Гость
Статьи
Вредная привычка

Вредная привычка

В 21 год вышла замуж за МЧ ему 30 было, до этого год встречались, ничего особо подозрительного не замечала. Любил, на руках носил, но до свадьбы вместе не жили. После свадьбы сначала было хорошо, потом начались его походы по друзьям, с которомы ему "ну очень надо встретится". Однажды прийдя домой от друзей выпивший он начал снимать одежду и у него из кармана выпал сверток, я подняла и увидела травку, я была в шоке, он ее тут же выкинул и сказал что это не его, я собрала вещи и уехала к родителям и подала на развод. Он приходил говорил что он не курит умолял забрать заявления, но я все равно развелась( через год). Мы не видились пару месяцев, потом он опять объявился просил начать все с начала говорил что он вообще ничего не употребляет, поверила. Начали опять жить, а недавно я узнала от девушки его друга, что действительно они все курили когда-то, но сейчас он не курит , а они иногда. Я опять психанула и ушла.Я ему не верю, т.к. не понимаю, зачем он продолжает общаться с ними если его интересы поменялись, или все-таки не поменялись и они меня все дурят? вопрос такой правильно ли я сделала что ушла. Я его очень люблю.

автор
43 ответа
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1
автор

Сообщение было удалено

А вот врать не надо.)

автор
#2

Почему врать? Люблю, просто есть еще здравый смысл, мне еще детей рожать хотелось бы от здорового чела.

лиля
#3

развод изза травки? я х у е ю. это не наркотик. он здоровый человек. алкоголь убивает и обычные сигареты. а не трава. *** автор

#4
автор

Сообщение было удалено

вот-вот. Лучше о здоровье будущих детей подумайте

#5

Милый, да ты охренел..???!!! приполз в 4 утра, бухущий, гремишь тут посудой, будишь меня..

- Буду..

оля
#6
Андрюха Питерский

Сообщение было удалено

+100500

Гость
#7
Призрак Поганых Болот

Сообщение было удалено

Призрак Поганых Болот

Милый, да ты охренел..???!!! приполз в 4 утра, бухущий, гремишь тут посудой, будишь меня..


- Буду..

Ахаха! Смешно))

Гость
#8

Ваш муж когда-то давно травку курил,в данное время то не курит.Вы с ним из-за прошлого расстались,как глупо.

гость
#9

боже мой! Между прочим *** не вызывает физического привыкания как скажем алкоголь или обычные сигареты. НУ и что то курит, что он каждый день обдолбанный в доску приходит? Пишите как о конченом наркомане. Я знаю оч. многих людей кто курит траву, у которых нормальные дети и семьи. И адекватные жены. Мне кажется вы слишком раздуваете. И со своими друзьями он будет общаться всегда. С женой или без.... Таковы мужчины.

автор
#10

В том то и дело что из-за настоящего, я думаю что он до сих пор курит и в той же компании уж очень хорошо и часто они общаются а мне не говорят потому что знают что я к этому негативно отношусь.

гость
#11

кстати, попробуйте сами может не будете так напряжены ;-)

Гость
#12
автор

Сообщение было удалено

Вы только предполагаете или видели его обкуренным?

гость
#13

вы бы лучше беспокоились, что бы он не пил, потому что от этого реально могут родиться дети с отклонениями. И это реально пагубно для организма.

автор
#14

Видела его в этом состоянии.

автор
#15

Он иногда и пьет

Гость
#16
автор

Сообщение было удалено

Значит как курил травку,так и курит,наркоман.Так бы сразу и написали,а то как-то преподнесли ситуацию непонятно.

гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

наркоман ахахааах)))))))))

Гость
#18
гость

Сообщение было удалено

А как называть человека который постоянно курит наркотик и зависим от него?

Разве не наркоман?

гость
#19

это не наркотик, это наше правительство, выставляет траву как наркотик, трава не вызывает физического и психологического привыкания. А вот алкоголь и сигареты еще как вызывают. Люди употребляющие это настоящие наркоманы. просто людям уже всё преподнесено, такая политика.....пипл хавает.

оля
#20

ТРАВКА НЕ НАРКОТИК! ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ ОТ ТУПИЗНЫ. Я О Х У Е В А Ю ОТ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

оля
#21
гость

Сообщение было удалено

ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ ТУПЫЕ ЗОМБИ! + 10000000000000000000000000000000

автор
#22

Получется что все курят и это нормально...

Гость
#23
гость

Сообщение было удалено

Только наше правительство выставляет траву как наркотик?А за границей что травка в свободной продаже,можно купить как обычные сигареты?

гость
#24

нет не только наше... Вы не задумывались, почему кризиса не бывает в одной стране а сразу идёт волна по всем странам. Работают политики... Всё дружно обсуждают и решают. Только нас забыли спросить))))

#25

До 1950го года,марихуанна официально продавалась в московских табачных киосках))). Это не наркотик. Эх,автор,на Ямайке Вы не жили)))) Какие там люди добрые,позитивные и очень здоровые.... Джага-джага...

Андрюха Питерский
#26
Гость

Сообщение было удалено

Просто мы её не выращиваем и львиная часть прибыли уходит не в руки "сильных". У нас для этого монополия на водку, поэтому она в свободной продаже.

Так же как во многих странах алкоголь - табу..Зато остальное...

гость
#27
Андрюха Питерский

Сообщение было удалено

Вот правильно говорит. Просто не везде позволяет ряд причин выращивать, а спиртной завод хоть на Аляске ставь.

автор
#28

Я так смотрю в нашей стране не кур траву только я одна....

Гость
#29
автор

Сообщение было удалено

Я тоже не курю,вот только что узнала что это не наркотик и гораздо безвреднее алкоголя и сигарет,может попробовать?

автор
#30

Вот вот, просто ужас. А кто еще против травы?

гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

не надо ни чего ни пить не курить.

#32

У каждого человека должен быть свой дивайс! Обязательно! Иначе жизнь просто теряет вкус. Для кого то- спорт,для кого то-трава,для кого-гонки... Пусть уж лучше курит чем пьёт)))

дядяВитя
#33

автор, Вы его недостойны

этсамое
#34
Ива Ива

Сообщение было удалено

дивайс.

англосицизмы везде, неужели нет нормальных русских синонимов?

Black Devil
#35

Ого! автор - писееец полный! Из-за травки бросила хаха! Вы бы его ещё из-за ругательства матом бросили - тоже самое, такой же дибилизм! Ой писееееец, ой писеееееец !

Оля Л
#36

Истеричка, можно было же поговорить с мужем. Да может это не его трава, действительно. А если и его, то простого человеческого общения еще никто не отменял.

Гость
#37
оля

Сообщение было удалено

Вы наверное курите травку,где ее интересно достаете.Где можно купить марихуану?

Идеальный мужчина
#38

Продвинутые объебосы :) Если уж обдолбался, то не важно чем. А вообще, автор, если компанию не меняет человек, он может, какое-то время себя удерживать от какой-либо негативной (со стороны близких) привычки. Некогда отучал одну девушку от алкоголя. Да, стала пить несравнимо меньше, однако, никуда это не делось. Так что, либо терпите, либо забейте.

Ёжа
#39

В курении травки иногда беды нет, это не наркота жесткая, а как пиво: время от времени расслабиться можно, а регулярно - кранты здоровью.

Гость
#40

наркоманы детектед

Гость
#41

аха травка полезная, не наркотик. Так что же у всех кто курит в буквальном смысле мозги высушены? Что было вчера нифуя не помнят, рассеянные как старики 90-летние.

Гость
#42
автор

Сообщение было удалено

Я против. Идиоты,кто курит. Потом врачам доказывают что *** тоже не наркота и привыкания не вызывает и удивляются почему же им так плохо.

Гость
#43

Сообщение было удалено

+100000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: