Гость
Статьи
Он ушел ничего не …

Он ушел ничего не сказав

Встречалась с парнем 8 месяцев, по гороскопу он скорпион , я рыбы, мне с ним было тяжело, потому что они очень закрытые люди и узнать , у них что то просто не реально, бывало часто, даже поговорить не о чем было , он весь в работе, времени он мне оч мало уделял. Меня это злило! Как то решила ему позвонить, не брал трубку 2 дня, и написал смс, что ему хочется побыть одному, и то что испортили настроение, я ответила, что я думаю что ты мне изменяешь, он ответил нет, на след день он перезвонил мне , и я начала его пытать, что с ним происходит, а он начал кричать , что проблемы с семьей, и его все бесит, то что он мне звонит и знает что я ему скажу, после он вообще пропал, я звонила и писала смс, что хочу знать бросил он меня или нет, и то что если ответа не будет в течение дня, буду считать так, и он не чего не ответил, прошла неделя уже как мы не общаемся, Все равно его жду, но не уверена , что позвонит… Что делать даже не знаю

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели вам непонятно-вы расстались!

гость
#2

Ну. Вы же сами сказали, что если ответа нет, значит считаться брошенкой. И ему так проще было, чем придумывать всякие отмазки.

Гость
#3

фуу скорпионов не люблю, подлые, скрытные, жестокие. Их только игнорить! Иначе сбегают

Гость
#4

КАКАЯ РАЗНИЦА КТО ОН ПО ГОРОСКОПУ!!!!! ОН ВАС БРОСИЛ!! СМИРИТЕСЬ И ИЩИТЕ НОВОГО!!!!

#5

Почему сразу бросил? Может просто выёживается гондон

kVitka
#6

Не торопите события. Может у него что-то случилось о чем он не может сейчас вам рассказать.

мишка гамми
#7

Он вам просто не доверяет, вот и пропал . Вполне возможно что есть проблемы и ему они мешают пока находится в уверенном состоянии вот и отсиживается где то.У меня с парнем тоже самое, он готов в душу залезть, а я отдаляюсь. Хочу побыть одна.

реалист
#8

Да тут все понятно!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#9

он объявился через неделю, просто захотел побыть один, думал я пойму, а как я должна была понять, что он решил, я не могу же в голову залесть к нему, вообще ужасный поступок..

#10

он объявился через неделю, просто захотел побыть один, думал я пойму, а как я должна была понять, что он решил, я не могу же в голову залесть к нему, вообще ужасный поступок..

Гость
#11

у меня был подобный случай. я не смогла простить. поставила точку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: