Гость
Статьи
Расставание любя, как …

Расставание любя, как себя преодалеть?(

Я не знаю как расстаться с парнем(( я его люблю и он меня, но обстоятельства так сложились, что придется расстаться((
мне безумно больно и не знаю как ему сказать о разрыве...истинных причин разрыва сказать не могу ему, так как это касается его семьи, ему будет больно((
он все время повторяет, что не хочет меня терять....
вот как мне быть?(((( как найти в себе силы расстаться ?

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Эльвира
#1

Если бы любили то не захотели бы расстаться..ну зачем причинять боль ему и себе..если любите будьте вместе

Black Devil
#2

Да ну таких как вы! Что всё-таки с семьёй его, форум анонимный, вас здесь никто не знает и не узнает - расскажите! Может всё не так страшно как вы пишите

катя
#3

ромео и джульетта? что не так с его семьей?

Гость
#4

Если так уж любите, то зачем расставаться?

Тут один путь в ЗАГС и на долгие года.

Алиса
#5

Шекспир уже придумал выход из вашей ситуации - по-моему круто!

Алиса
#6
Black Devil

Сообщение было удалено

Да не придумала она еще!

Black Devil
#7
Алиса

Сообщение было удалено

Ах ха ха )))))))) скорее всего......всё может быть)))))))

Гость
#8

Его мать пьет

Black Devil
#9
Гость

Сообщение было удалено

А вы автор что ли?

Автор
#10
Гость

Сообщение было удалено

верно!! и не только это

ему 20 лет, до ЗАГСА нам еще жить и жить

+ он полностью зависит от семьи

Black Devil
#11
Автор

Сообщение было удалено

А он как к алкоголю относится? И что он совсем не работает?

Автор
#12
Black Devil

Сообщение было удалено

работает и учиться... у него нет своего жилья

Black Devil
#13

У моего мужа тоже нет своего жилья, мне тоже 19, а ему 22! Если так мыслить...знаете ли......тогда надо встречаться с 40-летними мужиками-толстосумами, у них точно есть жильё! Вы много видели мужчин у которых в 20 лет есть собственное жильё?

Автор
#14
Black Devil

Сообщение было удалено

ну тут другая ситуация, я не меркантильная, но мой еще на 2 курсе в Вузе

ему еще учиться надо, вставать на ноги

о женитьбе только на словах у него

+ кто меня за него отдаст? как только мама узнает про его маму

она мне запретит даже думать((

Гость
#15
Автор

Сообщение было удалено

А вам надо всё и сразу?мда....

Black Devil
#16
Автор

Сообщение было удалено

Да какая разница какая у него мама, он-то нормальный вырос или она при беременности пила?, если спилась уже после его рождения, то это значения я считаю не имеет и никаких детей уродов-алкашей у вас не будет! И что значит кто отдаст вас? Сами выйдете за него. Я не понимаю вам с ним жить или маме?! И что его мать до такой степени алкашка, что пропивает последние деньги и закладывает технику и квартира стала похожа на бомжатник, так получается?

Гость
#17

когда любишь, таких мыслей не возникает...

Некоренная москвичка
#18

Это детей в детский сад отдают. А вы же взрослый человек, сами должны решать. Мне кажется, что если вы любите и уверены в его любви, это вполне преодолимые препятствия.

Муру
#19

Автор, ну и чо? Она и вас спаивает? Или у вас на пары алкоголя аллергия а вам предстоит с ней жить и вы как шар раздуваетесь, как только она на пороге появляется? Или вам сорок?

А может вы и сами зависите от семьи, а хотите зависеть от него, ан увы? Говорите прямо, тогда получите дельный совет. А то ерунда пока получается.

Я лично вижу две причины в семье, из-за которых надо расставаться:

1. Они вам ноги обещали переломать если вы этого не сделаете, а предыдущей переломали уже.

2. У них в семье дауны через поколение рждаются и ваш как раз был удачненьким, а детям грозит капец.

#20

причем тут его пьющая мама..автор, вы ведь не с ней отношения строите. и на счет женитьбы..вам не к спеху чтоли? чешется? наслаждайтесь жизнью. на готовенькое все хотят, а вместе добиваться не охота

Автор
#21

Я не брошу его, мы поговорили с ним... он не хочет терять меня

а я его, решила продолжать встречаться

Black Devil
#22
Автор

Сообщение было удалено

Ну и правильно!

Солярис
#23
Муру

Сообщение было удалено

:))))))))))))))))))))

гость
#24

автор, ты такая дура! Расстаешься с любимым из за какой то ерунды! Причем тут его мать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: