Гость
Статьи
Отношения в браке, а …

Отношения в браке, а как у вас?

Привет, девочки, какие у вас отношения в браке?
Вот например у меня: Когда мы встречались он звонил мне на день не меньше трех раз, постоянно слал смс-ки с признаниями в любви и просто что-нибудь приятное, когда только начали встречаться даже стихи мне сочинял :) Долго меня добивался.
Сейчас все по другому, он меня любит в этом я не сомневаюсь, я тоже его люблю НО, звонит 1-2 раза в день и то сказать что он задержтся или что он выезжает, или спросить где я, смс-ки нежные вообще перестал писать :(
Вот как у вас? Может я сама проблемы придумываю? :(

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Елена
#1

У вас это вообще единственные отношения что ли?) ТАК ВСЕГДА! Конфетно-букетный период закончился.

Автор
#2
Елена

Сообщение было удалено

Серьезные отношения, да единственные :)

раньше до брака не доходило, да и вообще до него подолгу ни скем не встречалась :)

Автор
#3
Автор

Сообщение было удалено

ни с кем!!!!! Уфф какая я неграмотная :)

Мария
#4

У вас еще все хорошо! Знаете как бывает, через несколько лет в браке вообще разговорами ограничиваются, про звонки и смс молчу!

Вы же не сравнивайте, когда у вас были просто "встречания" он скучал, вот и писал, звонил. А сейчас у него есть возможность видеть вас каждый день))

Анна
#5

Такого, автор, уже не будет!!!Проходит время, отношения меняются постепенно.Особенно после вступления в брак и после рождения детей. От этого никуда не денешся. Такова наша природа( Вы просто перешли на другой этап отношений. Я вот своего мужа теперь воспринимаю к сожалению только как родственника. Как мужчину, любовника - нет. И это очень грустно, т.к. хочется чувствовать себя желанной и самой желать кого-то( Думаю иногда, что теперь я в браке и вот такое существования - это теперь мря ноша на всю жизнь, то становится так тяжело на душе. Вот и я душу излила...Почему так?(

Гость
#6

Детский сад) Автор, звонки не показатель любви. Хотя мне муж лет 10 звонил постоянно, но он работал на себя, был вечно свободен. Сейчас у него график, звонит тоже раз в день, а может и вообще не позвонить, я не вижу в этом смысла. Мы и так вместо постоянно, все, что нужно, может сказать лично.

Гость
#7

Я замужем 5 лет ,ему давно за 30, мне 28, двое детей, а все равно отношения как у двух влюбленных школьников, и созваниваемся по 20 раз на дню, и смски строчим друг другу , в аське сидим ...Мы скучаем друг по другу когда не вместе.

Юля
#8

Автор, это норма..я тоже переживала по начала..а потом забила..не звонит пофиг..звоню сама или тоже не звоню..а оно мне надо вообще?? тех отношений, которые были до брака уже не будет...это нехорошо и неплохо - это жизнь

Гостья
#9
Гость

Сообщение было удалено

У нас точно так же. Интерес друг к другу нужно уметь поддерживать. Любовью, теплотой, дружбой, общими увлечениями. А если люди пришли домой: она за сериал, он за комп играться, то ничего не будет. У таких людей постепенно не становится ничего общего, кроме детей и имущества.

Лора
#10
Анна

Сообщение было удалено

Потому что вы ленивая и жизнь у вас ленивая. Посмотрите на Викторию Бэкхем и на ее семью. И посмотрите на себя.

Надюша
#11

Мы встречаемся 1,5 года, до свадьбы пока не дошло. По воле судьбы живем пока в разных городах! Сам звонит по 100 раз на день, как только минута свободная появляется. Видимся почти каждые выходные, о произошедшем делимся по телефону, перед сном по 20-30-40-50 минут можем болтать обо всем!!! Просит смс написать, но сам на них перестал отвечать... Ему приятно их получать....мой эгосит!!! Хотя порой его накрывает нежность - сам шлет нежные, теплые, ласковые слова. Короче, не заморачивайтесь, Вы с ним вместе, рядышком. Я вот тоже готовлюсь к тому, что как поженимся - перестанем столько по телефону болтать! Зато у меня появится возможность общаться с ним лично, целовать его, обнимать, когда хочу. Общение по телефону - это малая цена за то, чтобы быть рядом с любимым человеком... хотя терять что-то всегда жаль...

Genny
#12

У меня муж не романтик, поэтому даже когда встречались, не было никаких нежных смс-ок и звонил редко. А после свадьбы и рождения ребенка как-то нежнее стал. Иногда может позвонить просто так. А я удивляюсь. Вижу не отвеченный вызов, перезваниваю - чего звонил? Да так, хотел узнать как у тебя дела? Что с дочкой делаете? О_О

или мне бывает плохо (голова там болит), он всегда с работы позвонит - как ты себя чувствуешь? я переживаю...

Т.е. с годами муж стал ценить и заботиться больше.

Надюша
#13
Genny

Сообщение было удалено

Скорее, не с годами. Просто он уважает, ценит, любит тебя за то, что дочку ему родила. Да и вообще, дочки делают мужчин нежнее, наверное...

Автор
#14

может самой начать ему любовные смс писать :)

только боюсь того что он никак не отреагирует :(

искра
#15

Автор, надумываете. С работы звонит, если время есть, если нет- то на пару минут- мол как дела, люблю и тд, в аське тоже всегда висит, если время есть. В дороге если, или действительно много свободного времени- будет звонить даже слишком много. Люблю-скучаю-милая-хорошая - все это говорит всегда постоянно, но он сам по характеру эмоциональный человек, да и по телефону-аське поговорить любит, так-что... А ваш видимо просто и сам не особо любит выражать свои эмоции и по телефону нелюбит трепаться, самое главное что вы знаете что но вас любит и видите что вам вместе хорошо- а остальное уже дело десятое).

искра
#16
Елена

Сообщение было удалено

фикня.

искра
#17
Автор

Сообщение было удалено

ну скажите мужу что вам вот такое очень надо, опять же думаете ему будет неприятно что-ли любовные смс от любимой прочитать?)). попросите тоже что-то вам эдакое выражать, мол для вас это важно. Правда наличие у него свободного времени и авралов тоже учитывайте)

да, я своему когда писала что-то лирическое, он невсегда отвечал, причина- не знал как реагировать, так что необижайтесь если что, неспрося причины).

Это она..
#18

Я не пойму это про сколько лет в браке вы пишите.Мы четвертый год живем с мужем,есть дочка.Но с работы за день он звонит мне очень часто,что бы просто поговорить.И смс пишет,и ласковые слова тоже говорит.

Гость
#19

3 года в браке. Я звоню мужу постоянно. По 100 раз в день. Мне нравиться и ему тоже. Но он на 80% в командировках, поэтому столь частые звонки себя оправдывают. Когда он долго в Москве или я занята -могу вообще не звонить. Цветы и подарки у нас только по праздникам и все гораздо скучнее стало. Но меня все устраивает т.к. у самой нет сил после работы и ребенка.

Анна
#20
Лора

Сообщение было удалено

А вы лучше про свою семью расскажите...

Анна
#21

да, и насчет семьи Бекхемов. Мы все никогда не узнаем КАКИЕ на самом деле у них отношения. Вот посмотрите на семью Малафеевых. Вроде идеальная семья была. А теперь вплывает... у Марины был любовник, да и у Вячеслав тоже не идеал. Так что играть на публику мы все можем. Ваш пример, Лора, для меня нелогичен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: