Гость
Статьи
Имбицил или можно …

Имбицил или можно понять???

Довольно продолжительное время глаз не сводит мужчина..всячески показывает свою симпатию, флиртует, "случайно" появляется перед носом..Но конкретных действий не предпринимает..Я сначала вроде холодно реагировала, а потом начала намеками давать понять, что свет зеленый..И вот приходит от него смс - мол привет, как дела..я отвечаю - отлично...дальше идет короткая переписка о насущном, а потом он пишет: давай сходим в клуб. Я пишу: давай, я с радостью. Через пару минут от него приходит смс: извини, я тебе последнее смс по ошибке отправил, я параллельно с девушкой своей переписываюсь, это приглашение для нее было...Вот ЧТО ЭТО???? Из оправданий могу только сказать, что у него был очень болезненный развод и он немного отстает от меня в материальном смысле...Почему он так поступил? 99% что постоянной девушки у него и нет в принципе. По общению всегда было понятно, что он кипятком за мной пис...ет, и это не только мои догадки и навороты, это видит все наше окружение..Если честно, меня после его последнего месседжа как ледяной водой облили..Унизительно это, однако..Как при встрече теперь себя вести? До этого инцидента вроде нормальный парень был...да и не маленький уже (29 лет). Никогда не был замечен в каких-то умышленных издевках, наоборот вроде сдержан, терпелив и даже признаю, что вроде добрый. Зачем он это сделал? Обидно, ужас.

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурак. Типа психологический приём наверно, проверяет что-то. У меня типа того было- парень долго бегал, навязывался, потом пригласил- давай в кафе сходим! Я обрадовалась- пошли! Дала номер свой- он не звонит. Через неделю встретились- ещё раз номер записала, опять тишина. Через две недели подходит в магазе- привет! Ну я и послала его матом... Видимо смотрят на меркантильность, или что они там себе придумывают

Автор
#2

а что можно таким образом проверить-то, а? пошлю на 3 буквы или нет? но послать в данной ситуации значит показать, что оскорбилась.. он наверно сделает вывод, что раз оскорбилась, значит втрескалась и мечтала о встрече..а я при встрече сделаю отмроженный вид- типа я не помню ничего..привет-нормально-пока...страшно жить...

Гость
#3

а зачем встречаться-то теперь ???

Гость
#4

Как при встрече теперь себя вести?

спросить как сходил в клуб если тебе это будет через пару дней не по барабану

Гость
#5

Парень может струсил в последний момент

#6

Имбицил

дада
#7

да пошел он. ххахаха, идиотов хватает, ей богу. Если вдруг снова что то напишет подобное, я бы назначила встречу и жестко обломала) в любом другом случае - полный игнор. Таких не берут в космонваты:)

@@@
#8

Повышает свою самооценку. Плюньте. У меня было, нравилась я человеку, вроде как. Договорились встретиться вечером, весь день ни смски, ни другого признака жизни. Сама уже написала ему - как с планами? Извини-извини, занят, вот через день обязательно. И на всё это время опять пропадает, я уже не беспокою, но через день поинтересовалась опять смской. Так он не удосужился даже ответить. Перекрутил всё так, будто я ему навязываюсь. Мерзкое ощущение.

Дубинушка
#9

Явно играет. Ваше дело - ввязываться или забить.

@@@
#10

Жёсткий игнор. Всё можно понять, все мы на разных этапах жизни делаем глупости. Но его проблемы - это его проблемы, он не должен решать их за счёт Вас.

Гость
#11

игнор

это не игра, это проверка, он хочет отношений без обязательств и прощупывает почву.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

чего струсил? ему УЖЕ ответили положительно

мозг включаем

гость
#13

ненавижу таких ***.

Гость
#14
@@@

Сообщение было удалено

а вы и навязались, нахрена вы его смсками раз в день забрасывали

тут элементарно, следующий шаг всегда за тем, кто отложил встречу, а не за тему кому ее отложили

Гость
#15

дибилина какой то , и охото вам с ним нянчиться, разбирать что да почему..

#16

Офигеть!Видимо и правда имбицил какой то!

Гость
#17

Да ему не нужны ВЫ, ему нужна КРАСИВАЯ МЕЧТА. Он вроде как вас добился, вы ему ответили согласием, он тут же дает задний ход, потому что мечта - это одно, а реальность - это другое. По гороскопу он рак или весы?

Ежик
#18

где-то я уже это читала

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Быдлобаба! вы сами xepней старадете только когда не спите, сами морозитесь и отмазщываетесь, сразу в койку не идете, а вам все должны на блюдечеке? овца тупая

Гость
#20

Сообщение было удалено

сначала мозг трахала хз сколько времни, а потом согласилиь в клуб сходить, попить за его счет! Офигеть как облагодетельствовала !мать тереза прямо!

антипикапер
#21

лох какой то

Юлия
#22

Сообщение было удалено

Вот это верно Вам сказали, была у меня пара таких идиотов, шлите лесом, как бы грубо это ни звучало.

Доця
#23

Советую полный игнор!

@@@
#24

Сообщение было удалено

Одна смс в день когда ты сам назначил встречу - это забрасывание? Если человек меняет планы не важно на счёт кого, хоть на счёт дядьки преклонных лет - по-моему нормально, если он не может в назначенный день, предупредить об этом. Ничего так, что я весь вечер убила на то, что его ждала, терпение лопнуло поинтересовалась всего-лишь смской - а он оказывается и не думал чесаться. До сих пор мерзко вспоминать(.

Автор
#25

Спасибо всем за мнения! Кто интересовался зодиаком- Имбицил по гороскопу рак. Видется придется, так как работаем в разных компаниях, но в соседних офисах. В обеденный перерыв пересекаемся. Общение происходит в кругу общих колег. В общем, я думаю, что как раз вежливый, учтительный игнор эт в этой ситуации самое то. Надо как врач с шизом общаться - вежливо, отстраненно, вроде с пониманием, но на дистанции. Ужас, никогда не думала, что такое со мной может случится. Вроде пустяк, но...хреново, одним словом..

Гость
#26

Спасибо всем за мнения! Кто интересовался зодиаком- Имбицил по гороскопу рак

)))))))))))) Ну это все обьясняет!

Автор
#27

26 гость, а что у раков какие-то особо извращенные комплексы присутствуют и какой-то крайне изощренный садизм по отношению к женщинам? Вы меня предупредите, есди что, а то мне с ним все-таки видеться-то придется...чего ждать от этого чудного вьюноши?

фф
#28

у меня дурачок был. мне 24, ему 22. 3 месяца увивался, за руку даже не брал. по смс и по телефону всегда говорил скучаю, ты мне нравишься... в кино как-то пошли. я его по ноге наглаживаю. а ему хоть бы что. в итоге состоялся разговор. я предположила, что он нетрадиционной ориентации или ещё в поисках себя. он свел к тому, что не может полюбить такую как я. ( зачем спрашивается 3 месяца таскался, деньги на теже кафешки, кино, бензин тратил и говорил, что нравлюсь и скучает...) просто переложил всю вину на меня.

фф
#29

так много неадекватных развелось. Автор. я думаю ваш точно шизо, от таких подальше держаться надо

Гость
#30
Автор

Сообщение было удалено

Девиз рака - шаг вперед, три шага назад :))) А лучше гороскоп про них почитайте. Сколько встречала мужиков-раков все примерно одинаковые. А вот женщины очень разные - тут можно не угадать.

Гость
#31

да раки все время пятятся в разные стороны что ни как не поймаешь! а если он сам поймает, то из клешней не выпутаешься!

Гость пола М
#32

Парень молодец, знатно потроллил автора.

золотая рыбка
#33

думает что он такой офигенный игрок :))))))))

я б над таким только посмеялась. и шансы куда-то сходить вместе после такого закидона (если у него они вообще были - я лично после "тяжелого развода" шансов бы не давала) - стремились к нулю

золотая рыбка
#34
Автор

Сообщение было удалено

это у него скорее после развода черты появились, а не по причине гороскопа :))))))

Гость
#35

он больной на всю голову. держитесь от него подальше.

гуга
#36

что все такие злые, он может и правда испугался. думал, что она откажется, а она согласилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: