Гость
Статьи
Что нужно чтобы …

Что нужно чтобы мужчины ценили меня?

Моя история вкратце такая:
Год назад,я встречалась с парнем!Мы расстались,он захотел! 2 месяца мы не общались,потом я ему позвонила,и предложила секс,это вошло в привычку,сначала был не просто секс,мы виделись,гуляли,он ревновал(Этими действиями я хотела его вернуть)ну спустя время он стал звонить мне только ради секса,может не звонить неделю а то и больше!Я просила его оставить меня в покое,но он не хочет,каждый раз звоня мне.эта история тянется уже около года!
Знаю,сама виновата,не судите строго,я испытывала к нему влюбленность,он был первым моим мужчиной)Встречались с ним полгода )
Я потеряла в себя веру,мне кажется что больше не один мужчина меня не оценит,что делать?Подскажите)

Анечка
65 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Ты каждый день будешь создавать эту тему?

#2

что делать? в первую очередь себя ценить, а не быть "про запас"

Моряк
#3

Думаю, что больше никто не оценит. Я бы точно не оценил...

#4

если год продолжала, то и дальше продоолжай

Анечка
#5
Моряк

Сообщение было удалено

смотрю ты очень умный сидишь за компом и пишешь хератень) Может тебя никто никогда и не оценит!!!!!А меня будут ценить) Посмотри на свою жизнь со стороны и посмотри как тебя ценят! Моя жизнь-Мои ошибки ! я то их исправлю,а ты как сидел и писал гадости всем в инете таким и останешься)!

#6
Моряк

Сообщение было удалено

Ты сначала поинтересуйся, кто тебя оценит?

Викуша
#7

Дорогая Анечка, чтобы мужчины тебя ценили, нужно сначала самой научиться ценить себя. А не унижаться перед бросившим тебя парнем ПРЕДЛАГАЯ ему секс. Уже видно из этой ситуации, что он не ценит тебя и ты ему нужна только для перепихона как запасной вариант) Поэтому, всё в твоих руках, и закончить эту годовую тягомотину можешь только ты сама! Начни уже уважать себя!

#8

Если желаешь удовлетворять его животные потребности, то можешь дальше угождать ему и пытаться вернуть, но если же не хочешь окончательно растерять женское чувство собственного достоинства и самоуважение, то умей сказать НЕТ!!!

#9

Была уже тема.

Моряк прав. Ты никому не нужна. Смирись и тр.хайся просто так.

#10
Неженоненавистник

Сообщение было удалено

Жизнь не основана на бессмысленном трахе. Какое же у вас с Моряком узкое понятие или вы просто стебётесь над девчонкой.

#11
Brunetik

Сообщение было удалено

А на чем она по Вашему основана???

#12
Неженоненавистник

Сообщение было удалено

А то есть у вас на трахе всё-таки?! жараа... У меня на законе морали, на создании семьи, помощи людям, на здоровом образе жизни..в конце концов на том, чтобы прожить её достойно и счастливо, чтоб ни о чём не жалеть и всё самое лучшее в этой жизни испробовать)

Гость
#13

как можно серёзно относиться к дырке для слива спермы?

Кончил и забыл...

Вы об унитазе думаете?

Моряк
#14
Анечка

Сообщение было удалено

А че ты так взбесилась-то?

Это ты писала: "Я потеряла в себя веру,мне кажется что больше не один мужчина меня не оценит,что делать? Подскажите)" ?

Че ты думала, тебя тут сразу все утешать будут? Авотхер! Ты раздвигаешь ноги чтоб удержать мужика, которому на тебя пох. И ты хочешь чтоб тебя после этого кто-то оценил? С дубу рухнула что ли? И потом, что собираешься делать дальше? Будешь пробовать привязать парня животом? Подстилка, никому такие не нужны, и никто таких не ценит.(((

#15
Моряк

Сообщение было удалено

Подстилка - это если б она любовницей вшивой была! А так ну оступилась, ошиблась, влюбилась в козлину..чё тут поделаешь..не забрасывать же человека камнями: не суди и не судим будешь. Лучше поддержать, помочь хоть морально встать на ноги, оправиться после ожога и идти по жизни дальше с гордо поднятой головой!

Black Devil
#16
Гость

Сообщение было удалено

Ахахахахахахахахахахахаха! ПАт стАлом!!!!!!!!!

А по теме.....ну что тут можно сказать....и чё писать одно и тоже таким как вы в 10-й раз! Вон 14 пост как раз всё подробно объяснил! Да и к тому же уже вся деревня знает что вы стелитесь перед ним и другие будут теперь так же пользоваться вами!

#17
Black Devil

Сообщение было удалено

Что-т я в тебе потиху разачаровываюсь..(

#18

17, разочаровываюсь. Исправила)

Black Devil
#19
Brunetik

Сообщение было удалено

А по-другому она никак не поймёт - пока сама не перечеркнёт это всё и не будет стилиться перед ним! Себя тоже ж уважать нужно! Пока себя уважать не будешь и другие тоже не будут!

Моряк
#20
Brunetik

Сообщение было удалено

А что это вы так на любовницу оскалились? Можт быть она тоже "...ну оступилась, ошиблась, влюбилась в козлину" Однако, она для вас - подстилка, а автор нет. Почему?!

Слабо любовницу вашего мужа тоже нежно поддержать, помочь хоть морально встать на ноги, оправиться после ожога и идти по жизни дальше с гордо поднятой головой?! )))

Поэтому помалкивай! Мы, мужчины, будем решать, кто для нас подстилка, а кто нет...

Надежда
#21
Моряк

Сообщение было удалено

Естественно не оценил бы, ты ж девственниц любишь!!! ))))))))

Надежда
#22
Моряк

Сообщение было удалено

Вы что себя всевышними возомнили: кого порешить, а кого помиловать? У тебя все так: не знаешь совершенно человека, а гадости пишешь!!! Я ни одного твоего ответа не чилата, который бы не оскорблял, где ты дал бы реально правильный, умный, толковый совет! Тебе заняться больше нечем, кроме как сидеть на женском форуме днями и ночами и гадости писать?

#23
Моряк

Сообщение было удалено

Сам ротик то прикрой, если никаких ни моральных, никаких ценностей не имеешь и не хочешь иметь, если для тебя любовница - это нормально, а человек, которого использовали и который в силу своей слабохарактерности не может сказать нет, так на неё срываешься, то уже раз залез на эту , не писал бы ничего тогда!

#24
Моряк

Сообщение было удалено

У моего мч НЕТ любовницы, т.к. он как и я считает их помойными подстилками и шлю*хами))

#25
Black Devil

Сообщение было удалено

Я похожее уже ей советовала в п.8.

Моряк
#26
Brunetik

Сообщение было удалено

Brunetik

У моего мч НЕТ любовницы, т.к. он как и я считает их помойными подстилками и шлю*хами))

А если любовница не может сказать нет и ее тоже использовали в силу слабохарактерности, тогда что? Нет вариантов.

Все вы любите лицемерить таким как автор, но до тех пор, пока не почувствуете запах другой самки рядом с вашим мужем.

Он прям так и считает, или вы за него додумали? )))

Или он всего лишь так говорит при вас? Если он демонстративно говорит вам ЭТО, то у меня для вас очень плохие новости...)))

Надежда
#27

Слушай, занялся бы хоть чем-то, а? Иди хоть целку себе поищи (как ты в другой теме писал, что в поиске чистоты и невинности при полном отсутствии извилин, на которые у тебя не встает). Или тебе писать гадости приносит моральное удовлетворение, ты одно рукой пишешь гадость, а другой др...шь?

#28
Моряк

Сообщение было удалено

Да нет эт у мя для тебя плохие новости: не все кобели и неверные как ты))

Любовницу невозможно использовать, она сама ведётся и ей нравится удовлетворять хотелки мужика и подстилаться, делить его с женой..фууууууууу..мерзко до блевотни(

Black Devil
#29
Моряк

Сообщение было удалено

А тебе лишь бы всё з а с р а т ь! Тебе самому-то не надоело? Ты правда что ли кайф от этого получаешь?

Надежда
#30
Black Devil

Сообщение было удалено

Во-во, мужику за 30, а он все на женском форуме отвистает!

Black Devil
#31

Ты нормально вообще умеешь разговаривать? Ты из быдлосемейки что ли?

#32

Девочки!!! мочим его))))))))))))

Идеальный мужчина
#33

Себя нужно уважать. Нытьё никто не оценит, разве что из великой жалости, а надо ли оно? Безвольные люди :(

Black Devil
#34

[quote="Надежда"

Во-во, мужику за 30, а он все на женском форуме отвистает![/quote]

А ха ха ха ха хахахахахахахаха! Обалдеть....за 30 - а говорят что с возрастом люди умнеют, а нет - вон оно как получается!

Надежда
#35
Black Devil

Сообщение было удалено

А ха ха ха ха хахахахахахахаха! Обалдеть....за 30 - а говорят что с возрастом люди умнеют, а нет - вон оно как получается!

Тут тема была про девственниц, так он кричал, что ему, парню за 30, 18-летнюю девственницу подавай! А ему, бедняге, все "гнилые" попадаются! На вопрос про отсутствие извилин в 18 лет он ответил, что на извилины у него не встает! Видимо, у него самого извилин не особо много... последние тут на форуме тратит!!! ))))))) Точнее, растарил все уже!!!

#36
Надежда

Сообщение было удалено

Нечего добавить даже: всё верно подмечено))

Тут тема была про девственниц, так он кричал, что ему, парню за 30, 18-летнюю девственницу подавай! А ему, бедняге, все "гнилые" попадаются! На вопрос про отсутствие извилин в 18 лет он ответил, что на извилины у него не встает! Видимо, у него самого извилин не особо много... последние тут на форуме тратит!!! ))))))) Точнее, растарил все уже!!!

Моряк
#37
Brunetik

Сообщение было удалено

Brunetik

Любовницу невозможно использовать, она сама ведётся и ей нравится удовлетворять хотелки мужика и подстилаться, делить его с женой..фууууууууу..мерзко до блевотни(

И чо? Для меня эти новости не являются плохими.)))

"фууууууууу..мерзко до блевотни" это как раз вам, а не любовнице! Напротив любовнице с вашим мужем может быть очень комфортно и сладко. Также как и ему с ней)))

Black Devil
#38

Интересно, как можно требовать того, чего у самого нет?! Девственницу он 18-летнюю ищет....а он-то ей интересно нафига нужен-то будет? Да и к тому же как он пишет "парень за 30" это скорее всего ему лет эдак 39, 38.....

#39
Моряк

Сообщение было удалено

Не надо на моего скидывать. И потом твоя-то будущая жёнушка тоже может изменять, так ты не задумывался, как больно тебе будет, если ты влюбишься. А если мужу так хорошо с любовницей, так пусть она ему варит, стирает, убирает, за детьми следит, а потом посмотрим хватит ли у неё сил на продолжение уже твоим потребностей ночью.

Моряк
#40
Brunetik

Сообщение было удалено

Конечно растратил! Жить стало легко и просто. А теперь в отношениях с женщинами вообще стал все делить на черное и белое: хорошо себя ведешь - получишь ништяки, плохо - ББПЕ.

#41

Не мужчина, а тихий ужас..((Жаль, что такого гг.. большинство(

Black Devil
#42
Моряк

Сообщение было удалено

Конечно растратил! Жить стало легко и просто. А теперь в отношениях с женщинами вообще стал все делить на черное и белое: хорошо себя ведешь - получишь ништяки, плохо - ББПЕ.

Да уж.....без мозгов действительно плохо! И зачем ты такой прекрасный нужен 18-летней девственнице?

#43
Black Devil

Сообщение было удалено

Да уж.....без мозгов действительно плохо! И зачем ты такой прекрасный нужен 18-летней девственнице?

Да хоть бы на него 50-ти летняя не девственница посмотрела))

Моряк
#44
Brunetik

Сообщение было удалено

Brunetik

И потом твоя-то будущая жёнушка тоже может изменять, так ты не задумывался, как больно тебе будет, если ты влюбишься.

Brunetik

А если мужу так хорошо с любовницей, так пусть она ему варит, стирает, убирает, за детьми следит, а потом посмотрим хватит ли у неё сил на продолжение уже твоим потребностей ночью.

Почему же не надо? Готовся!Все может быть. Но больно мне не будет точно.))) Лучше оказывайте психологическую помошь другим пи..дострадальцам. А я, что, против что ли? Зачастую именно так и происходит: ждет красавица своего любимого, когда тот отлучится на пару дней от жены, и устраивает у себя ему полный быт второго дома.

Надежда
#45

Девчата, не знаю кто как, но мне от Морячка нашего бл...вать охота! Надеюсь в жизни с таким экземпляром никогда встретиться не придется! Слава богу, я не девственница и замужем!!! Мне Морячок не грозит! Да и лет мне не 18!!!

Моряк
#46
Black Devil

Сообщение было удалено

Девственнице - не девственнице, но почему-то многим из вас нужен. Нравятся вам наверное безмозглые грубые дядьки... Я в этом не виноват.

Надежда
#47

Да и Морячка на 2 высших образования не тянет, на женский мозг у него не встает!!! )))

#48
Моряк

Сообщение было удалено

Фу противно мне с такими беседы вести. Я искренне желаю тебе испытать это чувство любви и чтобы при этом все твои надежды и мечты о этой девушке рухнули в одночасье, когда она тебе изменит, только тогда ты поймёшь о чём речь. А так горбатого могила исправит.

Надежда
#49
Моряк

Сообщение было удалено

Было бы сказано... пока ты всем нужен только на словах!!! )))))))))))

Надежда
#50
Brunetik

Сообщение было удалено

+100500!!!!!!!!