Гость
Статьи
Скрытность мужчины в …

Скрытность мужчины в плане проявления эмоций, чувств

Мужчина (38 лет) никогда не говорит мне ласковых слов, не обнимает, поцелуи не любит (секс есть). Говорит, что у него натура такая, холодная. Даже когда я что-то напишу в смске ему про свои чувства, отношение к нему, никогда не ответит подобным, обычно какой-то прикол в ответ пришлет. Это действительно у него такая натура или он просто ко мне так относится?? Помогите понять, пожалуйста!
Мы встречаемся 3 месяц, может, в этом дело! Он знает, что мне, как и каждой женщине, нужны объятья, красивые слова (пускай даже это будет просто фраза "Мне так с тобой хорошо"), чтобы я действительно чувствовала себя любимой, а не так... игрушкой и средством от скуки.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

так он тебя и не любит. у меня такой же, только ему 40. был.

по-моему, его отношение к тебе говорит само за себя.

Оляя
#2

Тут сложно сказать,но обычно это чувствуется на каком-то невидимом уровне,какое отношение ко мне,даже если мужчина скромняга и поэтому не сильно проявляет свои чувства.думаю,что через какое-то время он себя все равно покажет.А может просто чувств у него к вам нет пока,кроме как сексуального влечения.это ж мы все хотим принимать за любовь,но у мужчин както иначе. И хороший секс не значит,что есть глубокие чувства)

Гость
#3

Так относится...к сожалению. Или, наоборот, к счастью - может кого-то лучше и добрее встретите, кто будет вас взаимно любить и понимать.

ыыыы)
#4

вот баба дура

маша
#5

Ну брось его!

Маринка
#6
Автор

Сообщение было удалено

не любит, проверено временем, нет мужчин, которые любят и типа скрывают свою чувственность. Просто не любит и все.

#7

Не всякой женщине хочется такие слова говорить. Не влюбви тут дело, а в уровне эмпатии.

Вера
#8

кто он по знаку зодиака ? похоже на раков..но те со временем таят..

Вера
#9

ну и не любит конечно..

Автор
#10
Вера

Сообщение было удалено

водолей

Бэмби
#11

если за 1-й месяц не сказал. то потом уже можно и не ждать

Плохая девочка
#12

3 месяца? Так это не срок. У нас так было месяца 4. Вроде в сексе всё супер, всё делает для меня. А вне спальни холодный, отстранённый, общался, чтобы перекрыть неловкую тишину. А потом вдруг резко изменился. Сейчас нежный , заботливый, ловит каждое моё движение, натсроение, чувствуется неподдельный интерес ко мне как к человеку. Он не подкаблучник, не бегает откровенно, но видно, что в нём начало что-то просыпаться. Поэтому я бы не торопила события, а расслабилась. Не полюбит так не полюбит. Насильно мил не будешь, бывают в жизни огорчения. А возможно, в нём проснутся чувства. Повторюсь - 3 месяца - слишком маленький срок ждать от взрослого мужчины пылкой любви.

Плохая девочка
#13
Бэмби

Сообщение было удалено

Ерунда! В первый месяц о любви говорят умалишённые, которые влюбляются по щелчку пальцев. Первые месяцы - страсть, когда тебя тело интересует больше, чем сам человек. когда страсть нутихает, то человек либо хочет узнавать другого человека, либо находит другой обьект страсти.

WomanItch
#14

смотрите не на слова, смотрите на поступке - печально, что таких элементарных вещей девушки до сих пор не понимают...

Укольчик
#15

14, хахаха!!! В мое случае поступки не помогли!!! Мой был очень зажат, меня это только отталкивало, но он из кожи вон лез, делая мне "поступки"... Никаких комплиментов от него никогда не слышала, единственное, изредка во время соития (даже не хочу называть это занятием любовью) называл меня "my darling". Бросила его и аж гора с плеч! Уже почти 3 месяца, как наслаждаюсь свободой от него!

WomanItch
#16
Укольчик

Сообщение было удалено

То есть ему надо было вместо того, чтобы из кожи вон лезть ничего для Вас не делать, зато вместо этого "навешивать"? Хорошо тем у кого язык подвешен и кому на Вас плевать, плохо тем, кто действительно испытывает чувства и просто не справляется с их выражением...

Укольчик
#17

16, Он своим "из кожи вон лез" меня нагонял на мысль, что он покупает меня, чтоб я его не бросила, потому что чувств его я не чувствовала! А мужчина, который не проявляет своих чувств, убивает во мне женщину.... Вы бросаетесь в крайности: или он бесчувственный, или он трепло, которому плевать. Но мы здесь не крайности обсуждаем...

Я мимо Woman пролетал
#18

Вы определитесь - вам деньги нужны или кино?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: