Мне 16 лет, моему МЧ 19. Я девственница. Две недели назад решили начать интимные отношения, но у него ничего не получилось, сказал, что очень волнуется. Во второй раз тоже не получилось и сегодня снова не получилось. МЧ очень расстраивается, а меня начинает это бесить, я сама страшно переживаю и боюсь первого раза, а мне приходится утешать МЧ. Когда же он наконец сможет? Подруга сказала, что теперь оргазма мне не видать, потому что для девушки очень важен первый раз и если все проходит неудачно, то у нее бывает психологическая травма и она никогда не будет испытывать оргазм. Это правда?
Подруга - дура, парень - импотент))))) первую - не слушайте, второго - меняйте))))
Сообщение было удалено
без вариантов, тему можно закрывать, самый толковый ответ уже дали
Если у него падает, так ты не сиди с вытаращенными глазами, а ручками ему помоги и все получится))
Сообщение было удалено
В точку. Привет подруге.
╧1, +100
Он тоже девственник?
Может подождать с сексом? 16 лет - рано еще.
а че не получается-то?Не стоит или пробить не может?
жалко парня,может он тоже в первой и боится. боится что все закончится беременностью или еще что нибудь, кто знает какие у него тараканы в голове.
народ,не настраивайте негативно автора.
автор,поговорите с мч,за импотенцию не говорите, а то совсем хлопец калекой станет. дайте четверный шанс:)
А что тему прикрыли что ли про рабов,которыхрожать не надо?
я думаю в вас вся проблема, каждый раз ждёте, что сегодня опять не получится, вы же не ракету в космос запускаете. Уже в принципе почти всё знакомо, начните как-то сами
Дура, почитай, что потом теже мужики пишут про малолетних Б. которые рано лешились девственности. С такими умениями и познаниями даю 100% залетите после первого раза.
Рано тебе еще сексом заниматься.
Сообщение было удалено
мужики блин, насмешила)
а так - да, тебе рано
теорию пока поучи)
16 лет девственница! Конечно у него не получается уж там всё заросло, надо было раньше начинать, лет эдак с 10 ! А теперь поздно - никто уже не сможет окно прорубить!
Даже если вы и переспите, ТЫ для него всего лишь опыт! (т.к. у него нечего не получается, думаю тоже еще девственник)
Спустя время найдет мадам по - хлеще. А ты в свою очередь будешь страдать и плакать, мол "Какая была дура" Протри глаза, девушка.
малолетняя *** детектед
Сообщение было удалено
узас какой. алгазма тоцьно не видать, пелвый лас пипиской в пиписку не папал, фсё! тепель зизень законцилася!!!
Просто он не педофил!гуляй до 18
Сообщение было удалено
ага,а 16-это,типа,еще совсем ребенок,да?ну-ну)))))000
раз тебя бесит, то и делай все сама, а то парень как будто не человек, а робот... вот фильмов насмотрелись блин))))