Гость
Статьи
Друг просит …

Друг просит сопроводить его на важном приеме

У меня есть довольно хороший друг, знаю его много лет с университета. Мы довольно часто общаемся и собираемс с бывшими друзьями из универа, потому постоянно поддерживаем отношения. Он занимает приличную должность в крупном банке и вот сейчас позвонил мне с необычной просьбой. Его пригласили на важный прием, где будет много высокопоставленных гостей и людей из Лондона. Естественно по этикету он должен прийти с девушкой, но он сейчас ни с кем не встречается... Вот он мне и предложил сходить с ним. Между нами ничего не было, нет и я думаю, никогда не будет - как это понимать? Как вы считаете, это нормально пойти сопроводить его на этом мероприятии? Естественно все расходы он берет на себя и обещает забрать меня на машине от дома и потом привезти обратно, но я не уверена... У меня есть МЧ, но он живет в Европе и даже никогда не узнает, к тому я уверена, что повода для ревности тут нет. С другой стороны не совсем круто изображать его девушку, вдруг там на приеме еще будут вопросы задавать... Чисто ради тусоаки, при этом, прием просто супер учитывая количество и ранг гостей... А вдруг он таким образом делает первый шаг ко мне?.. Вы бы пошли?

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Пошла, но совсем бы не заморачивалась по этому поводу.

Позвали сопроводить на приеме, а Вы уже накрутили себе :)

Странная Вы какая-то подруга, видимо между Вам не совсем все подружески, или Вы придумали

табуретка
#2

конечно, иди. может, кого там и подцепишь. гостя из Лондона, например

Гость
#3

Автор в мыслях уже и детей от друга нарожала)

Фиалка
#4

да, Автор, не такие уж и дружеские у вас к нему чувства.

Гость
#5

Конечно идти и поддержать. Ну вы накрутили себя. Уже решили как будут звать ваших детей?? ))))))

Гость
#6

идите и не парьтесь) а получайте удовольствие...от тусовки и приема!

Гость
#7

я бы пошла! и, кстати, если это приличные англичане, они не будут задавать личных вопросов :-) так что не парьтесь, идите!

Гость
#8

мне кажется что именно вас он позвал из след соображений:

- вы хорошая подруга

- он вам доверяет свой имидж перед гостями

- просто вы ему приятны

- и не сомневается что вы справитесь

- и это гораздо проще, чем искать специально человека, тем более когда вам это совсем не трудно. всё рОвно=)

даже если и будут личные вопросы - вы сможете что-нить ответить...ведь знаете его давно.

Гость
#9

и кстати....вот еще одно подтверждение, что дружбы м/д мальчиком и девочкой быть не может

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Маша и Миша)

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Где подтверждение?

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

афтар себе уже нафантазировала очень много интересных вещей)

#13

вы слишком накрутили себе в голове. он видимо и позвал именно вас - у вас есть МЧ, чтобы вы не пытались начать отношения. просто ему так нужно.

Гость
#14

я как-то ходила по приглашению приятеля из бизнес-школы на их корпоративный НГ.. поплясала-покушала-повеселилась.. и вам того же желаю:) хотя, у вас там наверное, без плясок будет..

гм...
#15

идите, даже не раздумывайте, побудете в хорошем обществе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема