришлось все выдрать и вставить вставные. ТЬеперь хоть в обществе можно появится и на переговорах людям в лицо смотреть. Но ведь молодой мужчина.... можно было же себя до такого не доводить.... Вот такие бывают истории. Не стесняйтесь ничего, а гоните его на хрен моментально к зубному. Е сли бы я не мучалась какой то ложной стыдливостью, а гнала его тоже .

Ну ладно, хорошо хоть пошёл в итоге.....

маруся
#30

удачи, автор. Говорите себе что вы достойны видеть с собой мужчину с нормальными зубами, а не беззубого урода.

Кисейная барышня
#31

Автор, на всякий случай рекомендую вам воздерживаться от минета - вдруг еще лобковые волосы передаются воздушно-капельным путем! Представьте, как вы будете выглядеть с волосатым языком!

Гость
#32

гнилые зубы видны. Тем более, если целуешься и живешь с человеком. Если их нет наф ходит к стоматологу?

Гость
#33

Я так с мужем нецелуюсь пол года,из за него зубы портятся-не лечит...........

Гость
#34
автор

Сообщение было удалено

У него не пахнет, но я знаю, что он не был 2 года у зубного. так что все может быть. скажу прямо если ничего другого не придумаю конечно. у меня такаие зубы хорошие Автор, а мой муж за 32 года ни разу не был у стоматолога, кроме чистки, ни одной пломбы, белые, ровные, но он у меня американец с хорошей генетикой зубов

любимый
#35
Гость

Сообщение было удалено

'но он у меня американец' и чО??! Патамушта американец зубы хорошие?))

Гость
#36

Кисейная барышня и прочие дремучие дуры! Автор права, вернее прав её стоматолог. Мне полгода назад мой врач (пожилой, работает всю жизнь), тоже сказал что кариес заразен. Именно при поцелуе и именно через ложку. Уж два (как минимум ) специалиста-доктора лучше ваших "а я слышала" знают. заразен он или нет.

Гость
#37

аха-ха-ха. милая у тебя просто зубы плохие, МЧ тут не причем. не верьте сказкам, а то у тебя проблем еще много в жизни будет

автор
#38

Что значит плохие, я хожу на проверку каждый полгода\год, и перед эти годами ничего плохого не происходило. А тут, через месяц после того, как начала с ним целоваться, началось.

Вобщем сегодня я описала Ему свой визит к врачу и сказала так мол и так, мне будет спокойно, если ты тоже проверишься, а то я уже все вылечила, и тд. Он сказал: Да-да надо бы пойти, у меня друг данстист, но как то без особого энтузиазма. Но я буду держать руку на пульсе теперь.

Карина
#39

Автор, вы так описали себя, хожу постоянно, слежу за зубами, а вам с кариесным вообще целоваться не противно?

автор
#40

Сейчас, когда я поняла, что он, возможно, является "носителем", мне будет неприятно. Он в другом городе пока. Если в течение 10 дней не отчитается о зубном, буду "сверлить" его дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: