Гость
Статьи
Вопрос Мужчинам

Вопрос Мужчинам

Уважаемые мужчины. Попытаюсь сформулировать вопрос)) Какая женщина может вам понравится? Та что имеет натуральную красоту. Естественный вет волос. Минимум макияжа. Или та что модно одевается, красится может быть даже нарощен.волосы но при этом это все выглядит стильно. Или вы вообще не обращаете на это внимание ? И еще как лучше? Когда у девушки твоя очень белая кожа но зато naturals ) или легкий загар ?

GIF
Лора
35 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Модную одежду и лёгкий макияж лично я предпочитаю в женщинах. У других может быть по другому. Не забывайте что это дело вкуса каждого конкретного мужчины, а многим может вообще быть пофиг, лишь бы секс был.

Катя
#2

Ну никогда я не поверю,что мужику пофиг какая она,лишь бы секс был.Все они предпочитают стройных,загорелых и красивых.

марина
#3

Ева, вы тоже мужчина?

Гость
#4

А мне незагорелые нравятся. И чтобы на лице была печать человека, а не куклы.

Гость
#5

Первая _гораздо_ лучше. Не люблю крашеных куриц.

Дзен
#6

Эх лОра, внимай, лично мне, может понравится почти любая до 22, если кожа бледненькая, голубоглазка, волосы русые, носик маленький, с попиками/грудками все понятно, хотя бывает худышка цепляет, если у нее норм прямая мышца живота. Ты забыла про голос родная, голос имеет огромное значение, поверь, ласковый голос и звонкий смех. Т.е. отвечая на твой вопрос - натуральная красота, правда таких мало, копченые (твой-загар) бесят.

А вообще лОра девочки с натур.кр. не могут модно одеваться и стильно выглядеть? Я обращаю внимание на ВСЕ. По мне, так лучше бледненькая школьница, чем копченая 27-яя кочерга с обесцвеченными волосами..... и еще лОра, пользуйся яндексом, если надумаешь забомбить еще темку, раздражает

"Когда у девушки твоя очень белая..."

Лора
#7
Дзен

Сообщение было удалено

При чем тут яндекс? Я писала "своя" а не "твоя" очень белая кожа. Это сайт допустил ошибку))

Чтобы оценитвь естественную красоту нужен вкус. А большинства мужчин В РОССИИ его нет!)

Дзен
#8

У меня вкус зашибись, а вот ты точно лОра:D

"А большинства мужчин В РОССИИ его нет!)"

давно так не хохотал лОра, в натуре смешно, лан пиши еще, создавай

темы, ждуссс, мне пора к своей старушке:D на первый этаж

жжжешьь лОра, загорать начинай летосссс началоzь....

Лора
#9

лан лан лан )

чувак
#10

у которой сиське побольше

Гость
#11
чувак

Сообщение было удалено

И добрая душа!

Гость
#12

Автор, глупости спрашиваешь.

Известное же дело, что некрасивых женщин не бывает, если водки нормальное количество.

Гость
#13

Естественно - естественность.

Люблю белую - бледную кожу, и ненавижу неестественный загар.

Хотя нравятся крашеные волосы - в неестеснвенные цвета - яркие и ядовитые - просто нравятся девушки-панки

Лайм
#14

лОра ) легкий загар летом - это естесственно ) а бледность естесственный признак болезности ) тусклые сосульки волосы - это не красота. у многих окрашены волосы современными красками без гедроперита ) но вы то свои красите как мерлин монро в такой цвет ? Тут хочется или промолчать про вашу неухоженную естесственноость ) или как это называется ? ))) или попросить фото ) жирной, пористой бледной кожи и целюлита- это ж естесственно ))))

и еще, у многих девушек лицо такое красивое что кажется что на нем есть косметика)))) ну, мы это не про косматые брови сейчас . и длиннные красивые волосы - не згачит нарощенные. Просто не завидуйте голубым глазам и русой косе, берегите свою еврейскую психику ) удачи !

Лайм
#15

девочки, подскажите за три года три раза в солярии по 10 минут это перебор ? )))

Панцерь)
#16

раскажите лОра в каком состоянии ваша кожа и волосы ))) ? сколько вам лет ? умеете ли вы подобрать, сочетать одежду (слово стильно неупотребляйте, вы не знаете что оно значит ) завистливая ли вы ? реализовались ли профессионально ?

у вас есть дети? красивые ли они? сообразительные ? помыкаете ли вы своими близкими ? много ли вы врете ?

Поул;)
#17

Люблю интеллектуальные попки )))) естесствено )))

Гость
#18

Короче говоря, Лора, выкладывай уже фотку, свою или не свою, заценим.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

т.е не Печать платного отделения маркетинга и менеджмент в сфере интернет )))) я тож под этим подпишусь ! и главное чтоб с хорошой компанией дружила )

Поул;)
#20
Гость

Сообщение было удалено

знаете, она в несдевате для нее разницы с нарощеными и не нарощеными волосами нет. страшно представить что она выложит )) девочку панка с красными до половины волосамт - натуральными, тупым взглядом ) и черно-бордовыми цветами в обежде. - это ж естесственно. просто не ценят у на. натуральнаю красоту. ну, что уж тут ))))

#21

За они вам навешают лапшу на уши. Гетеросексуальные мужчины ценят только один стиль в одежде: покороче, поотбягивающе и вырез побольше.

И макияж яркий из тоже цепляет, но надо умело, чтобы не видно было слоя штукатурки на лице.

Панцерь)
#22
Потому что искусство поэзии требует слов

Сообщение было удалено

мне нравится ваш ник ) вы тоже против граффоманства ? а скажите естесствено ли для мужчины длиные волосы ? )

Гость
#23

а меня еще раздражают старушки которые красят бордо красной помадой губы густо ) и волосы в цвет мерлин монро ))) и такими себя естесствеными мнят ) глаза жабьи давно заплыли может по тому не критичны к себе ?

#24
Панцерь)

Сообщение было удалено

Ник - это первая строчка стихотворения Бродского :)

Очень люблю длинные волосы у мужчин, особенно прямые. Но не до пояса, а до плеч примерно. Если ниже, то чаще всего неопрятно выглядят, мужчины же за ними не ухаживают.

Лора
#25
Гость

Сообщение было удалено

Вот это уже похоже на правду ))

Лора
#26
Лайм

Сообщение было удалено

:-D я обхохоталась, спасибо ! :-D :-D

Лора
#27
Панцерь)

Сообщение было удалено

Помыкаю :-D

Лора
#28

И все таки не зря Карл Лагерфельд сказал ╚

Россия -

страна, где самые красивые в мире

женщины и самые ужасные

мужчины╩

Царь
#29
Потому что искусство поэзии требует слов

Сообщение было удалено

Песдешь - не всем

Царь
#30
Лора

Сообщение было удалено

До каких пор вы будите мусолить слова старого педераста? *** он искал - ***

Лайм
#31

[quote="Лора"]ЛаймлОра ) но вы то свои красите как мерлин монро в такой цвет ? Тут хочется или промолчать про вашу неухоженную естесственноость ) или как это называется ? ))) или попросить фото ) жирной, пористой бледной кожи и целюлита- это ж естесственно ))))

Просто не завидуйте голубым глазам и русой косе, берегите свою еврейскую психику ) удачи !:-D я обхохоталась, спасибо ! :-D :-D[/

а че так смеялись ? климакс проявляется так или таблетки пьете?

Лайм
#32
Лора

Сообщение было удалено

Лора вы не в адеквате.

Лайм
#33

Лора, покажите свое лицо. Узнаем на что ведутся самые страшные мужчины страны )))

Лайм
#34
Потому что искусство поэзии требует слов

Сообщение было удалено

красиво когда такую длину в хаостик собирают ))) очень эротишно ) можно вобще на паркиахерскую не тратится , мама сама дома подрежет волосики )))

ААА
#35

здесь банкиры не сидят. поэтому спроси где нибудь на биржевом форуме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: