Гость
Статьи
Что нужно чтобы …

Что нужно чтобы мужчины ценили меня?

Что нужно чтобы мужчины ценили меня?

Анечка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ценник повесь.

#2

Всем не угодишь: на вкус и цвет товарищей нет, как известно. А вот если проблему поконкретнее разбирать, то тогда посоветовать что-то можно)

Хряк2000
#3

ИСЧЕЗНИ ИЗЫДИ НИКЧЕМНОЕ ЧУЧЕЛО !!!!!!!!!!!!!!!!! ПШЛА ОТСЮДА!!!!!!!!! ЩА ТАК Я ТЕБЕ И РАССКАЗАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Анечка

Сообщение было удалено

Различные активы, недвижимость, счет в банке, и умение жертвовать ради тех кого любим.

Лапуля
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

как ни грустно, но сейчас этот тролль прав... одни халявщики и спиногрызы корыстные кругом!

Алина
#6

Анечка вы бы немножко поподробнее свою ситуацию описали, отчего такой вопрос возник - может вам что путнего бы и посоветовали.

А так - слишком абстрактно, и непонятно, чего вы, собственно, хотите.

Почему мужчины, а не один какой-то конкретный, почему "ценили" а не любили, ну и пр.

Крис
#7

не навязываться, иметь женскую гордость, не позволять грубого отношения к себе....это минимум.

Анечка
#8

Год назад,я встречалась с парнем!Мы расстались,он захотел! 2 месяца мы не общались,потом я ему позвонила,и предложила секс,это вошло в привычку,сначала был не просто секс,мы виделись,гуляли,он ревновал(Этими действиями я хотела его вернуть)ну спустя время он стал звонить мне только ради секса,может не звонить неделю а то и больше!Я просила его оставить меня в покое,но он не хочет,каждый раз звоня мне.эта история тянется уже около года!меня не устраивает что я нужна ему ради секса?Можно ли вернуть его отношение или искать другого?

Анечка
#9

Вкратце история такова )

#10
Анечка

Сообщение было удалено

Если желаешь удовлетворять его животные потребности, то можешь дальше угождать ему и пытаться вернуть, но если же не хочешь окончательно растерять женское чувство собственного достоинства и самоуважение, то умей сказать НЕТ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: