Гость
Статьи
Девушки. У вас есть 4 …

Девушки. У вас есть 4 ухажера. Кого выберете?

1. Веселый, милый, общительный, не зануда, со средним достатком, имеющий некоторые проблемы с внешностью
2. Самовлюбленный, самоуверенный средней наружности, считающим себя пупом Земли, со …

GIF
Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
4-ый размер
#51
мармышенция

Сообщение было удалено

ага, Жофрей де Пейрак:) и шрам и состояние:)

Гость
#52

почему первого и четвертого нормально описали а остальных- как плохих.Так нечестно.Я бы выбрала первого.

Автор темы
#53
мармышенция

Сообщение было удалено

Да... 98% - первый вариант

0% - последний...

Просто было интересно узнать, как остальные дамы относятся к умным, не богатым парням с НЕаполлоновой внешностью =)

4-ый размер
#54
Автор темы

Сообщение было удалено

Ой, автор, ну я так не играю, я думала вы не можете выбрать:)))))))))

Автор темы
#55

Ладно-ладно... Шучу я

Не могу выбрать - девочки помогите)))

Гость
#56

3 или 1

на худой конец 2

4 ни за что, дедушка в мужья мне не нужен

Гость
#57

первый или чертвертый (думаю,темы вполне можно найти общие, можно подумать он в другом мире живет)))

Гость
#58

первого

#59
4-ый размер

Сообщение было удалено

а что, классный мужик!!! по фильму очень даже симпатичный актер :) Тогда надо стать Анжеликой!

Автор темы
#60

Девочки, которые выбирают пункт 3 - напишите возраст рядом пожалуйста:) У меня подозрения, что максимум до 17. Ладно была бы парнем, а так - не могу понять, как можно терпеть недалекого зануду, какой бы он красавец не был

Гость
#61

Автор, а что они у вас все с какими-то дефектами? И главное нигде не прозвучали чисто человеческие качества-порядочность, надежность, верность и т.д., а то ведь милый, веселый общительный может так подставить-мало не покажется. Мне лично ни один из них не понравился.

Гость
#62
Гость

Сообщение было удалено

П.С. мне 31.

#63

я и милый, и общительный и веселый:) скока за меня голосов)хаха)

Блоха
#64

последнего

#65

средний достаток можно развить в хороший потом в отличный а отличный только падает больно) выбирай самовлюбленного) так и интересней и всегда приятно находиться рядом с мужчиной знающим себе цену))) а веселые и интересные это друзья) старпер есть старпер) зачем он нужен? через 5 лет утку ему подносить))))красавцев я люблю и сто раз на них ошибалась)))))) лучше купит красивые сережки)

Гость
#66

первый канеш какие вопросы?)))

Секрет
#67

Знаешь, ≈ говорит один, ≈ у меня сейчас одновременно пять женщин. Мне это надоело, но выбрать одну у меня не выходит. Как бы мне их отсеять?

≈ Отсей откровением, ≈ советует приятель.

≈ Как это ≈ откровением?

≈ А так: почувствуй себя совершенно свободным, и каждой рассказывай всё обо всех остальных.

≈ Но как это поможет?

≈ А ты попробуй.

Следующая их встреча через полгода.

≈ Ну, и как? Воспользовался моим советом?

-Хороший совет. Спасибо. Когда я стал откровенным, то две из моих женщин тут же отказались встречаться со мной. Ну, и ладно. Это был, можно сказать, грубый отсев. Остались трое. И вот тут-то началось самое интересное. Я очень скоро обнаружил, что быть со всеми одинаково

откровенным уменя не получается. Одной я мог рассказать всё, другой половину, третьей вообще ничего. В то же время об одной мог рассказать всё, но рассказывать о другой у меня не поворачивался язык. Кончилось это тем, что я обнаружил, что одной я могу рассказать всё, но о ней мне не хотелось откровенничать ни с кем.

≈ Вот она-то у тебя и осталась, ≈ подсказал приятель.

≈ Именно так. Интересно, что этот простой способ работает так хорошо.

-Он работает потому, что откровение ≈ это показатель чувства. Оно очень быстро отсеивает ненужных нам людей. Причём во всех случаях жизни. Я всегда расстаюсь с тем, с кем не могу быть откровенным, и оказываюсь привязанным к тому, о ком не могу болтать.

Откровение ≈ это показатель чувства.

Прочитайте) Не поленитесь)

Ариада
#68

ищите 5.

1. некрасивый и не богатый

2.самоуверенный, упрямый и тоже не богатый

3. нудный эгоист

4. старый

Если все же выбирать из этого списка то 3

Гость
#69

2 люблю(

Аноним
#70
Ариада

Сообщение было удалено

Ах-ах-ах. Какие же мы тут все из себя. Тот не красивый, тот не богатый а этот старый. Какого хрена тогда на улице все жирные и страшные? Тоже мне. И молодой и красивый и умный и находчивый и богатый - господи, не смешите людей)) Здесь есть на форуме - умная, красивая, с двумя высшими образованиями, 18 лет и девственница? Если есть - все козыри в ваших руках)

Рыбка в тесте
#71

третьего

Рыбка в тесте
#72
Автор темы

Сообщение было удалено

24 года.

а где сказано, что он-недалекий? По моему опыту занудство во многих вещах очень хорошая черта характера (все успешные ученые были занудами), деньги он зарабатывает, следовательно не глуп, нарциссизм означает, что будет следить за собой и не бегать по бабам.

#73

Второй вариант.

Курага/2
#74

1

Гость
#75

Мне самоуверенного, средней брутальной наружности, со средним достатком, на 20 лет старше...

А то, что вы предложили - всё жесть...

Гость
#76

никого

Гость
#77

нифмг надо, никого, одна осталась бы

Гость
#78

4 и не волнует

Гость
#79

4й, конечно

И учиться, читать умные книжки и т.д., чтобы "дотягивать" до него и находить общие темы.

Гость
#80
мармышенция

Сообщение было удалено

А по-моему остальные трое ее поклонниками никогда и не были ) Вернее, отклонили попытки автора пойти на сближение просто сразу же, при первых признаках.

Гость
#81
Гость

Сообщение было удалено

))))) Книжки ) А если это бывший бандос, который поднялся в 90-е на рэкете? Тогда ей надо учиться по фене ботать?

Я
#82

4

#83

Того, с кем мне комфортно! Поэтому это может быть любой из 4х, по описанию никогда так не угадаешь, с кем будет легко и хорошо, а с кем всегда "не так" :) Так что смотрите по внутренним ощущениям, автор, если конечно вам вообще не все равно))

Заскачила на сайт
#84

1 или 5!!!! )) а вообще тут моего варианта и нет...

Анастасия
#85

1. Веселый, милый, общительный, не зануда, со средним достатком, имеющий некоторые проблемы с внешностью 2. Самовлюбленный, самоуверенный средней наружности, считающим себя пупом Земли, со средним достатком

У меня одновременно было два ухажера. Один как 1, другой как 2)))))) В итоге я отказала обоим, но со вторым мы не общаемся, а с первым в очень хороших отношения)))))))) правда пока как друзья))) но он все еще надеется)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: