Гость
Статьи
Просит …

Просит подождать...терпение на исходе

Встречаемся с МЧ больше года, в душе уже все решили что хотим быть вместе, он и предложение уже сделал и с мамой-папой-бабушкой своими познакомил...а решительного шага все никак не сделает:( он живет …

GIF
Оксана
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А мне всегда сожительниц жалко. Тратят свои годы вот на таких п....болов.

Гость
#52
Оксана

Сообщение было удалено

8 лет спал, а теперь перестал. И при этом живет у нее.

Сами подумайте.

А автору он наплести может что угодно.

Оксана
#53
Гость

Сообщение было удалено

Наплести...ну да... я ж дурочка каких мало...

Гость
#54
Оксана

Сообщение было удалено

Пока выходит именно так.

гость
#55
Гость

Сообщение было удалено

ногой

Гость
#56

Оксана,сколько Вам и ему лет?

Оксана
#57
Гость

Сообщение было удалено

мне 32, ему 31

Londa
#58

Что ж его все-таки там держит? Как Вы думаете?

По-вашему описанию-мужчина не шибко порядочный.

Оксана
#59
Londa

Сообщение было удалено

Да если б он был как Вы говорите не порядочный...да плевать бы ему было на ее чувства, не так ли? Возможно Вы скажете что сейчас ему плевать на мои чувства...но здесь не соглашусь с Вами, я сама изначально знала что он не свободен и ни на что кроме секса не претендовала. Дальше отношения развивались с его инициативы. Я сама позволяю ему так вести себя со мной...

Гость
#60
Londa

Сообщение было удалено

Любовь его там держит. А с автором совместный бизнес. Вот поднимет он деньжат - и та тетка ему детишек родит.

Гость
#61
Оксана

Сообщение было удалено

Пора бы уже голову включить.

Оксана
#62
Гость

Сообщение было удалено

А вот это вряд ли... ей сейчас уже 43... а совместный бизнес за год не поднимешь особо:)

Гость
#63
Оксана

Сообщение было удалено

Тогда какие вопросы?

Вот и позволяйте дальше.

Оксана
#64
Гость

Сообщение было удалено

Типа большая девочка? Да если честно здесь просто не вся история написана...не уберется вся...

Оксана
#65
Гость

Сообщение было удалено

Значит буду позволять:(

Гость
#66
Оксана

Сообщение было удалено

А он не у этой тетки деньги на ваш совместный бизнес берет?

Гость
#67
Оксана

Сообщение было удалено

Да мне то что. Сколько вашей душе угодно. Но мужик он мутный.

Гость
#68
Оксана

Сообщение было удалено

А за сколько? За 2 года? Погоды один год не сделает. Просто если он 8 лет с ней живет и не торопится к вам - то что может это изменить? Ничего. Ну может, если забеременеете и прижмете его к стенке всей семьей

Оксана
#69

А он не у этой тетки деньги на ваш совместный бизнес берет?

Нет, это его деньги. Не спрашивайте откуда знаю. Я знаю что его.

Оксана
#70
Гость

Сообщение было удалено

Выше уже писала...что рожу в любом случае, неважно будет он со мной жить или не будет. Прижимать я его не собираюсь...изначально речь идет о тонком сподвиге его в нужную сторону.

Гость
#71

гадость Ваш мужик

Гость
#72

"...изначально речь идет о тонком сподвиге его в нужную сторону. "

Боюсь тонко не получится, 8 лет жить с женщиной, да ещё и на 12 лет старше(

Думаю, больше всего его чувство вины сдерживает. Он молодой мужчина, а она уже "в конце эшелона", даже если и выглядит молодо. И она скорее всего это его чувство вины культивирует.

В вашей ситуции правильнее будет объясниться, он долго может вам втирать про подожди я не готов, но чем дольше он с ней, тем труднее уйти.

Оксана
#73

Сообщение было удалено

Вы зрите в корень...и про чувство вины и про подогрев этого чувства с ее стороны...

Гость
#74

Вы зрите в корень...и про чувство вины и про подогрев этого чувства с ее стороны..."""

Моя сестра 4,5 года была в подобном состоянии. Только там был брак с женщиной на 8 лет старше. Как же ей было непросто(. Он 4,5 года кормил мою сестру подожди, то жена болеет, то её родственники болеют, то она работу потеряла, много всего было. Тогда сестра поставила его перед выбором, дала ему 2 недели и мы уехали отдыхать.

Оксана
#75

Моя сестра 4,5 года была в подобном состоянии. Только там был брак с женщиной на 8 лет старше. Как же ей было непросто(. Он 4,5 года кормил мою сестру подожди, то жена болеет, то её родственники болеют, то она работу потеряла, много всего было. Тогда сестра поставила его перед выбором, дала ему 2 недели и мы уехали отдыхать.[/quote]

Меня не кормят сказками...он сказал что есть причина, что это продлится совсем недолго (его уход от нее). про причину спросила, сказал что когда будем жить вместе он мне расскажет об этой причине... Девочки, я реально вижу как он тянется ко мне. В понедельник мы праздновали мой день рождения в кругу друзей. Он был со мной до упора (до трех утра). И даже после этого его дама промолчала и не устроила ему скандал...а скандалит она и по меньшему поводу... как это называется?

Гость
#76

" Девочки, я реально вижу как он тянется ко мне"

Ещё бы ему к вам не тянуться. Молодая весёлая, без бытовых проблем.

Моя сестра на отдыхе познакомилась со своим теперешнем мужем.

А тот, как только узнал, что она замуж выходит, всё бросил и к ней с вещичками. Но моей сестре он уже не был интересен. Вернулся к жене. А сестра вот уже 7 год счастлива замужем. У меня двое племянников)), на подходе третий( ья)

Гость
#77

Пусть обозначит конкретные рамки этого "недолго". Добавляяете к этому сроку месяц, и если проблема будет нерешена - уходите.

Ивушкина
#78

Оксана, а вы не видите, что ваш этот МЧ - реальный подлец???

С ней ему удобно, с вами весело.

И вам не брезгливо, что он трахает и ее и вас?

Гость
#79

Оксана, у меня таже самая ситуация. Только наверно еще хуже - он живет 8 лет с женщиной, не регистрируя брак, детей нет, в своей квартире. А со мной 1 год. И тоже - тебя люблю, а к ней - чувство долга, а почему - история, окутанная мраком, рассказать не могу, лучше не спрашивай. И спит, соответственно, с нами обеими. Именно так - с ней живет, а со мной отдыхает. Пробовала бросить его неск. раз - не получается. Советов не даю. самой бы кто дал. Мне хуже тем, что к сожалению возраст уже за 40. Родить уже не могу. И вообще - как тут советуют - в таком возрасте сиди и радуйся, что хоть кто-то есть. Вот я и радуюсь. Дура.

гость
#80
Гость

Сообщение было удалено

ахаха, в точку)))

Юлёчик
#81

Оксан,по хорошему - поставьте вопрос ребром: либо он с Вами,либо нет.Ждать можно бесконечно,а он,возможно так и не решится. Все мы,бабы, дурочки конечно. Цени себя,ты у себя одна. Нечего нервы себе трепать

Думающая
#82

Еще один козел!!!! А автор просит помощи..АХАХА...Да на хрен он нужен такой. Если он посмел изменять

Гость
#83

Странно, вам 32, а рассуждаете как 20-летняя, это ваши первые отношения? Или вы всегда встречались с женатыми (занятыми) мужчинами? Просто, для меня это ненормально, и то, что он живет с двумя женщинами, и то, что в это втянута его родня, какая-то шведская семья.

Алиса
#84
Оксана

Сообщение было удалено

С какого перепугу я бы разрешила своему мальчику спать с бабушкой? Нее, я бы на такое не подписалась!

Гость
#85

Разводка.

Потому что сама все понимает, а все равно продолжает ничего не делать.

Тролит тут всех.

Оксана
#86

ОН УШЕЛ ОТ НЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера объяснились...Сказал что любит только меня и хочет быть только со мной:) Сегодня едем в новую квартиру, которую, как выяснилось, он заблаговременно снял:) Всем спасибо огромное за мнение. Хочу пожелать Вам, которые не верят в хорошее, побольше оптимизма и веры в светлое будущее:) всем спасибо!!! Пока пока!!!

Бася
#87

Тошнит и от таких мужиков и от таких оксан. Два сапога - пара. Совет да любовь

Светлячок
#88
Оксана

Сообщение было удалено

Видимо и вас, когда вы станете его женой, он тоже со своими любовницами знакомить не будет

Светлячок
#89
Гость

Сообщение было удалено

А вы представьте, какой из него бизнесмен получится!

Светлячок
#90
Оксана

Сообщение было удалено

Может, они вместе что-то против вас замутили?

Светлячок
#91
Оксана

Сообщение было удалено

Надо же, как вы подгадали с созданием темы. Только вчера на форуме отписались, а сегодня уже результат! Надо было вам год назад такую тему создать, давно бы жили вместе

Гость
#92
Светлячок

Сообщение было удалено

Он по ходу прочухал, что Автор соскочить с таких отношений может. Вот и принял решение - деваться то некуда. Либо вправо, либо влево.

Гость
#93

Сообщение было удалено

Ну да, ну да. *** и плачет) И опять ***.

Гость
#94
Оксана

Сообщение было удалено

Не прощаемся, автор. Когда вам стукнет 43,лет через 8, и ваш МЧ с мамой очередную знакомить приведет - велком писать продолжение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: