Гость
Статьи
Ах эти сайты знакомств

Ах эти сайты знакомств

Привет всем. Вот сижу и думаю как быть. Муж очередной раз был замечен на сайте знакомств. Очередной, потому что уже раз я его там видела. Тогда вроде мы прояснили ситуацию. Но сегодня я снова увидела, следы плохо заметает))). почитала переписку, ищет интима, вот как. что делать, говорить или нет? Как быть, не знаю. сразу говорю, дома ему интима вроде как должно хватать)

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Lana
#1

есть такой тип извращуг, которым нравится дро*ить в видеочате или просто болтать на тему секса и тд.

это не значит что он вас не любит. просто потребность такая.

не обижайтесь на него

#2

то есть ему охота пофиздеть и на этом стоп? Я думаю что до поры, до времени. потом и изменять начнет возможно

Аэлита
#3

вроде как - а не хватает. трахай его на неделю вперед.

Гость
#4

это значит только одно - что в ваших отношениях всехуево

ну или ваш муж из таких типов людей, для которых верность изначально понятие не про них сказано

Гость
#5

да ладно уж все *** да ***) Нормально все) не паникуйте) мужчины по природе своей охотники,может ему скучно просто,но далеко не все решаться изменить жене,а вы читайте читайте переписку.не говорите ему о том что знаете об этом...скорее всего он просто проводит время, да и если мужчина захочит изменить он изменит,хоть вы трупом ляжте и интернет ему отключите и дома заприте.....будте умной женщиной,измените может немного ваши семейные отношения,отношение к нему...тревогу бейте когда поймаете на измене и будете уверены

#6

да фик знает что у него на уме. Я не говорю, что знаю про переписку. Куево или нет? наверно куево, раз муж пишет другим бабам.

алиса
#7

Ну попробуйте изменить в себе что то....будьте похитрее) и он не уйдет...а если будете держать и ограничивать все равно если захочет изменит,мужиков надо держать только хитростью(

#8

так вот вроде и хитрю)))

мне интересно что он на этих сайтах ищет

алиса
#9

развлекается и время проводит и ничего он там не найдет) мой вон и с другими ходить может на работе и обнимает,он еще им и пишет,только далеко это не заходит,просто ему приятно чувствовать свободу,а изменять такие мужики не будут...просто силы воли не хватит) я вот в своем уверена)далеко не убежит)да и как говорится мужчине приятнее гуляется на длинном поводке,а с короткого убежит быстрее)

#10
алиса

Сообщение было удалено

я вот тож так подумала, если хочет пусть гуляет, но про поводок вспоминает)))

Паша
#11

Гы, а я работаю в этой сфере. Постоянно открыто штук 5 этих сайтов знакомств. Жене докапываться не до чего(да и видеть эти знакомства не могу уже)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: