Гость
Статьи
Работающие женщины

Работающие женщины

Думаете такие более привлекательны для мужчин? Я работаю менеджером..мне 27, год назад стала подумывать "а не выйти ли мне замуж"..с парнем отношения 2 года..ему нравится самостоятельные женщины..которые работают имеют свои деньги..водят машину , занимаются спортом и хорошо выглядят - я как раз такая (сам он далеко не бездельник работает с 18 лет и учился паралельно - всё успевал). По его мнению женщина должна работать.
В моей же семье в основном женщины сидят дома. И меня в последнее время бесят мамаши с колясками , с грязной головой и туповатым выражением лица, которых каждый день вижу у своего дома, НО у них в отличии от меня есть мужья и регулярный секс. А у меня этого нет, так же как и у многих моих знакомых девушек наподобие меня. Какой то парадокс. И да, я им завидую.
Мама тоже говорит что не позволит мне сидеть дома т.к. по её мнению она сама сделала такую ошибку.
Вопрос ко всем: женщина должна работать? мужчинам такие нравятся больше ????

GIF
Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что же такое опять то....Сами себе Вы какой нравитесь больше? В состоянии мужчина рядом содержать семъю или работа женщины безнадега,которая тянет всю семъю? Муж может унижать и не давать денег работающей жене,сидеть у нее на голове. Это от Вас зависит,какой Вы выстроите жизнь.

#2

твой парень умный.

работающая девушка реже будет загоняться мыслями, что он тебя не ценит. отсюда меньше вероятность измен, т.к. изматаешься на работе, скорей бы до дома.

плюс работающая и имеющая доход девушка - всегда сможет в случае смерти мужа. парня - воспитать и худобедно на ноги поставить детей.

гуляющие проблядушки только для секса.

семьи с такими не строят.

Гость
#3

мужчинам нравятся добрые женщины и неважно сидит она дома или работает.А вы автор злыдня и завистница.

P.S. я мамашка с коляской,грязными волосами и тупым выражением лица.

Гость
#4

а он возьмёт вас замуж?он не лох и вы всё равно будете работать-он же вам это сказал!!так что....

Гостья из будущего
#5
Автор

Сообщение было удалено

Для вас определяющим является то, ЧТО больше нравится мужчинам?

Тогда я вам не завидую. Вас ждет жизнь рабыни

Арамат
#6

Кому должна? Что должна? Не понимаю... Разберитесь сначала в себе, автор. Чего вы хотите от жизни? В чем видите свою реализацию? В семье и создании уюта дома? Или в карьере? Жизнь так коротка, зачем подстраиваться под чужие стандарты?

подруга
#7

Автор, РАЗНЫМ мужчинам нравятся РАЗНЫЕ женщины.

Вроде пишешь что вся такая из себя, а по тексту и не скажешь что ум есть.

Хотя я заметила, что рассуждающие стереотипно, они все такие, как на подбор.

Автор
#8

Я хочу правильно.

Автор
#9
подруга

Сообщение было удалено

Да обыкновенная я, ни вся такая разтакая. Разве что не деградированная туниядка как эти молодые мамаши с колясками у моего дома.

minifreid
#10

У Вас в голову какая-то черно-белая схема, где заниматься спортом, водить машину и хорошо выглядеть может только офисная работница. А если сидишь дома, то обязательно клуша с немытой головой. В жизни же все совсем не так, часто работающие женщины просто не имеют времени и сил, чтоб так уж хорошо за собой ухаживать. Вчера же я видела в супермаркете молодую мамочку с коляской, аж завидно стало ≈ модная, одета классно, выглядит хорошо и ярко, в офис так в жизни не нарядишься, в офис вообще очень много чего нельзя надеть.

Гость
#11
Автор

Сообщение было удалено

А как это правильно?

Арамат
#12

Соглашусь с 7. Автор, у вас одни штампы в голове. Правильно - это как? По каким правилам? Зачем свою жизнь подстраивать под чужие правила?

Автор
#13
minifreid

Сообщение было удалено

ну это я знаю, я говорю о тех кто со мной по соседству живёт. исключения всегда бывает. я бы тоже хотела быть такой кого вы в супермаркете видели.

minifreid
#14
Автор

Сообщение было удалено

Автор, откройте секрет, как Вам удается не деградировать, работая менеджером? Я на этой тупой примитивной работе выдержала всего 4 месяца, хотя крутилась, как белка в колесе, и довольно хорошо расширила клиентскую базу за счет новых крупных клиентов. Но это работа совсем не развивает, увы.

minifreid
#15
Автор

Сообщение было удалено

Автор, Вы и будете видеть только таких, потому что Ваша психика на это настроена. Вам хочется думать, что все неработающие женщины - второй сорт, поэтому Вы будете замечать только таких. Прислушайтесь к себе, почему они у Вас вызывают такую нездоровую агрессию? Возможно, это как-то связано с Вашими личными страхами и комплексами, и Вы это переносите на других людей. Возможно, Вас когда-то сильно обидел мужчина или какой-то другой опыт учит Вас не доверять мужчинам и быть всегда на чеку. Вот Ваша психика и подбрасывает Вам обоснование для того, чтоб никогда никому не доверяться, чтоб якобы "не стать клушей".

Гость
#16

У нас вообще есть сосед которого жена всю жизнь содержит!ему уже 52 года!!Так что неизвестно кто кого ещё содержит!!

подруга
#17

Нормальные мужчины это те, которые женщину не за зарплату любят и не за должность, а за ее Личность.

Если бы мне муж сказал идти работать, потому что он работает, я бы в нем разочаровалась!

Гость
#18
подруга

Сообщение было удалено

хорошо рассуждать,когда живёшь на халяву!!это не любовь-это использование!!он об этом знает??

табуретка
#19
minifreid

Сообщение было удалено

она пишет иногда на вумане темы для срача

подруга
#20
Гость

Сообщение было удалено

Че?)

Ellen
#21

Автор, желание работать или сидеть дома, в первую очередь, Ваше желание. И мы можете сами решать какое из них вы будете реализовывать. Касательно секса, вы скорее всего не правы. Откуда вы знаете, что вот этих самых мамашек с грязной головой регулярный секс? Обычно, женщина изматывается домашними делами гораздо больше чем на работе и как следствие такое же отсутствие секса.

Гость
#22
Автор

Сообщение было удалено

Правильно, это когда с парнем есть регулярный секс. А если с вашим этого нет, то на кой и замуж за него выходить? Вы ж самостоятельная женщина, найдите себе мужчину без сексуальных проблем.

Или вы очень страшная?

Автор
#23

Может быть такая агрессия и обусловлена тем что у них есть муж а у меня его нет.

Я работаю потому что..не буду же я сидеть в 27 лет на шее у родителей...да и как сказал мой парень уж на косметику, нижнее бельё чтобы девушка сама зарабатывала, и я с этим согласна. Действительно не очень хочется целиком зависить от мужчины а если он бросит то хоть с протянутой рукой иди.

Гость
#24
Ellen

Сообщение было удалено

Может, потому, что у них имеются живые доказательства наличия секса? ))))

Гость
#25
Автор

Сообщение было удалено

Ну выходите за него замуж и ждите, пока он вас бросит.

Он, кстати, звал замуж-то?

Автор
#26
Гость

Сообщение было удалено

Я не страшная ) мы пока не живем с моим вместе поэтому мне не хватает секса..даже 3 раза в неделю мне мало...т.к. хочется чтобы мужчина был рядом каждый день.

Гость
#27
Автор

Сообщение было удалено

УжОс ((((((

подруга
#28

Автор, в чем вообще проблема?

#29

Наличие мужчины в вашей жизни и трудовая деятельность-занятость никак не связаны между собой, не там ищите причину одиночества.

Автор
#30
Гость

Сообщение было удалено

жить звал я не пошла. для свадьбы пока по финансам сложно.

minifreid
#31
подруга

Сообщение было удалено

Похоже, проблема Автора в том, что она боится быть брошенной. Она боится доверять мужчине, потому что не хочет, чтоб ее предали. Поэтому примеры перед глазами, когда женщина полагается на мужчину, вызывают бурную реакцию.

#32

работать и дома можно, если жена не работает а дома бардак и грязь, то такие определенно не нравятся

#33

женщина с черным поясом по каратэ- это крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж!

Гость
#34

Нынче о ужас многие мужчины хотят чтобы женщина говорила" Я И ЛОШАДЬ Я И БЫК Я И БАБА И МУЖИК"

Гость
#35

Мой как раз ушел от "мамаши с колясками , с грязной головой и туповатым выражением лица". Ушел ко мне - работающей, хорошо выглядящей и т.д. Я довольна) Делайте выводы.

P.S. Вы должны понимать, что если сами опуститесь до "грязной головы", он от вас уйдет. И либо не опускаться, либо быть к этому готовой.

Не все женщины готовы работать над собой и отношениями, многие считают, что их должны любить любой. Только они забывают о том, что они тогда тоже должны любить мужа любым - бедным, больным и т.д. По факту обычно этого нет.

Гость
#36

я работала до 30 лет,как вы была самостоятельна и независима.мой парень говорил.что я должна работать,я молодец,ну конечно ведь сама себя обеспечиваю,но скаждым годом все больше и больше ненавидела свою работу и завидовала мамашкам с колясками,они меня тоже бесили...Потом забеременела и мы поженились,родила и сейчас я такая же мамашка,это такой кайф и все свои проблемы свалила на мужа,живем на его обеспечении,зовут уже на работу,но для себя я решила,что никогда больше не буду работать

Ellen
#37
Гость

Сообщение было удалено

Живые доказательства наличия секса? Вы что смеетесь? Ребенок совершенно не показатель того, что в паре все нормально в интимном плане. Завести детеныша можно и один раз переспав. Так что дети не показатель сексуальной стабильности

подруга
#38

35, утащила б/у с прицепом и рада))

подруга
#39

Лучше одной быть, чем с мужиком который чего-то требует и указывает.

#40
Гость

Сообщение было удалено

Прям прослезился

Гость
#41
подруга

Сообщение было удалено

Ну я ему тоже не девственницей досталась, если что))) А с ребенком он не общается, так что этот пункт меня не колышет.

Гость
#42
подруга

Сообщение было удалено

Мужик и не должен требовать и указывать. У вас у самой должно хватать мозгов иметь бэкап на черный день, в том числе, в виде работы.

подруга
#43
Гость

Сообщение было удалено

б/у имею в виду, что уже был женат, таких перебежчиков всегда избегала, а ребенок еще аукнется в любом случае, ну нафиг, это еще хуже чем муж-бездельник!

Гость
#44
подруга

Сообщение было удалено

Поверьте моему опыту - хуже мужа-бездельника может быть только маменькин сынок! Это полный трындец. Детные рядом не стояли))

табуретка
#45
Гость

Сообщение было удалено

да ты просто золотой слиток отхватила ))

подруга
#46
Гость

Сообщение было удалено

Понятно что не должен, я об этом и говорю. А то некоторые выслушивают от мущины пожелания, а потом бегут им соответстовать "шоб не бросил"))

Я
#47
Автор

Сообщение было удалено

Не знаю, где Вы живете, но у меня все знакомые работают со свободным графиком и успевают детьми заниматься, а по вашему если с ребенком значит туниядка???

Автор
#48
Я

Сообщение было удалено

И кем же они работают интересно?

Многие..да.

Я
#49

Все по разному, двое главные бухгалтера, одна медицинская сестра- она договорилась работать 2 через 2, еще одна сайтами занимается, не скажу что конкретно, не углублялась, но ей очень нравиться. У вас стереотипы по-поводу мам с детьми

Я
#50

К тому же имея детей просто невозможно НИЧЕГО не делать, крутишься целый день....