Гость
Статьи
Как понять молодого …

Как понять молодого человека?

Есть молодой человек,двоюрдный брат моей близкой подруги.Познакомились,пообщались,поняли,что не подходим друг другу-казалось бы и все.
В настоящий момент у него есть неск. девушек с которыми он спит.Сам по себе он довольно ветренный,скажу сразу:между нами ничего не было.
Каждый раз,когда мы видимся мы общаемся как хорошие знакомые,он мне рассказывает о этих девушках и т.д.
С недавних пор он мне начал часто звонить и мы просто болтали.В одну из этих бесед я проронила:"ну мы же друзья",на что он мне удивленно заявляет:"только друзья?почему ты так говоришь,может бы еще будем вместе?"
Хотелось бы услышать ваше мнение,почему он так себя ведет?и не отпускает совсем,но и не держит?

GIF
Name
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Этот парень сгодится только для секса, если нужно большее, не стоит терять время.

Гость
#2

Сами же написали-ветренный,есть неск.девушек с которыми спит,и с вами хочет переспать,пополнить коллекцию.

Гость
#3

нет он намекает на неземную любовь к тебе, ночами не может уснуть, потому что все мысли о тебе и он страстно в тебя влюблен. А его ветренность и толпы девушек для секса всего лишь жалкая бессмысленная попытка забыть про тебя. Не может сделать решительные действия, держит тебя и на расстоянии и на виду, потому что боится, стесняется и безответно влюблен.

Автор, такие слова ты ждала от форума?

Гость
#4

Если у автора чешеца под юбкой,то она может дать этому парню.

Хизер
#5

ВетреНый пишется с одной Н =Р

#6

Автор,вы правда такая наивная??использует вас и все,в его понимании это видимо и есть быть вместе)

инспекторша
#7
Гость

Сообщение было удалено

Чешется у мужиков, когда у бабы, это значит к гинекологу на анализы.

Гость
#8
инспекторша

Сообщение было удалено

я имел ввиду,то что если она его хочет.

#9

все мужчины гуляет, и пусть спит с блеД*ми я с вами он будет засыпать, просыпаться, встречать рассветы

Гость6
#10
Гость

Сообщение было удалено

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы+10000000

Name
#11
Гость

Сообщение было удалено

Да нее,я прекрасно все понимаю,девушка неглупая.Просто интересно услышать мнения со стороны

Name
#12
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо за разрешение,не чешется)

Гость
#13

Почему он так отвечает? Да вы девушка для него как на заметку, если что вот она вы, и пообщаться-пофлиртовать, он поднажмет (если захочет) и вы его! Все просто! Для него вариантов судя по всему много, и вы один из этих вариантов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: