Гость
Статьи
его модель семьи

его модель семьи

Вместе мы чуть больше года, в сентябре планируем свадьбу.
Мой МЧ вырос в семье где мама всю жизнь пахала как проклятая, работала с утра до ночи, добивалась карьерных высот, а папа работал за копейки на легкой работе и пользовался благами зарплаты жены. А у меня в семье папа был основным кормильцем, мама всегда работала, но для себя, зарабатывала "на шпильки". Папа хорошо зарабатывал, мы жили достойно.
В будущем искать компромисы и работать на равных я не хочу (и уж тем более перенимать модель его семьи). Я считаю, что женщина не должна работать (особенно при наличии детей), хочет работать - пусть работает, но не должна.
Вообще работать я в будущем планирую, но когда появятся дети хотелось бы работать не на полную ставку и уж тем более не выходить побыстрее из декрета потому что семья отчаянно нуждается в деньгах, а муж не в состоянии их заработать.
Может ли у нас быть будущее? Или он видя поведение его отца погонит жену работать на трех работах?

GIF
автор
61 ответ
Последний — Перейти
эм
#1

а вы его спрашивали, как он считает?

#2

у вас нет будущего. 146%

Lisichka
#3
эм

а вы его спрашивали, как он считает?

Действительно, поговорите с ним об этом, вы же не знаете, что у него на уме...

куськина мать
#4

а чё спрашивать, мой тоже говорил что будет хорошим мужем и отцом не таким как его папа, который не уделял внимание и по постелям любовниц прыгал, в итоге пример родителей всегда будет впереди что бы они не говорили до свадьбы.

Гость
#5

зажравшаяся особа!иш чего захотела!таких лошков которого ты хочешь ещё поискать надо!!а у него модель семьи:он сидит дома,пьёт пиво смотрит тв ,вы приходите с работы готовите ,стираете,убираете и приносите деньги,которые он тратит на себя!!Вам нравится????ВОТ И ПОДУМАЙТЕ СВОИМИ КУРИНЫМИ МОЗГАМИ ,ЧТО ВСЁ В ЖИЗНИ ПО ВАШЕМУ НЕ БЫВАЕТ!!

flake-praline
#6

Автор, это не модели семьи.

Это жизнь: зарабатывал главным образом тот в семье, у кого это лучше получалось. В семье мужа - у мамы. В вашей семье - у папы. Бывают и равные способности у двух супругов.

И в вашу семью вы не несите модели - ни свою, ни чью-то еще.

Делите роли по способностям - кто что лучше может и умеет.

Жизнь много сложнее моделей, я знаю женщину, которая лет до 38 не имела юбок (а зачем ей они, они на вертолете моталась по буровым установкам в тундре, мужиков строила), а муж сидел в Москве и растил двух детей.

Так они еще и говорила так: мне что, меня привезут-отвезут-покормят на работе, ни быта, ни забот, а он двух ребятишек тянет! Конечно, теперь уже и она в Москве на высокой директорской должности, у семьи есть все. А где бы были они, если бы мужа выкатили зарабатывать деньги, "как полагается"? Он же талантлив как муж, отец, домохозяин, а не как топ-менеджер...

автор
#7
Гость

зажравшаяся особа!иш чего захотела!таких лошков которого ты хочешь ещё поискать надо!!а у него модель семьи:он сидит дома,пьёт пиво смотрит тв ,вы приходите с работы готовите ,стираете,убираете и приносите деньги,которые он тратит на себя!!Вам нравится????ВОТ И ПОДУМАЙТЕ СВОИМИ КУРИНЫМИ МОЗГАМИ ,ЧТО ВСЁ В ЖИЗНИ ПО ВАШЕМУ НЕ БЫВАЕТ!!

Мой папа троже лох по вашему? Я считаю, что такие как ты (обращения на ВЫ ты не заслуживаешь) лохи. А такие как мой папа настоящие мужчины.

#8

Вы все пишите о желаниях, но практически ничего об обстоятельствах... Вы увереные, что ваш молодой человек "потянет" один семейство в будущем? Может вы и сами не захотите дома сидеть и тем более в декрет уходить при тех доходах, что у вас будут?

Аэлита
#9
Гость

ВОТ И ПОДУМАЙТЕ СВОИМИ КУРИНЫМИ МОЗГАМИ

Куриц-то не обижай! )))

автор
#10
flake-praline

Автор, это не модели семьи. Это жизнь: зарабатывал главным образом тот в семье, у кого это лучше получалось. В семье мужа - у мамы. В вашей семье - у папы. Бывают и равные способности у двух супругов. И в вашу семью вы не несите модели - ни свою, ни чью-то еще. Делите роли по способностям - кто что лучше может и умеет. Жизнь много сложнее моделей, я знаю женщину, которая лет до 38 не имела юбок (а зачем ей они, они на вертолете моталась по буровым установкам в тундре, мужиков строила), а муж сидел в Москве и растил двух детей. Так они еще и говорила так: мне что, меня привезут-отвезут-покормят на работе, ни быта, ни забот, а он двух ребятишек тянет! Конечно, теперь уже и она в Москве на высокой директорской должности, у семьи есть все. А где бы были они, если бы мужа выкатили зарабатывать деньги, "как полагается"? Он же талантлив как муж, отец, домохозяин, а не как топ-менеджер...

вы может быть и правы, но я такую раастановку вещей не приемлю (лично для себя). Я считаю, что у нас с мужчинами разные гендерные роли, и мы для разных целей предназначены. Мужчины для мамонтов, женщины для очага.

автор
#11
соланж готье

Вы все пишите о желаниях, но практически ничего об обстоятельствах... Вы увереные, что ваш молодой человек "потянет" один семейство в будущем? Может вы и сами не захотите дома сидеть и тем более в декрет уходить при тех доходах, что у вас будут?

А я и не хочу сидеть дома, но работать женщине с детьми думаю нужно на полставки поблизости от дома, а не работать с утра до ночи чтобы прокормить семью. А сидеть в декрете я думаю, что должна женщина (при любых доходах) потому что все педиатры и детские психологи говорят, что до 2-3 лет ребенок должен находиться с мамой.

гость
#12

Странно,автор,что для себя вы все решили.Но при этом не спросили у своего партнера о его решении.Так что скорее всего у вас будет модель его семьи.Вы уже входите в роль его мамочки.которая все тянет на себя.И принятие решений в семье видимо тоже.

#13
автор

А я и не хочу сидеть дома, но работать женщине с детьми думаю нужно на полставки поблизости от дома, а не работать с утра до ночи чтобы прокормить семью. А сидеть в декрете я думаю, что должна женщина (при любых доходах) потому что все педиатры и детские психологи говорят, что до 2-3 лет ребенок должен находиться с мамой.

Так это вы уже говорили, я вас о другом спрашиваю - вы уверены, что ваш муж сможет обеспечить вашу "поставочную" работу не далеко от дома?

табуретка
#14
автор

Мужчины для мамонтов, женщины для очага.

а жених об этом знает?

flake-praline
#15
автор

вы может быть и правы, но я такую раастановку вещей не приемлю (лично для себя). Я считаю, что у нас с мужчинами разные гендерные роли, и мы для разных целей предназначены. Мужчины для мамонтов, женщины для очага.

В таком случае вы сужаете круг удачи для своей семьи. А вдруг вы прирожденный СЕО транснациональной корпорации? :-)). А вместо этого борщи будете варить всю жизнь?

Не зарекайтесь. Я, прозанимавшись г.о.сыном и семьей до 31 года, т.е 11 лет, вдруг обнаружила, что гожусь еще на кое-что, и муж подхватил эстафету по дому,пока я была в стадии карьерного роста. Выиграли оба.

НикитА
#16
автор

А я и не хочу сидеть дома, но работать женщине с детьми думаю нужно на полставки поблизости от дома, а не работать с утра до ночи чтобы прокормить семью. А сидеть в декрете я думаю, что должна женщина (при любых доходах) потому что все педиатры и детские психологи говорят, что до 2-3 лет ребенок должен находиться с мамой.

А вот и необязательно. Ребенок может сидеть с кем угодно, кто хорошо его кормит и нянькает. даже если это бабушка или тетя по вызову. Вполне и папа может посидеть. Если еще к тому же хорошо готовит и любит домашние хлопоты.

Teuzet
#17
автор

Я считаю, что у нас с мужчинами разные гендерные роли, и мы для разных целей предназначены. Мужчины для мамонтов, женщины для очага.

але, гараж, каменный век закончился 10 тыс. лет назад.

Soho
#18

У моего тоже мама всему голова, сама организовала бизнес, отец только помогает, я спросила а как он хочет, на что получила совсем неожиданный ответ - что жена должна дома сидеть и детей рожать,или если хочет работать "для души", а муж зарабатывать, я мягко говоря очень удивилась, так как меня роль домохозяйки не устраиваЛА, сейчас пока все сбывается, он зарабатывает, я по дому...привыкаю знаете ли...но я пока еще учусь на дневном

автор
#19
гость

Странно,автор,что для себя вы все решили.Но при этом не спросили у своего партнера о его решении.Так что скорее всего у вас будет модель его семьи.Вы уже входите в роль его мамочки.которая все тянет на себя.И принятие решений в семье видимо тоже.

Я решила конкретно для себя, неоднократно намекала ему, что хочу модель семьи как у моих родителей. Если он хочет жить как свои родители, то как только я это пойму уйду от него. Я не смогу любить человека которого не уважаю.

автор
#20
соланж готье

автор

А я и не хочу сидеть дома, но работать женщине с детьми думаю нужно на полставки поблизости от дома, а не работать с утра до ночи чтобы прокормить семью. А сидеть в декрете я думаю, что должна женщина (при любых доходах) потому что все педиатры и детские психологи говорят, что до 2-3 лет ребенок должен находиться с мамой.

Так это вы уже говорили, я вас о другом спрашиваю - вы уверены, что ваш муж сможет обеспечить вашу "поставочную" работу не далеко от дома?

На то он и мужчина, чтобы думать как заработать. Если "не потянет" то нефиг семью заводить...

автор
#21
НикитА

автор

А я и не хочу сидеть дома, но работать женщине с детьми думаю нужно на полставки поблизости от дома, а не работать с утра до ночи чтобы прокормить семью. А сидеть в декрете я думаю, что должна женщина (при любых доходах) потому что все педиатры и детские психологи говорят, что до 2-3 лет ребенок должен находиться с мамой.

А вот и необязательно. Ребенок может сидеть с кем угодно, кто хорошо его кормит и нянькает. даже если это бабушка или тетя по вызову. Вполне и папа может посидеть. Если еще к тому же хорошо готовит и любит домашние хлопоты.

А грудное вскармливание? Или женщина уходя на работу должна оставить свою грудь дома?))))

автор
#22
Teuzet

автор

Я считаю, что у нас с мужчинами разные гендерные роли, и мы для разных целей предназначены. Мужчины для мамонтов, женщины для очага.

але, гараж, каменный век закончился 10 тыс. лет назад.

наши нендерные роли формировались миллионы лет, и за пару десятилетий феминизма и ленивых-мужиков от них не избавиться...

#23
flake-praline

Автор, это не модели семьи.

Это жизнь: зарабатывал главным образом тот в семье, у кого это лучше получалось. В семье мужа - у мамы. В вашей семье - у папы. Бывают и равные способности у двух супругов.

И в вашу семью вы не несите модели - ни свою, ни чью-то еще.

Делите роли по способностям - кто что лучше может и умеет.

Согласен. Сейчас многое зависит от ушлости человека. Это не имеет отношения к половой принадлежности.

Идеальный мужчина
#24

Кстати, по тем гендерным ролям, на которые вы ссылаетесь, сформированные ооочень давно, женщина существо абсолютно бесправное. Вы сможете это принять?

Кактус
#25

Вы вместе живете? Если нет, то ставлю на развод через пол-года максимум!

Будешь разведенкой.

Лада
#26

Абсолютно не факт, что перейдет его модель семьи к вашей. У меня тоже свекр был еще тем подарком, он может что и зарабатывал, да столько же и пропивал, и получалось, что свекровь тащила все на себе и на свою зарплату. При этом он был не буйным и тихим таким домашним алкоголиком и даже добрым дядечкой, которого обожали все.. на всех застольях он-тамада и всегда куча друзей и компании и все деньги его тихо куда-то девались, любил на широкую ногу жить и гульнуть.. деньгами одалживал всех и кого не попадя, а потом хвать, в своей собственной семье жить не на что и только на зарплату жены.

У меня муж все это на своей шкуре испытал и поскольку жил с ним, он вообще другой и этот не успокоится и пока семья не накормлена и не обеспечена, для моего главное закрыть все тылы и чтобы финансово обеспечены мы были. Но я правда всегда работала, это лично моя прихоть и я просто по характеру не домохозяйка, могла бы и дома засесть.. просто не хочу

Гость
#27
автор

НикитАавтор

А я и не хочу сидеть дома, но работать женщине с детьми думаю нужно на полставки поблизости от дома, а не работать с утра до ночи чтобы прокормить семью. А сидеть в декрете я думаю, что должна женщина (при любых доходах) потому что все педиатры и детские психологи говорят, что до 2-3 лет ребенок должен находиться с мамой.

А вот и необязательно. Ребенок может сидеть с кем угодно, кто хорошо его кормит и нянькает. даже если это бабушка или тетя по вызову. Вполне и папа может посидеть. Если еще к тому же хорошо готовит и любит домашние хлопоты.А грудное вскармливание? Или женщина уходя на работу должна оставить свою грудь дома?))))

не все кормят грудью, это тоже прошлый век, как и мамонты. сиськой кормят нищебродки и лентяйки вроде вас, чтобы хоть чем то прикрыть нежелание работать. и кормить готовы аж до школы, лишь бы муж не выгнал на работу.

Гость
#28

не все кормят грудью, это тоже прошлый век, как и мамонты. сиськой кормят нищебродки и лентяйки вроде вас, чтобы хоть чем то прикрыть нежелание работать. и кормить готовы аж до школы, лишь бы муж не выгнал на работу.

Боже, бывают же такие и диоты!...

Доброзлая
#29
flake-praline

Автор, это не модели семьи.

Это жизнь: зарабатывал главным образом тот в семье, у кого это лучше получалось. В семье мужа - у мамы. В вашей семье - у папы. Бывают и равные способности у двух супругов.

И в вашу семью вы не несите модели - ни свою, ни чью-то еще.

Делите роли по способностям - кто что лучше может и умеет.



Жизнь много сложнее моделей, я знаю женщину, которая лет до 38 не имела юбок (а зачем ей они, они на вертолете моталась по буровым установкам в тундре, мужиков строила), а муж сидел в Москве и растил двух детей.

Так они еще и говорила так: мне что, меня привезут-отвезут-покормят на работе, ни быта, ни забот, а он двух ребятишек тянет! Конечно, теперь уже и она в Москве на высокой директорской должности, у семьи есть все. А где бы были они, если бы мужа выкатили зарабатывать деньги, "как полагается"? Он же талантлив как муж, отец, домохозяин, а не как топ-менеджер...

Это исключение из правил, надеюсь она до 9 месяца не носилась по площадкам, и родила не вертолете. Прям не женщина, а мужебаба, если для вас -это норма, то для многих мужчин женщина и привлекательна своей ЖЕНСТВЕННОСТЬЮ, а у ее мужа просто представление о роли жены в семье извращенное, неудачный пример, не думаю что там все всем довольны, это со стороны красиво так складывается, чужая семья-потемки.

автор
#30
Идеальный мужчина

Кстати, по тем гендерным ролям, на которые вы ссылаетесь, сформированные ооочень давно, женщина существо абсолютно бесправное. Вы сможете это принять?

Вы путаете. Бесправие женщины навязано религией (исламом, в меньшей степени, но тоже христианством, иудаизмом). И во многих мировых цивилизациях существовал матриархат (надеюсь вы знаете, что это такое)

автор
#31
Кактус

Вы вместе живете? Если нет, то ставлю на развод через пол-года максимум! Будешь разведенкой.

Да, живем вместе уже почти 8 месяцев.

Ляля
#32

оооо, Автор, как я Вас понимаю, сама сейчас вся в раздумьях по совершенно такому же поводу, беседа с женихом была проведена, он согласился, но вижу, что не потянет скорее всего

НикитА
#33

Не надо вот только про женственность. Женственные-это те, кто сидят дома и не работают? Это нахалки, а не женственные.

автор
#34
Гость

автор

НикитАавтор А я и не хочу сидеть дома, но работать женщине с детьми думаю нужно на полставки поблизости от дома, а не работать с утра до ночи чтобы прокормить семью. А сидеть в декрете я думаю, что должна женщина (при любых доходах) потому что все педиатры и детские психологи говорят, что до 2-3 лет ребенок должен находиться с мамой. А вот и необязательно. Ребенок может сидеть с кем угодно, кто хорошо его кормит и нянькает. даже если это бабушка или тетя по вызову. Вполне и папа может посидеть. Если еще к тому же хорошо готовит и любит домашние хлопоты.А грудное вскармливание? Или женщина уходя на работу должна оставить свою грудь дома?))))

не все кормят грудью, это тоже прошлый век, как и мамонты. сиськой кормят нищебродки и лентяйки вроде вас, чтобы хоть чем то прикрыть нежелание работать. и кормить готовы аж до школы, лишь бы муж не выгнал на работу.

иди на ***, альфонс-неудачник

автор
#35
НикитА

Не надо вот только про женственность. Женственные-это те, кто сидят дома и не работают? Это нахалки, а не женственные.

А ты неудачник не способный зарабатывать

Доброзлая
#36
Гость

не все кормят грудью, это тоже прошлый век, как и мамонты. сиськой кормят нищебродки и лентяйки вроде вас, чтобы хоть чем то прикрыть нежелание работать. и кормить готовы аж до школы, лишь бы муж не выгнал на работу.



Боже, бывают же такие и диоты!...

Поддерживаю!!!

Я работаю и всегда работала, с двумя детьми в декрете 1 год сидела, но грудью кормила до 6 мес- сына и 9-дочь, кормила бы и дольше, но училась, экзамены, ночами доилась в баночку, бегала домой в обед, с директором договаривалась, до обеда-на полставки. Всегда работала на себя, свои нужды, которые мужу вообще в тягость обслуживать, считала, что так я помогала ему, содержала себя и это был мой вклад в семейный бюджет и стремилась, набиралась опыта, чтобы повысить доходы, позволять себе какие-то слабости (салоны, одежду, машину), но ситуация вышла незаметно из под контроля, у мужа начались сложности на работе, денег не хватало, я ессно не колеблясь тратила свою з\п на семью, в итоге мужу это очень понравилось, у него начали высвобождаться средства на которые он поспешил купить брату жилье, теперь я езжу отдыхать за свой счет, хотя с мужем и детьми, потому что муж знает, что я могу это себе позволить, ни о каких салонах, машинах речи не идет, не получается не на что скопить, на поезки работаю, вот так модель моя развернулась, вроде бы и стала зарабатывать, но толку-то. Никогда не говорите мужу о своих доходах, если в семье трудные времена, скажите, что берете у мамы, что потом нужно будет отдать, не заметите как станите кормильцем.

НикитА
#37
автор

Вы путаете. Бесправие женщины навязано религией (исламом, в меньшей степени, но тоже христианством, иудаизмом). И во многих мировых цивилизациях существовал матриархат (надеюсь вы знаете, что это такое)

Матриархат-это когда женщины не работают и сидят дома? Так в России до революции тоже был матриархат-женщины только домашним хозяйством занимались и детьми.

автор
#38
НикитА

автор

Вы путаете. Бесправие женщины навязано религией (исламом, в меньшей степени, но тоже христианством, иудаизмом). И во многих мировых цивилизациях существовал матриархат (надеюсь вы знаете, что это такое)

Матриархат-это когда женщины не работают и сидят дома? Так в России до революции тоже был матриархат-женщины только домашним хозяйством занимались и детьми.

***, ну и иди-от же ты. Мне начали говорить о бесправии женщит, я напомнила про матриархат. Вы соображать то умеете???

жена
#39

Кормят до 6-7 месяцев, дальше это совершенно ни к чему, можно на работу выходить, после родов восстановилась, до нормального прикорма докормила и хватит.

Гость
#40

автор, я не вижу причин для проблемы, которую вы раздули. У каждого из вас свои родители, их семьи отличаются. А что хотите именно вы, только вы и можете озвучить. Вы что за все время с мч еще не разговаривали о том, кто какой семью видит в будущем, кто как видит себя в ней? Так поговорите, достаточно просто спросить человека, а не гадать или намекать. Я думаю ему резона скрывать своих планов нет, вот и узнаете, какие роли он бы отвел себе и вам, а потом уже будете думать принимать или не принимать его позицию

Йо
#41

До брака они все хорошие. А в браке становятся жадным УГ

НикитА
#42
автор

А ты неудачник не способный зарабатывать

Сначала роди, потом выкорми, воспитай.-а потом уж ставь свои условия, Принцесса на горошине.

То не буду, это не хочу.. Давайте моделью семьи щас померяемся, у кого круче. Папа тебя содержал все эти годы? Вот пусть дальше тебя и содержит, раз мужа ты УЖЕ не уважаешь. Скажи спасибо, что он тебя подобрал, человека из тебя думает сделать. Кто ты такая, чтоб на горб к нему садиться? Разводись и иди к папочке, он тебя ждет не дождется.

НикитА
#43
автор

НикитАавтор

Вы путаете. Бесправие женщины навязано религией (исламом, в меньшей степени, но тоже христианством, иудаизмом). И во многих мировых цивилизациях существовал матриархат (надеюсь вы знаете, что это такое)

Матриархат-это когда женщины не работают и сидят дома? Так в России до революции тоже был матриархат-женщины только домашним хозяйством занимались и детьми.***, ну и иди-от же ты. Мне начали говорить о бесправии женщит, я напомнила про матриархат. Вы соображать то умеете???

Я соображаю, а ты вот нет. Женщину от мужчины отличить не можешь )))))) Я гляжу, что ты историю отлично знаешь. Напомни ка, где именно и в каком веке был матриархат?

НикитА
#44
жена

Кормят до 6-7 месяцев, дальше это совершенно ни к чему, можно на работу выходить, после родов восстановилась, до нормального прикорма докормила и хватит.

+10000000000000

автор
#45
НикитА

автор

НикитАавтор Вы путаете. Бесправие женщины навязано религией (исламом, в меньшей степени, но тоже христианством, иудаизмом). И во многих мировых цивилизациях существовал матриархат (надеюсь вы знаете, что это такое) Матриархат-это когда женщины не работают и сидят дома? Так в России до революции тоже был матриархат-женщины только домашним хозяйством занимались и детьми.***, ну и иди-от же ты. Мне начали говорить о бесправии женщит, я напомнила про матриархат. Вы соображать то умеете???

Я соображаю, а ты вот нет. Женщину от мужчины отличить не можешь )))))) Я гляжу, что ты историю отлично знаешь. Напомни ка, где именно и в каком веке был матриархат?

и на Руси он тоже был, задолго до призвания Рюрика

автор
#46
жена

Кормят до 6-7 месяцев, дальше это совершенно ни к чему, можно на работу выходить, после родов восстановилась, до нормального прикорма докормила и хватит.

Вот ты и беги сломя голову на работу.

Идеальный мужчина
#47
автор

Вы путаете. Бесправие женщины навязано религией (исламом, в меньшей степени, но тоже христианством, иудаизмом). И во многих мировых цивилизациях существовал матриархат (надеюсь вы знаете, что это такое)

А разве важно чем это навязано? Это есть и вы это, как видно, не отрицаете.

И вместо оскорбления несогласных с вашей точкой зрения, могли бы привести достаточные аргументы в пользу ваших идей.

автор
#48
НикитА

автор

А ты неудачник не способный зарабатывать

Сначала роди, потом выкорми, воспитай.-а потом уж ставь свои условия, Принцесса на горошине. То не буду, это не хочу.. Давайте моделью семьи щас померяемся, у кого круче. Папа тебя содержал все эти годы? Вот пусть дальше тебя и содержит, раз мужа ты УЖЕ не уважаешь. Скажи спасибо, что он тебя подобрал, человека из тебя думает сделать. Кто ты такая, чтоб на горб к нему садиться? Разводись и иди к папочке, он тебя ждет не дождется.

пошел вон, убл-юдок

Лада
#49

Вы все правильно пишете, только всегда должны знать и если что случись, то вы и одна справитесь и вытащите детей, потому что больше им надеяться не на кого будет. Поэтому конечно нужно себя чувствовать защищенной мужем, но самой из себя что-то представлять и образование хорошее иметь и лучше бы работать, пусть хоть не в вполную силу, но не выпадать из жизни...

Чтобы не оказаться сейчас в полной растерянности, как моя знакомая и которая сидела дома домохозяйкой и была полностью прикрыта мужем, а он погиб и дурацкий несчастный случай, она одна и с трехлетним малышом.. Это хорошо у нее родители подключились и какое-то время просто тащили ее на себе, сейчас вот привыкает жить одна и работу ищет

гость
#50

Тяжело с вами,автор.Вы тупо настаиваете на своем,примешивая сюда матриархат,мамонта и религию.Да признайтесь,что просто не хотите работать.Это будет честнее, чем рассказывать про его семью.