Гость
Статьи
Вопрос мужчинам: каких …

Вопрос мужчинам: каких девушек вы называете сексуальными?

Мне хочется узнать мнение мужчин, почему некоторым девушкам практически каждый из вас говорит,что она очень сексуальна. Не КРАСИВА, СИМПАТИЧНА и т.д., а именно сексуальна. Хотя девушка не ведет себя вызывающе, не имеет большой груди и всего такого, просто обычная, приятная на внешность, но ее все хотят. И при этом, повторюсь, ее не обвешивают комплиментами, типа " у Вас красивые глаза, ноги, губы", а просто очень хотят. Вот почему вы некоторых считаете красивыми, а некоторых - сексуальными? Что должно быть в девушке,чтобы ее все хотели???

GIF
Клавдия
43 ответа
Последний — Перейти
Ашкинази
#1

Я не мужчина,но стало интересно как это можно стать сексуальной для всех... Мне всегда казалось что тут все индивидуально..

Эмма
#2

Автор это внутренняя сексуальность и харизма. Это словами не объяснишь. Лично мне кажется сексуальность или есть есть или нет.

Гость
#3

Тех, которых хочется тpaхнуть.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

а когда хочется трахнуть- то все равно кого- кто даст.

Клавдия
#5

А почему вот их хочется трахнуть?Вроде никакими особыми формами не обладают... На секс тоже никому не намекают.

Black Devil
#6

Меняяяяяя называт очень сексуальной - у мужиков при виде меня из штанов всё выпрыгивает)))))))))))))))))))))))) !!!!!!!!!!

Black Devil
#7

Так и хотят все меня

Уже надоело от них отмахиваться

Гость
#8

меня я на вид маленькая тихая девочка

Гость
#9

сексуальность-это синоним вульгарности. когда женщина вульгарная, у нее большая грудь, толстые губы, раскрепощенность в поведении, вызывающая одежда.

Гость
#10

знаю одну такую женщину, она некрасивая, у нее черные волосы, низкий лоб, нос крючком, фигура средняя, но при этом в ней есть какая то сексуальность, особенно когда она в длинном платье с распущенными волосами.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

чушь

я
#12

спросите на мужском форуме

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

сексуальность и вульгарность-это разные вещи и тем более не синонимы,эт на минутачку,а в вас играет просто зависть :)

Плохая девочка
#14

Не путайте сексуальность и сексапильность. Вы говорите о сексапильной женщине. Сексуальность - это способность наслаждаться сексом. Мой мужчина называет меня сексуальной, но он вкладывает в это слово верный смысл, так как внешне я хоть и симпатичная, но не вхожу в категорию -ябывдул-., если не знать меня очень хорошо

Гость
#15

Мне кажется, Шейк очень сексуальна. Для меня она некрасива, но сексуальна. А вот Диана Крюгер или Меган Фокс при всей их красивости- не-, а может даже и, асексуальны. Но я не мужчина

Гость
#16

Для мужиков сексуальность = вульгарность. Оденься вызывающе и будешь сексуальной для них.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

вызыващая одежда и распущенное поведение не имет ничего общего с сексуальностью. Сексуальность эт то, что не спрячешь

лисичка
#18
Гость

Сообщение было удалено

Ну не без этого) и все-таки сексуальность это нечто большее, чем мини и чулки в сетку. Это идет изнутри. Женщина может быть очень скромно одета и при этом прямо-таки излучать сексуальную энергию))

#19
Гость

Сообщение было удалено

Что плохого в толстых губах и большой груди?)

#20

А вообще Плохая девочка права)) Сексуальность это уровень темперамента) Сексапильность термин больше характеризующий внешность))

Стр@нный
#21

смотрю куча мужуков отписалась

#22

взгляд хищници ну и поведение соответствующее.

Гость
#23
Клавдия

Сообщение было удалено

Сколько Вам лет?

Елена Прекрасная
#24

Привлекают естественность и открытость, готовность к дальнейшему сближению во взгляде, заинтересованность в мужчине.

#25
Стр@нный

Сообщение было удалено

Ну как всегда на таких ветках только мужчины и пишут))

Клавдия
#26

Мне 20. Про "трахнуть" я не писала))))))Ненавижу это грубое слово.

Алиса
#27
ХихиХаха

Сообщение было удалено

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Боже мой, вы что со всем не понимаете разницу между сексуальностью и развратной женщиной??? Вульгарностью не есть сексуальность. Сексуальность в первую очередь внутренне состояние оно не всем дано оно харизматично , привлекательно и это очень классно , а вы судя по тому что все напутали немного просветитесь !!!

Гость
#29

Значит мужчины чувствуют в женщине какие-то флюиды.

Цаца
#30

Сексуальность идет изнутри, если женщина все время хочет, то мужики это чувствуют на подсознательном уровне.

ПацантрЭ
#31

Вырез на классных сиськах+юбка покороче

Гость
#32

похожая на http://www.youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

кусочек счастья
#33

знаю одну такую, она даже в спортивном костюме выглядит так что мужики шеи сворачивают

гость
#34

сексуальная это не та которая хочет, а та, которую хотят, даже если она не хочет.

та, которая хочет-это озабоченная, а не сексуальная..

Бяка
#35
Плохая девочка

Сообщение было удалено

))))))))))))))))))))) хаха. сексуальность - это половая принадлежность (словарь читай, желательно весь), а сексапильность - половая привлекательность.

солнце
#36
гость

Сообщение было удалено

Женщина, которая имеет наглость хотеть секса, озабоченная?)) Во кино!..

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Какие? Ну... какие губы должны быть толстыми,чтобы женщина считалась сексуальной?

гость
#38
Клавдия

Сообщение было удалено

ты не можешь быть сексуальна в 11 лет. Тебе вруи

Гость темы
#39
Автор

Что плохого в толстых губах и большой груди?)

То, что в наше время они порой являются не природными, а продуктом пластической хирургии.

Вот как-то так
#40

В наше время красивыми называют часто не тех, кто красив на лицо, а тех, кто выглядит сексуально привлекательным(ой). Особенно в отношении женщин. На лицо в наше время не обязательно даже быть симпатичной, но с макияжем, причёской, в правильно подобранной одежде на сексуально привлекательной фигуре - этого будет вполне достаточно для того , чтобы считаться красивой.

#43

Никаких. Я телкам поднимать самооценку не собираюсь, поэтому никаких комплиментов.

Гость
#44
Ашкинази

Я не мужчина,но стало интересно как это можно стать сексуальной для всех... Мне всегда казалось что тут все индивидуально..

Конечно. Вообще сексуальной должна быть одна женщина- жена.

вумен момент
#45
Гость

сексуальность-это синоним вульгарности. когда женщина вульгарная, у нее большая грудь, толстые губы, раскрепощенность в поведении, вызывающая одежда.

большая грудь и толстые губы-это не выбор человека, она с такими данными родилась. осуждать за это отвратительно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: