Гость
Статьи
Боится влюбится

Боится влюбится

Что значит если парень сказал тебе,что боится влюбится и обжечься и не стоит торопить события?

GIF
Анна
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Это значит что тебя мягко отшили, лучше замолкнуть и оставить его в покое.

Lada Bugatti
#2

Это значит, что он зелененький смарчок и до серьезных отношений еще не дорос.

Гость
#3

не готов он еще - я и сам такой - поэтому стараюсь даже не знакомиться с девушками, а занкомым не давать никакой надежды - общение сухо деловое, даже если мне она нравится.

2 - оскорьлять было необязательно

гость
#4

2 и 3 что за чушь? любовь это такое чувство что ты и испугаться не успеешь как к человеку потянет и ничего ты с этим не сделаешь будь тебе 30-40 лет или 15 без разницы...когда ты хочешь быть с человеком и всё..это природа человек не может её контролировать. А те кто так говорят скорее всего их просто вынудили на такой ответ и чтобы не обидеть парень отвечает что он боиться влюбиться.

Ксения
#5

Это значит, что он хочет свободных отношений. И ждет ту, которой не придется так говорить. Сто процентов.

Гость
#6

это значит что он хочет что бы ты приставала к нему по чаще и разрешала в попу, а если не будешь делать, то тем более не влюбится.

Гость
#7
гость

2 и 3 что за чушь? любовь это такое чувство что ты и испугаться не успеешь как к человеку потянет и ничего ты с этим не сделаешь будь тебе 30-40 лет или 15 без разницы...когда ты хочешь быть с человеком и всё..это природа человек не может её контролировать. А те кто так говорят скорее всего их просто вынудили на такой ответ и чтобы не обидеть парень отвечает что он боиться влюбиться.

Еще как можно контролировать - просто дистанцироваться от человека, избегать его - когда понимаешь - если понимаешь что вам вместе не быть

ыыыы))
#8
Гость

Еще как можно контролировать - просто дистанцироваться от человека, избегать его - когда понимаешь - если понимаешь что вам вместе не быть

какой понятливый))))

инспекторша
#9

Смотря чего тебе от него надо, если ты не хочешь серьезных отношений и хочешь просто секса, тебе он не подойдет. Он сам сказал, что боиться влюбиться.

У него психика еще не окрепла, молод.

Если ты реально уверена, что он тот кто тебе нужен, просто сделай так чтобы он тебе мог доверять.

#10

он уже влюбился в вас

Гость
#11

Он боиться влюбиться не в ту, он вас плохо знает, присматривается к вам, думает: подходите вы ему или нет, видимо обжигался.

Женя
#12
Гость

Он боиться влюбиться не в ту, он вас плохо знает, присматривается к вам, думает: подходите вы ему или нет, видимо обжигался.

Я думаю, вы правы. У меня была подобная ситуация. Он обжегся ранее и присматривался ко мне очень долго

Гость
#13

мне 16 ему 18,не могу понят любит или нет, ревнует всем, не держит и не отпускает ,только говорит что не кому не даст, а сам с другими девушками встречается .

Мария
#14

Мне 20,, а ему 26,, у него есть девушка а у меня молодой человек,, мы с ним уже спали..)) Я уже влюблена в него а он говорит что боится влюбиться,, говорит что во мне для него нет минусов и для меня в нем нет минусов.. Я хочу быть с ним и услышать что он влюблен в меня но я его не тороплю..)

Николь
#15

У меня ситуация мы с парнем 3месяца встречались, и в один из дней мы общались по телефону и я вспылила,что не хочу видеть мы договорились встретиться но я решила не видеться так как обижена была, что он такой у меня черствый парень), в итоге он резко прекращает мне звонить и игнорит меня.я неделю пыталась дозвониться и решила написать смс может поговорим и т.д. Он молчит, я еще раз позвонила он взял трубку мы решили встретиться, я часа два просила о шансе чтобы попробовать снова.он не хочет так как я ему такое сказала и как будто молотком ударили после моих слов так он сказал. Но все таки дал. Сейчас редко видимся он как будтобоиться меня обнять и целовать и говорит что изводит меня.но открыл тайну что его 5лет подряд бросали девушки и т.д мне кажется что он боиться влюбиться. Что мне делать,как вести себя сним,чтобы мы перебороли вместе эту боязнь? До этого момента все у нас было хорошо он даже признался что я ему нравлюсь, хотя он очень холодный парень

Оль4а
#16

Забудь и найди нового.

Ляля
#17

У него семья ,у меня тоже. Был пару раз секс. Он просит пока пообщаться без секса.Не пойму, он боится влюбиться? Ему нравится со мной заниматься любовью. Даже говоря по телефону, я чувствую,он меня хочет. Говорит что проблема не во мне. Сказал что не хочет терять нашу дружбу. Я не знаю,что мне делать ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: