Гость
Статьи
Продолжение темы про …

Продолжение темы про мужа, который "выбил" себе половину стоимости за квартиру....

История все еще не заканчивается. Вкратце: в браке с мужем купили однушку (средства ровно пополам), после трех лет жизни он попросил развод, сказав, что нашел новую любовь, а потом предложил выкупить у него его долю (по рыночной стоимости). Развелись, долю выкупила, он ушел к родителям (Подмосковье, малогабаритная трешка, мама-папа, сестра без мужа с двумя детьми), на деньги от доли купил роскошную иномарку...Приходила его мама и рыдая, умоляла "не рушить семью" (!!!!) и вновь мне в ним сойтись. Я вежливо попросила ее покинуть мою квартиру, сказав, что ничем помочь не могу - ни ей, ни ее сыну. В ответ услышала, что я и гулящая, и подлая, и обманула его с деньгами (он же их вмиг оприходовал на авто), и что у них не жизнь, а каторга. И последнее, что ее сподвигло навестить меня - дочь привела в дом кого-то и беременна третьим ребенком! Ну и под занавес, думая, что меня это "уколет" было сказано - тебя мой сын не любил никогда, а сейчас просто ненавидит! Рекомендовала ей решать проблемы ее сына с ним самим, а не со мной - постороннней теперь теткой.. Вот так бывает в жизни.

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Male
#1

Бабы в большинстве неадекватны, и чем они старше, тем это очевидней.

#2

так ему и надо муд аку ))история доставила )

семь дебилов, молодец автор, что не залетела

#3

семья

Рыбка в тесте
#4
Веселый

так ему и надо муд аку ))история доставила )

семь дебилов, молодец автор, что не залетела

+1

Карма
#5

а чего решили что не заканчивается? ваша история с ним закончена, забудьте уж и будьте счастливы)))

Колхоз имени Лопе де Вега
#6

Автор, а до свадьбы он прям был белым и пушистым? Или белого платья с фатой хотелось?

Гость
#7

Автор, как мне кажется, врет, что все такие плохие.

Гость
#8

8-заколебали этой фразой,что не тема то обязательно кто-то вставит эту тупую фразу с претензией на умность!

Гость
#9

Так они будут за вами бегать до тех пор, пока вы адрес и телефон не поменяете. у них, люмпенов, одна тактика - выбивать деньги прикладом, условно говоря. Радуйтесь что вы избавились от него, не имея детей. Радуйтесь и считайте что вам повезло. Хуже этого народа - нет. Они все такие. Надеюсь, что имеете все бумаги, что он все получил и к вам претензий не имеет и не может иметь.

Рыбка в тесте
#10
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, а до свадьбы он прям был белым и пушистым? Или белого платья с фатой хотелось?

если мужчина влюблен+девушка не бедная провинциалка, то да, мужчина стремится понравиться.

Гость
#11

Автор, ты молодец. Если у человека ума нет (бывший), то его не переделать. Ищи другого и будь уже счастлива.

#12
Гость

Так они будут за вами бегать до тех пор, пока вы адрес и телефон не поменяете. у них, люмпенов, одна тактика - выбивать деньги прикладом, условно говоря. Радуйтесь что вы избавились от него, не имея детей. Радуйтесь и считайте что вам повезло. Хуже этого народа - нет. Они все такие. Надеюсь, что имеете все бумаги, что он все получил и к вам претензий не имеет и не может иметь.

самое интересное в том, почему же автор выбрала люмпена в мужья..

Алиса
#13

Развелись -и радуйтесь. что избавились от бывшего. и со свекровью можно и нужно не общаться. пусть хоть слюной забрызжет от злости, что вы умно поступили и вовремя ушли от уродов.

#14

вообще-то третья серия обещалась в 3Д )))

Гость
#15
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, а до свадьбы он прям был белым и пушистым? Или белого платья с фатой хотелось?

Бывает и такое. Подруга детства встречалась с белым и пушистым, прожили пару лет вместе, поженились. Женщины постарше офигевали, что он такой весь идеальный и шушукались, что что-то здесь не так - не пьет, не курит, все в дом, ее, можно сказать, на руках носил.... Поженились и новоиспеченный муж ушел в запой, в глухой запой, потом вышел из него, через некоторое время опять запой.... Оказался запойным алкашом. Пока жили в ГБ он вообще не пил. Так что, когда есть желание и/или необходимость, то можно годами врать и притворяться, а потом, когда прорвет, то прорвет мощно.

Автор
#16
Гость

Автор, как мне кажется, врет, что все такие плохие.

Я разве написала, что все плохие?

Автор
#17
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, а до свадьбы он прям был белым и пушистым? Или белого платья с фатой хотелось?

Нормальным был. И на момент развода не был идиотом - хорошо свой интерес отстаивал. А то как потратил деньги - это его деяние я уже не трактую - ибо на тот момент были в разводе.

#18
Автор

История все еще не заканчивается. Вкратце: в браке с мужем купили однушку (средства ровно пополам), после трех лет жизни он попросил развод, сказав, что нашел новую любовь, а потом предложил выкупить у него его долю (по рыночной стоимости). Развелись, долю выкупила, он ушел к родителям (Подмосковье, малогабаритная трешка, мама-папа, сестра без мужа с двумя детьми), на деньги от доли купил роскошную иномарку...Приходила его мама и рыдая, умоляла "не рушить семью" (!!!!) и вновь мне в ним сойтись. Я вежливо попросила ее покинуть мою квартиру, сказав, что ничем помочь не могу - ни ей, ни ее сыну. В ответ услышала, что я и гулящая, и подлая, и обманула его с деньгами (он же их вмиг оприходовал на авто), и что у них не жизнь, а каторга. И последнее, что ее сподвигло навестить меня - дочь привела в дом кого-то и беременна третьим ребенком! Ну и под занавес, думая, что меня это "уколет" было сказано - тебя мой сын не любил никогда, а сейчас просто ненавидит! Рекомендовала ей решать проблемы ее сына с ним самим, а не со мной - постороннней теперь теткой.. Вот так бывает в жизни.

ну у мамы истерика....и что?Вам же пофик на них,автор,что вас тревожит?

Гость
#19

в вашем письме сквозит сарказм и получаемое моральное удовольствие что у бывшего все плохо..лучше просто отпустить и не злорадствовать, каждому воздается. стройте свою новую жизнь а о его семье и о нем лучше забудьте вообще

Гость
#20
Гость

8-заколебали этой фразой,что не тема то обязательно кто-то вставит эту тупую фразу с претензией на умность!

Ага-ага! Мы тут все должны быть ясновидящими, чтобы знать, заведет жених любовницу али не заведет))) И как он при этом себя поведет)))

Гость
#21
Гость

в вашем письме сквозит сарказм и получаемое моральное удовольствие что у бывшего все плохо..лучше просто отпустить и не злорадствовать, каждому воздается. стройте свою новую жизнь а о его семье и о нем лучше забудьте вообще

Ну почему бы и не позлорадствовать немного? Это не автор к ним лезла, и не она их жизнью интересовалась.

Ауди
#22
che rnova

ну у мамы истерика....и что?Вам же пофик на них,автор,что вас тревожит?

Автору не пофик на аудиторию вумана. посочувствоввавшую ей в свое время. правильно, что продолжение сообщает!!! а то вот так почитаешьсюжетец, и на самом, как грится, инетересном месте(((

Удачи, Авторша,пиши , как оно дальше у тебя))

Гость
#23

муж то подписал бумажку , что не претендует на квартиру ? а то еще всплывет )))

Гость
#24

хаха.. бабы реально дуры

Автор
#25
Гость

муж то подписал бумажку , что не претендует на квартиру ? а то еще всплывет )))

Каждый шаг (!) подтвержден соотв. бумагами).

Автор
#26
Гость

в вашем письме сквозит сарказм и получаемое моральное удовольствие что у бывшего все плохо..лучше просто отпустить и не злорадствовать, каждому воздается. стройте свою новую жизнь а о его семье и о нем лучше забудьте вообще

Да нет никакого злорадства. Просто констатация факта и удивление бездумностью, с которой бывший проККакал свою долю.

Автор
#27
Sergey

вообще-то третья серия обещалась в 3Д )))

Вы у нас сегодня в каком образе, Сереженька?

#28

а можно краткое содержание 1 серии??

Но в принципе - все и так ясно - *** просрал бабло, мама думает, что сплавить дебила обратно легко, не получилось. и понеслось гомно по трубам.. :)

Гость
#29

А что стало с любовницей и с иномаркой?

#30
Wild don Pedro

а можно краткое содержание 1 серии??



Но в принципе - все и так ясно - *** просрал бабло, мама думает, что сплавить дебила обратно легко, не получилось. и понеслось гомно по трубам.. :)

я бы с радостью посмотрел на этот дом2 с камерами и 10человеками в одной квартире..)

Гость
#31
Веселый

Wild don Pedroа можно краткое содержание 1 серии??



Но в принципе - все и так ясно - *** просрал бабло, мама думает, что сплавить дебила обратно легко, не получилось. и понеслось гомно по трубам.. :)я бы с радостью посмотрел на этот дом2 с камерами и 10человеками в одной квартире..)

Сестра с детьми в одной комнате, мама с папой в другой, а этот гражданин в третьей один. Плюс бескорыстная любовница и иномарка. Не так уж и плохо, если подумать. И, заметьте, не он приходил к автору с предложением вернуться.

Гость
#32

разводка, какая то тп раз в три месяца одну и туже тему публикует, почти слово в слово. или у неё с тех пор вообще ничего в жизни не происходит, вот она и смакует одну ситуацию.придумайте продолжение хотя бы...

3131
#33

Автор, а что же с новой любовью бывшего? он привел ее к родителям или любовь так и осталась на стороне в виде гостевого брака? Или может новая любовь, увидев, как любимый прокакивает бабло, решила не пускать жить его к себе?

А вообще да, не позлорадствовать нельзя, не получить моральное удовлетворение тоже нельзя. Бумеранг все ж таки есть...

неавтор
#34
3131

Автор, а что же с новой любовью бывшего? он привел ее к родителям или любовь так и осталась на стороне в виде гостевого брака? Или может новая любовь, увидев, как любимый прокакивает бабло, решила не пускать жить его к себе?

А вообще да, не позлорадствовать нельзя, не получить моральное удовлетворение тоже нельзя. Бумеранг все ж таки есть...

Присоединяюсь к вопросу, куда делась мандама?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: