Гость
Статьи
Что делать, если я …

Что делать, если я разлюбила...

Кажется, что я разлюбила своего МЧ....( Мы вместе уже почти год, и честно, эти месяцы, эти дни были для меня счастливейшими... Он вылечил меня от неудачных предыдущих отношений. До него я 4 года жила с бывшим, потом бросила его из-за внезапно вспыхнувших чувств к другому, тот попользовался мной и бросил разбитую.Нынешний МЧ давал такую неземную любовь и нежность, я раньше никогда не чувствовала такой всеобъемлющей любви. С прошествием времени мои чувства к нему вспыхнули так сильно, это не сравнивается с предыдущими отношениями...Мы жили вместе некоторе время, потом съемная квартира подорожала и пришлось ненадолго разъехаться, сейчас вот уже четвертый месяц живем раздельно.Моя проблема в том, что мне кажется, мои чувства превратились в привычку... Если объективно - такого искреннего, заботливого, романтичного, полностью отдающегося человека редко встретишь... Знаю, что его чувства ко мне неподдельны и чисты, что он любит меня действительно больше всего на свете, и он постоянно доказывает это...Месяц назад я чувствовала то же самое, до последней черточки... Жила им, дышала им, готова была в ночь и дождь рваться к нему хоть на край света...А последнее время я замечаю, что не так сильно скучаю, не так сильно хочу его, не так трогают все эти милые поступки... Он пришел ко мне пешком через весь город и оставил записку на машине, а я прочитала, сложила в сумку и забыла об этом...Я прошу прощения за слишком длинный пост, но я действительно не хочу терять его и делать ему больно... Как вернуть остывшие чувства?... Вот сейчас пишу это, и дыхание сбивается немного, и пальцы дрожат... Может, для нас еще не все потеряно?.. Или, когда начинают раздражать даже достоинства, не стоит тянуть резину?... прошу совета и помощи...

GIF
meadow
64 ответа
Последний — Перейти
Огненная А
#1

к сожалению,уже вряд ли вернешь. заставить себя полюбить насильно - это все глупости. Да и ему наверное хочется быть реально ЛЮБИМЫМ,а не просто чтобы ты была с ним из благодарности или из-за того,что рядом нет никого лучше. а как только появится,все равно придется бросить. Не жить же на 2 фронта ?

Гость
#2

Разлюбила,тогда объяснись с человеком и уйди достойно,а не мучай себя и его

#3

Автор, поверьте мне, ваш МЧ так же, как и все мужчины когда-нибудь остынет к вам и изменит/бросит. Щас пока не остыл, потому что вы его не любите изначально.

Так что забудьте вот это свое чувство вины, вы сейчас просто по другую сторону всё той же ситуации.

И не обольщайтесь по поводу: "Нынешний МЧ давал такую неземную любовь и нежность, я раньше никогда не чувствовала такой всеобъемлющей любви" - во-первых, это временно, во-вторых. даваЛ.

Так что не наступайте на горло своей песне, вы уже достаточно ходили в лохах, ведите себя с ним так, как вам удобно. без всяких угрызений совести.

Я
#4

А зачем он шел пешком через весь город? Денег на трамвай не было?

Или это для него романтичный поступок?

Я б с таким романтиком вообще не встречалась.

meadow
#5

2 Огненная А

Спасибо, тоже так думаю... но такие сильные чувства не должны уходить безвозвратно...

2 РеалистЪ

Видимо, недостаточно получилось донести мои эмоции( Я любила его, бесконечно любила, и наверное, продолжаю любить, просто кажется, что как через фильтр какой-то чувства пропускаются.. И насчет его любви - поверьте, если бы Вы столкнулись с этим в реальности, смогли бы убедиться, что о временности чувств здесь речи не идет. А давал - я имею в виду на момент моего тогдашнего расставания.

2 Я

и то, и другое) Почему?

#6

5, и самое главное - все те мужчины. которые вытерли об вас ноги, с кем-то точно такие же, как ваш нынешний МЧ.

Здесь лишь вопрос вашего отношения.

Рекомендую принимать его привязанность и все.

Гость
#7
Я

А зачем он шел пешком через весь город? Денег на трамвай не было?

Или это для него романтичный поступок?

Я б с таким романтиком вообще не встречалась.

почему?

Алина
#8

Вы уж простите.. но сколько Вам лет? Чувства, эмоции - это в принципе вещь непостоянная. Они усиливаются и ослабевают, меняются, в них добавляются новые нотки. Спад восторженного обожания - еще не повод прекращать отношения. Или вы думали в экзальтированном состоянии прожить всю оставшуюся жизнь?

meadow
#9

2 Алина

Да, честно говоря, я надеялась)

реалист
#10

ну не фига вы как хотите????!!!! Чувства всегда пропадают....и остается только привычки..... Хотите страсти..чувств меняйте партнеров ежемесячно....и тогда будет сказка!!! А самое главное ищите у кого бабла много чувства еще сильней будут!!!!

Огонек
#11
meadow

Кажется, что я разлюбила своего МЧ....( Мы вместе уже почти год, и честно, эти месяцы, эти дни были для меня счастливейшими... Он вылечил меня от неудачных предыдущих отношений. До него я 4 года жила с бывшим, потом бросила его из-за внезапно вспыхнувших чувств к другому, тот попользовался мной и бросил разбитую.Нынешний МЧ давал такую неземную любовь и нежность, я раньше никогда не чувствовала такой всеобъемлющей любви. С прошествием времени мои чувства к нему вспыхнули так сильно, это не сравнивается с предыдущими отношениями...Мы жили вместе некоторе время, потом съемная квартира подорожала и пришлось ненадолго разъехаться, сейчас вот уже четвертый месяц живем раздельно.Моя проблема в том, что мне кажется, мои чувства превратились в привычку... Если объективно - такого искреннего, заботливого, романтичного, полностью отдающегося человека редко встретишь... Знаю, что его чувства ко мне неподдельны и чисты, что он любит меня действительно больше всего на свете, и он постоянно доказывает это...Месяц назад я чувствовала то же самое, до последней черточки... Жила им, дышала им, готова была в ночь и дождь рваться к нему хоть на край света...А последнее время я замечаю, что не так сильно скучаю, не так сильно хочу его, не так трогают все эти милые поступки... Он пришел ко мне пешком через весь город и оставил записку на машине, а я прочитала, сложила в сумку и забыла об этом...Я прошу прощения за слишком длинный пост, но я действительно не хочу терять его и делать ему больно... Как вернуть остывшие чувства?... Вот сейчас пишу это, и дыхание сбивается немного, и пальцы дрожат... Может, для нас еще не все потеряно?.. Или, когда начинают раздражать даже достоинства, не стоит тянуть резину?... прошу совета и помощи...

Всегда когда слышу подобное от женщины первое что приходит на ум:почему вы так и не научились испытывать с ним оргазм?!Про его оргазм я не сомневаюсь,но вы то зачем имитацией занимались,чтобы по потом всем сказать что не люблю его!!?

meadow
#12

2 Огонек

Сколько ни перечитывала, не нашла ни слова про оргазм) Какая связь между оргазмом и любовью? Никогда не симулировала, в этом плане все хорошо..

Игнор
#13

Этот человек все для вас сделал. Нельзя предавать такие высокие, сложные и чувственные отношения. Одумайтесь! Лучше ведь не будет! Уйдете в куда??

meadow
#14

2 Игнор

Вы правы. Тут даже дело не в прагматизме, а в тонких душевных структурах...) Хочется научиться, как раньше, испытывать радость, когда видишь его, чтобы захватывало дыхание от его поцелуев, скучать при самой маленькой разлуке, хотеть радовать и удивлять... Может, это наше раздельное проживание так влияет?...

#15

Мне кажется тут дело в том, что вам нравилось страдать...и от того, что вас любили и лелеяли, вам стало не очень комфортно. бывают люди, которых нужно держать в кулаке и им это подсознательно нравится, и когда их начинаешь носить на руках им это быстро надоедает)

meadow
#16

2 Sveet

Хахах, вот это точно!) Он уже угрожал мне тем, что станет таким же безразличным и невозмутимым, как я... А я бы, возможно, и не против...

Гость
#17

Чувства имеют свойство меняться. Вечной страсти не бывает, точнее бывает, но и у таких отношений это то затишье, то буря.. Не горячитесь пока с ним объясняться, а попробуйте разобраться, что вы все таки с ним и к нему чувствуете. Может вам съездить с ним куда нибудь отдохнуть, поменять обстановку?

Гость
#18

мазохисты рулят!

Автор не может быть в нормальных отношениях с мужчиной.Её бить надо и плевать на неё-тогда будет счастлива.

Для вампиров любовь без страданий не интересна...

Огонек
#19
meadow

2 Огонек



Сколько ни перечитывала, не нашла ни слова про оргазм) Какая связь между оргазмом и любовью? Никогда не симулировала, в этом плане все хорошо..

Девушки приходят на форум Woman жалуються что разлюбили(в его любви чтоли купались,ну это понятно его секс драйва хватает) или перестали любить(не понятно что именно в нем любили до этого-что-то искусственное наверное) и всегда как правило выясняеться что дама не испытывала со своим МЧ оргазм(то есть у нее может и был сам собою но только не с МЧ) Только не говорите что вы с ним испытывали оргазм(да еще множественный) в каждом па,женщины вам не поверят......!!!

Гость
#20

ой, я тут все ответы перечитывать не буду, но так скажу, что отношения всегда состоят из взлетов и падений. вот подождите пройдет этот кризис и снова почувствуете прилив. не стесняйтесь поговрить об этом с самим мч, объясните, что перживаете из-за того, что эмоции немного поутухли, я думаю вместе вы это переживете. а страсти 100% на протяжении всех отношений, мне кажется, и не бывает, это ж все химические процессы в головном мозгу и у них есть срок действия, а когда человек становится родным с ним в любом состоянии хорошо.

Маська-лаваська
#21
Огонек

meadow2 Огонек



Сколько ни перечитывала, не нашла ни слова про оргазм) Какая связь между оргазмом и любовью? Никогда не симулировала, в этом плане все хорошо..Девушки приходят на форум Woman жалуються что разлюбили(в его любви чтоли купались,ну это понятно его секс драйва хватает) или перестали любить(не понятно что именно в нем любили до этого-что-то искусственное наверное) и всегда как правило выясняеться что дама не испытывала со своим МЧ оргазм(то есть у нее может и был сам собою но только не с МЧ) Только не говорите что вы с ним испытывали оргазм(да еще множественный) в каждом па,женщины вам не поверят......!!!

полностью согласна с вышесказанным!!! !! )))

Гость
#22
meadow

Кажется, что я разлюбила своего МЧ....( Мы вместе уже почти год, и честно, эти месяцы, эти дни были для меня счастливейшими... Он вылечил меня от неудачных предыдущих отношений. До него я 4 года жила с бывшим, потом бросила его из-за внезапно вспыхнувших чувств к другому, тот попользовался мной и бросил разбитую...

разбитую? а может, всё-таки, отодранную всеми, кому не лень?

Маська-лаваська
#23

может этот МЧ просто для вас был как "таблетка"... и просто выполнил свою миссию.. вы почувствовали себя любимой, поверили в себя и все такое... А вобще, лучше бы ценили теперишнего вашего МЧ, учились бы получать с ним оргазмы., потому что не факт, что вы найдете такого же человека, который будет к вам так же искренне относится..

Огонек
#24
Маська-лаваська

может этот МЧ просто для вас был как "таблетка"... и просто выполнил свою миссию.. вы почувствовали себя любимой, поверили в себя и все такое... А вобще, лучше бы ценили теперишнего вашего МЧ, учились бы получать с ним оргазмы., потому что не факт, что вы найдете такого же человека, который будет к вам так же искренне относится..

Золотые слова,только она это не поймет не может связать оргазм и любовь.....Пишет что: Никогда не симулировала, в этом плане все хорошо.. Она не нам врет, а себя обманывет и МЧ(своим имитаторством в сексе) вводит в заблуждение....бедняга,бедняга мужик.....А ведь могла, могла сказать, парень я с тобой никогда не кончала,а не скажет, завралась....Это по кайфу в мужской любви купаться повышает самооценку...

Spravedlivaya
#25
РеалистЪ

Автор, поверьте мне, ваш МЧ так же, как и все мужчины когда-нибудь остынет к вам и изменит/бросит. Щас пока не остыл, потому что вы его не любите изначально.

Так что забудьте вот это свое чувство вины, вы сейчас просто по другую сторону всё той же ситуации.

И не обольщайтесь по поводу: "Нынешний МЧ давал такую неземную любовь и нежность, я раньше никогда не чувствовала такой всеобъемлющей любви" - во-первых, это временно, во-вторых. даваЛ.

Так что не наступайте на горло своей песне, вы уже достаточно ходили в лохах, ведите себя с ним так, как вам удобно. без всяких угрызений совести.

+1

гость
#26

вы мне мою историю описали. Только я на месте вашего молодого человека. Мой мужчина зализывал свои раны, после несложившихся отношения с другой девушкой. Почти год мы с ним встречались. Я вложила в него всю свою душу. Любила заботилась, он сам говорил, что никогда такого отношения не видел. Но в какой-то момент начал охладевать ко мне.

meadow
#27

Ох, ну что же Вы за люди...) В сексе я сама довольно пассивна, но когда нахлынет - он удовлетворяет меня полностью, и это все, что я хотела бы на эту тему обсудить.

Насчет отодранной всеми - отдельное спасибо Гостю.

Глупые вы, люди, глу-пы-е. Какое "имитаторство", какое "я с тобой никогда не кончала", какое "завралась", ***?)))

Спасибо всем за ответы, тут, видимо, все на сексе повернуты, а я полезла, глупая, спрашивать о том, как любовь спасти...)

Огонек
#28

[quote="meadow"]Ох, ну что же Вы за люди...) В сексе я сама довольно пассивна, но когда нахлынет - он удовлетворяет меня полностью, и это все, что я хотела бы на эту тему обсудить.

Так "Удовлетворяет Полностью" что разлюбили парня? Что это за оргазмы такие? Если это конечно был оргазм,а не притворство с вашей стороны.Если сами с собой не можете удовлетвориться, что от парня то ждать?

Огонек
#29

Спасибо всем за ответы, тут, видимо, все на сексе повернуты, а я полезла, глупая, спрашивать о том, как любовь спасти...)[/quote] Что спасать то,его любовь то бишь секс драйв к вам никуда не деваеться,это у вас драйва никакого нет к нему нет(если конечно он был) Вам же написали научитесь испытывать оргазм с партнером,если нет этого то так и скажите партнеру...!

Гость25
#30
meadow

Ох, ну что же Вы за люди...) В сексе я сама довольно пассивна, но когда нахлынет - он удовлетворяет меня полностью, и это все, что я хотела бы на эту тему обсудить.



Насчет отодранной всеми - отдельное спасибо Гостю.



Глупые вы, люди, глу-пы-е. Какое "имитаторство", какое "я с тобой никогда не кончала", какое "завралась", ***?)))



Спасибо всем за ответы, тут, видимо, все на сексе повернуты, а я полезла, глупая, спрашивать о том, как любовь спасти...)

нет не повернуты))) Как спасти сама не знаю, но то что не могут быть всегда чувства натянуты как струна, до дрожи - это факт! Так что ваша любовь перешла в более спокойную фазу, привыкание к партнеру и прочее, просто она изменилась, а не ушла. А если хотите всегда фонтана, так это правильно написали меняйте партнеров и все. Доказано же что любовь бывает в острой фазе определенный промежуток времени, потом уже переходит в другую фазу и пр. Работайте над собой и отношениями

nanna
#31

я бы убивала таких женщин. правда, так уже достала это наигранная сложность, высокомерие. Некоторые женщины реально не понимают чего от жизни хотят, при этом бесятся когда мужчины не исполняют их желание, которые так и не успели сформироваться в их собственных мозгах.

Огненная А
#32

31, да потому что женщины живут не умом, а чувствами !!! И ДА, нам важно постоянно чувствовать влюбленность, любовь и страсть и ДА, мы хотим прожить ВСЮ жизнь в этом экзальтированном состоянии.

И нам , женщинам, не по душе болото, где люди живут друг с другом просто по привычке или из чувства долга, придуманного или навязанного кем-то !

Гость
#33

Прямо про парня из поста написали,романтик одним словом......

Анастасия
#34

...1)Перечитала все выше сказанное.. автор, я извиняюсь, но про имитацию оргазма в сексе тот человек не имел в виду- имелось в виду ваша симуляция по отношению к тому мужчине...симуляция вашей любви к нему.

2) Все правильно говорят-вам нужно только время- чувства приходят и уходят, потом снова могут вернуться.

3) Не стоит из за того, что кажется разлюбили-его бросать.

Вам нужно разобраться, чего хотели вы в тот момент. Может вам просто хотелось его и все.. Это может было обычный инстинкт... хотелось секса...-тогда лучше все объяснить и расстаться.

Если не так, если вас действительно переполняли эмоции -вы чувствовали его нежность, заботу... все что он делал для вас-могло вызвать на вашем лице улыбку...вам было приятно от того, что он просто рядом и т.п. Значит любили. Тогда, просто живите дальше, чувства еще вернуться и не раз угаснут и восстановятся. Нужно просто жить. Не бойтесь-главное верьте что все будет хорошо! Представьте свое будущее рядом с ним. Каким он будет замечательным и заботливым отцом .... и просто посмотрите на других... вам бы хотелось чтобы другие мужчины были близки с вами?! Вам хочется этой "грязи"-(искание типо идеала, а в итоге это будет похоже на то, что вы будете просто ШЛЮ?:%:*Й) и поэтому вы будете путаться в своих чувствах? Вы... хотите чтобы отцом ваших детей был кто то другой?!.... Если да... что ж... дело ваше.... Если нет-то все будет хорошо) Давайте ему чуть больше заботы чем сейчас, но немного...чтоб потом наоборот все не вышло... с мужчинами труднее разобраться будет...

лулу
#35

знаете, ребят, люди суда приходят за пониманием и помощъю, а не за осуждением....нельзя все сводить к сексу, это не правильно.....у меня сейчас у самой сложная ситуация в этом смысле..... вот не знаю даже стоит делиться или нет..... не хочу, чтоб осуждали... просто попытайтесь понять, что инфантелизм, незнание себя самого и своих чувств говорит о нелюбви к себе.... а если человек себя не любит, то ему сложно любить еще кого то.... все это работа над собой, которую надо проводить..... удачи всем, это конечно нелегко. но я верю, что все получиться.....! главное не лениться

Аноним
#36
Огонек

Всегда когда слышу подобное от женщины первое что приходит на ум:почему вы так и не научились испытывать с ним оргазм?!Про его оргазм я не сомневаюсь,но вы то зачем имитацией занимались,чтобы по потом всем сказать что не люблю его!!?

Бред! Такая же ситуация у меня. В постели все устривает, а вот чувства угасли почти совсем. Постель и отношения с человеком 2 разные вещи. и одного без другого не достаточно. Возможно у этой девушки что то из этих составляющих пропало.....

У меня пропало общение, его может быть и не было. Были розовые очки наверное(((

Аноним
#37
meadow

2 Игнор



Вы правы. Тут даже дело не в прагматизме, а в тонких душевных структурах...) Хочется научиться, как раньше, испытывать радость, когда видишь его, чтобы захватывало дыхание от его поцелуев, скучать при самой маленькой разлуке, хотеть радовать и удивлять... Может, это наше раздельное проживание так влияет?...

100% могу сказать, что в подобной ситуации когда люди живут раздельно меняется абсолютно все. Вы сознательно расстали не дав друг другу шансов. Либо вы сейчас миритесь, либо у вас никогда не будет больше с ним отношений. Рано или поздно расстанетесь.

Если хочется как и раньше научиться радоваться, есть только 1 способ: молитесь и идите до конца (если в глубине души вы еще хотите дать ему шанс)...

Если уверены что нет, расставайтесь. Не расстанетесь из-за жалости, встретите другого и всё...ваша цепочка с парами продолжиться. Об вас потом опять ноги вытрет другой. Это принцип бумеранга.

Так как у меня то же самое, советую вам и себе, расставаться пока не поздно. Себя насиловать это тоже больно!

Аноним
#38
Sveet

Мне кажется тут дело в том, что вам нравилось страдать...и от того, что вас любили и лелеяли, вам стало не очень комфортно. бывают люди, которых нужно держать в кулаке и им это подсознательно нравится, и когда их начинаешь носить на руках им это быстро надоедает)

Согласна! бывает такое....

Аноним
#39
meadow

Ох, ну что же Вы за люди...) В сексе я сама довольно пассивна, но когда нахлынет - он удовлетворяет меня полностью, и это все, что я хотела бы на эту тему обсудить.



Насчет отодранной всеми - отдельное спасибо Гостю.



Глупые вы, люди, глу-пы-е. Какое "имитаторство", какое "я с тобой никогда не кончала", какое "завралась", ***?)))



Спасибо всем за ответы, тут, видимо, все на сексе повернуты, а я полезла, глупая, спрашивать о том, как любовь спасти...)

Не говори, я тоже не понимаю зачем путать любовь и постель. Оно конечно связано. Но это разные вещи. и если люди не понимают тебя, это их проблема.

А вообще не слушай никого. Слушай свое сердце - самый лучший советник!

Гость
#40

Огонек, вы долбойоп. Испытывать оргазм это далеко не все в отношениях. Его испытывать можно с каждым у кого есть уй. Речь идет о том, что при этом ты чувствуешь в псих.плане. Либо ты хочешь его либо нет. Когда это просто физиология и тупо физич.удовольствие - это не секс. ИМХО.

Гость
#41

у меня похожая ситуация.полгода вместе .не могла и дня прожить без любимого.сейчас сама не понимаю почему но что-то не то.не радует голос взгляд улыбка.а тогда вся дрожала только од единого взгляда.ну почему он такой достойный человек

Андрей
#42

to Огненная А:

ты написала:

" да потому что женщины живут не умом, а чувствами !!! И ДА, нам важно постоянно чувствовать влюбленность, любовь и страсть и ДА, мы хотим прожить ВСЮ жизнь в этом экзальтированном состоянии.

И нам , женщинам, не по душе болото, где люди живут друг с другом просто по привычке или из чувства долга, придуманного или навязанного кем-то!"

А теперь я:

Да, это вы *** хотите, чтобы только вас любили и быть с одним сильным мужчиной всю жизнь! Так что не мели всякую чушь.

Это мы мужики созданы для того, чтобы е**ться со всеми и куражиться как нам хочется, только мы можем так жить, а вы поживете так немного, а потом думаете как бы его заарканить, парень-то хороший! Это вы навязываетесь и вы это ╚болото╩ навязываете! И делаете так, что парень был веселый, гулял, шутил, был душой компании любой, а потом вы его видимыми и невидимыми способами притянули к себе и если он проявил слабость, то стал вашим рабом. И хорошо, если это стоило того! Плохо тем парням, которые ведутся на хреновых девчонок и потом из них нитки вьют!

А потом, как высказалась МАДЕМУАЗЕЛЬ (если коротко) "девчонки мы долго были лохами, давайте бить этих уродов с яйцами и жить как нам хочется".

Да только милые... бывает так, что любишь, тебя бросают, два года грустишь, и жить без нее не хочется, но ты продолжаешь трудиться и развиваться...

Андрей
#43

И вот у тебя уже хорошая работа, классная тачка, ты уже почти полмира посмотрел, пока та, которая тебя разлюбила, ехшалась со всеми, похлеще любого блядуна, что только общие друзья при случайных встречах ненароком рассказывали с кем она гуляет сейчас. Потом ты окончательно отошел от плохого, пожелал ей добра и счастья. Сходил в армию. Вернулся, работаешь, начал гонять на своей любимой тачке опять, тусить с пацанами, гулять с девушками, ебя их и не обманывая, сразу ничего не обещая! И ты был счастлив и они. Но именно они втихаря на тебя все глаз клали, а не ты на них! Так вот Огненная А, скажи... и кто тут жил не тужил?!?! Ответ, мы, а не вы. Потому что мы знаем чего хотим, а не живем "в этом экзальтированном состоянии". И потому что успешный человек, мужчина притягивает и от него даже фригидная начинает стонать, как нимфоманка! Вывод, я был счастлив без этого типа "будь со мной, я так тебя люблю". Именно вы его навязали, а потом вытерли ноги. Я же благороднее. Я не вешаю лапши на уши. Я просто дарю, угощаю, устраиваю романтические ночи, радую и занимаюсь любовью. Только потом вы начинаете думать, что я почему-то уже ваш парень?! Но я, действительно, нашел недавно свою любовь и не через постель! Эта девушка знает себе цену и я не знаю, как и все мы, что будет, но я знаю, что я ее люблю, что она внешне не такая сексуальная кукла, которые были, но мне больше никто не нужен кроме нее. Я честен с ней, как и всегда был со всеми вами.

Андрей
#44

И слава Богу что попал на такую, которая не такая, уж прости МАДЕМУАЗЕЛЬ, с*ка, как ты, которая дает советы нелепые (типа те ребята, которые тебя бросили (автора поста) и вытирали ноги, с другими девчонками такие милахи, так что все мужики козлы и не вини себя ни в чем, живи как тебе удобно). Да и среди вас дерьма хватает, только и умеете нести чушь, обещать, играть на чувствах, получать, а потом не знать, как сказать, что типа разлюбила, давай пока! Мы парни, по большей части такой ерундой не занимаемся, чтобы не разбивать ваши сердца. По крайней мере, я знаю, что лучше было просто проявить все свое обаяние и получить финал ночи такой, какой хотелось, чем добиваться секса или чего-то еще через обман чувств. Вот я много лет не говорил никому этих слов?Я тебя люблю!? и сейчас сказал одной, потому что я хозяин своим словам и не мету всех под одну гребенку. И она особенная и я только с ней.

Андрей
#45

Да и Огненная А, по природе своей мужское начало независимое, этим мы и привлекаем. А женщина зависимая. Делай выводы, я написал, чем это доказано выше. Только слабый мужчина будет таким же зависимым как женщина, сильный всегда уверен в себе и переживет любую х**ню. Хуже армии пока еще ничего не было. Поэтому есть с чем сравнить, а это важно (Там не приходится выбирать и спорить с начальством). Вам в этом плане сложнее. Весь ваш опыт (простите, большинства) это смена ?кожаной флейты? и извлечение только из этого жизненной мудрости, но в итоге вы все равно не знаете и начинаете заниматься ерундой, и тогда вас надо ставить на место, но это вам нравится. Похнычете, а потом еще сильнее любите и признаете, что еб*те мозги на пустом месте и сами не знаете почему это происходит с вами!

P.S.

Никогда еще столько не писал и вообще не торчал на таких сайтах, но написанное выше просто выморозило, что не ответить было невозможно просто.

Андрей Владимирович
#46

Согласен с тезкой!!! Ну и писаки тут в женском обличи. Сами несчастливы и девочке советуют всякую хреновину. Девочки вы сами творцы своего счастья как поставите задачу так и выполняется она. А любовь это сплошная химия. Сегодня люблю, завтра не люблю, а потом опять раз...и люблю. Так, что не делайте с мозгом то, что сказал предыдущий автор. И все будет ок не только у вас а и у молодого человека.

Олеся
#47

Ситуация аналогичная. 3 года отношений... недоотношений. Старалась не изменять, старалась, как могла, стать такой, как он хочет. Год терпела скукоту, пустоту, черноту... ничего не изменилось. Изменил только он меня. Спустя год начала изменять снова, так хотя бы новые эмоции.

Михаил Храмов
#48

Всё нормально!! Если не любишь его объясни ему.

Гость
#49

У меня такая же ситуация, но я точно знаю что люблю его, но уже не так сильно... Поэтому о расставании не может быть и речи)

Лайла
#50

16. meadow | 31.05.2012, 18:46:06[184722162]
2 Sveet

Хахах, вот это точно!) Он уже угрожал мне тем, что станет таким же безразличным и невозмутимым, как я... А я бы, возможно, и не против...

боже,у меня точ в точ такая же ситуация (ну на счет чувств и этих вот его слов )))))) да реально я тоже не против ,ВЕДИ СЕБЯ КАК Я:))