Гость
Статьи
Любимый уезжает в …

Любимый уезжает в другую страну =(

Мы учимся в вузе и работаем, скоро начнется практика, после нее он уедет. Я сама недавно в России и был стереотип по поводу русских мужчин. Со всей их брутальностью, тягой к определенным вещам. Я особенно не встречалась ни с кем, была серой мышкой, хотела учится и получить диплом, не влипнуть в неприятности. Общие приятели познакомили с ним. Он мне сразу не понравился, показался мне хулиганом, избалованным и легкомысленным. Но в ходе общения, когда вместе учили английский, он помогал мне с русским, делал за меня лаб-ые и помогал освоиться в социуме - оттаяла. Когда мы бегали вместе по утрам, я замечала недовольные полусонные взгляды однокурстниц из-за того что кто со мной. Он никогда ко мне не лез, первое время я не обращала на это внимания, а потом это начало задевать! Я хотела близости, намекала всячески, но по нулям =(Ему 23, краснодипломник, спортсмен, из очень бедной семьи, русский, любит свою страну. Но говорит что не сможет тут обеспечить своих родных, что уедет по учебной визе, там найдет работу + будет степендия.Помогите отговорить!!!

GIF
Альфия
12 ответов
Последний — Перейти
gost'
#1

зачем, чтобы вы потом его пилить из-за отсутствия денег начали (нам всем сначала деньги не важны))), потом разбежались, а у парня шанс пропадет уехать.

Девушка
#2

Хорошо изьясняетесь для человека который недавно в России.

Альфия
#3
Девушка

Хорошо изьясняетесь для человека который недавно в России.

Я два года в России, думаю это не большой срок. Приехала из Казахстана, у нас почти все общаются на русском.

Альфия
#4

Никто никого не стал бы пилить, разве счастье заключается только в деньгах. Жаль мне не удалось пообщаться с родителями, не знакомит =(

Альфия
#5
Гость

у него к тебе нет никаких чувств.Не лезь к человеку в жизнь, не заставляй его посылат тебя вслух.Он надеется, что ты сама догадаешься, что ты ему нафиг с дуба рухнула....

Никаких чувств, - слишком высоко сказано. Чувства есть, он очень добрый, светлый и веселый со мной. Но мы не спим вместе.. не знаю.

Может из-за того что я не русская... Я не понимаю =(

Гость
#6

Зачем его отговаривать? Отвянь от парня, ему сейчас главное работу найти, на ноги встать. Тем более, голова есть. А не вестись на твои "намеки на близость".

Shocking!
#7

Парень молодец и целеустремленный. А привяжется к вам, станет тупым алкашем.

Una donna cattiva
#8

С родителями не знакомит - значит ничего не планирует.

Una donna cattiva
#9

И вообще - такие мужчины так быстро не женятся, может, после 35-ти. Так что - расслабься.

Гость
#10

Как вы собираетесь его отговорить, если вы ему никто ? Судя по вашим же словам, вы ему до лампочки вообще, с какой стати он будет из-за вас менять свои планы?

укпж
#12

Дорогая! Просто отпустите его).. Это тяжело,я знаю.. но тем не менее, для каждого из нас семья- самое главное, и он едет туда не потому что хочет(так как вы сами сказали что он патриот))) а потому что хочет помочь семье).. просто не будьте эгоисткой)Это всё что я могу вам сказать..единственное что вы можете сделать для него- это оставить хорошие воспоминания о себе.. самые чистые,прекрасные и радужные..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: