Гость
Статьи
Отношения …

Отношения "семейных" людей после расставания

Вот только не надо пожалуйста обвинений и нравоучений по поводу отношений с женатыми... Он женат, я замужем - все началось с каких то шуток (мы вместе работаем, но видимся не каждый день). В результате пол года прекрасных романтических отношений (с условием что никто из своей семьи уходить не будет, ни каких созвонов в выходные и т.д.). Потом четыре месяца мучений и непонимания, он охладел, стал каким то другим... После откровенного разговора решили поставить "ТОЧКУ". НО он попросил остаться ХОТЯ БЫ хорошими друзьями, т.к. ему не хватает общения со мной и он не может мне не звонить!!!!! Что значит хорошими друзьями??? Нет, я конечно не собиралась его игнорировать, не здороваться с ним и т.д. (это детский сад), но и его звонков я не хочу, если все значит все... Ну мне же больно в конце концов... Да и звонить то стал намного чаще, даже чем в последнее время отношений!!! Ну и что дальше то делать, как себя вести то???

GIF
Rishka
7 ответов
Последний — Перейти
Моё имя
#1

моя история, но длиною в несколько лет.

Angel
#2

И моя тоже! Только у нас хватило смелости расстаться - у него с женой, у меня-с мужем. Теперь мы вместе и счастливы и ни разу не пожалели о сделанном!

Гость
#3

Я замужем и он разведен.. я понимаю все очень хорошо и в брак он не стремится вообще, мы взрослые люди и у нас уже взрослые дети, у меня сын женился уже, у него дочери 18 лет.. Вот это все тянется лет 7 наверное и он меня и не отпускает и конкретики нет никакой, позвал бы, то побежала бы.. Но к сожалению ему со мной удобно и не более,но как его-то из своей жизни выкинуть? Мы финансово независимы оба и я зарабатываю хорошо, муж мой тоже, я ничего особо не потеряю.. И еще мы из разных стран, он живет в Европе и я в России, столкнулись по работе

Rishka
#4

Да практически каждая женщина (девушка) побывала в подобных ситуациях, но как быть дальше? Какие нафиг друзья? Знакомые и не больше! Но как сказать, что я не хочу его звонков, т.к. чувства то у меня все равно остались еще? Нет, я не хочу говорить ему о чувствах, просто не знаю как довести до конца начатое...

Ягода-малина
#5

нужно физически устранится от всяческих контактов с ним, иначе никак. Поменять место работы, стереть телефон и не отвечать на звонки. Другого пути нет.

Алиса
#6

Дружба возможна , если отношения себя исчерпали для обеих сторон или прерваны по объективным причинам. Если Вы чувствуете себя пострадавшей стороной - не длите муки, вычеркните его из своей жизни. Когда перестрадаете - можно и подружить, если захочется...

Rishka
#7

Спасибо. Нет, я не чувствую себя пострадавшей (я прекрасно понимла на что шла и чем это кончится), просто переполняет какое то непонятное чувство: обида, боль, любовь (только любовь своеобразная "для таких отношений"). И ЭТИ ЗВОНКИ......... Я очень слабохарактерный человек и в первую очередь думаю о других, поэтому знаю что надо послать, а в душе его слова "я не могу тебе не звонит, мне не ...." Ужасно... А при разговорах я практически всегда молчу и его это почти не смущает, он рассказывает, рассказывает... и периодически спрашиват НУ ЧТО ТЫ МОЛЧИШЬ??? ПОЧЕМУ ТЫ ГРУСТНАЯ??? Блин, а у меня сердце кровью обливается...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: