Гость
Статьи
Мой муж геронтофил?

Мой муж геронтофил?

Обратила внимание, что мой благоверный вальяжно обращается с моей мамой, то шуточки двусмысленные, то похлопает ее, то погладит, то прижмется. Или я ненормаляная, но мне кажется это странным.

GIF
Кисуля
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ваша мама настолько ухоженная и аппетитная, что фору вам даст?))))Реально видела такие семьи, где мама с дочкой как сестры, да еще и мама в силу возраста поумнее - и знает как преподнести себя получше и ухаживать за собой научилась лучше)))))))))). Берите с нее пример,вместо того, чтобы такие громкие заявления делать, что ваш муж геронтофил.

Гость
#2

Автор, уже не знаете к кому мужа приревновать?

Деревенский Пастушок
#3
Гость

Сообщение было удалено

+100000

LOL
#4

А как ваш муж к животным относится? Собачек гладит?

Гость
#5
LOL

Сообщение было удалено

А к папе прижимается?

Кисуля
#6

Причем здесь здесь собачки?

Гость
#7

А на похоронах с усопшим не слишком нежно прощается?

Ира
#8

а лет мужу и маме скока?

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

мия
#10
Ира

Сообщение было удалено

наверно мама моложе мужа. Что в трэнде уже несколько сезонов.

Идеальный мужчина
#11

Кстати да, ей 19, ему 35, маме 36 XD

Гость
#12
мия

Сообщение было удалено

Тогда автор сама геронтофилка)

flake-praline
#13

Кончайте все реготать, такое бывает.

У меня работала женщина, вышедшая замуж за беженца-гастарбайтера (но русского, из Прибалтики ноги сделал).

Все думали (и я сначала )- женился на ней, чтобы закрепиться. У них с мамой была двухкомантная квартира, а сама "молодая жена" уже после 45 лет - 140 кг при росте 165 см, и хотя наряжалась - но ходила тяжело, "фартук" у нее висел. И еще - полный рот золотых зубов. Словом, выглядела много старше своего возраста.

Но - он был примерный муж, интересный, неглупый, моложе ее на 4 года, по выходным обожали гулять по городу, обеспечивал ее, словом - замечательные, теплые отношения.

Уже потом я стала обращать внимание - ее муж НЕ ХОТЕЛ, чтобы она ставила напыление на зубы, настаивал на нарядах, которые были скорее для пенсионного возраста (и обувь тоже), хотя я ей показала сайты, где можно заказать и что-то повеселее.

Он обожал общаться с ее матерью, у них были свои личные отношения, темы для бесед и пр., помогал ее переодевать (она была сильно полная и не всю одежду могла снять-одеть сама) и вообще очень любил старух (это и сама жена замечала), не любил молоденьких и даже молодых женщин, часто критиковал своих ровесниц за одежду, которая делала их моложе, обожал платки и шарфы, повязанные на женских головах.

Словом, это было то самое, про что пишет автор.

Потом ее мама умерла.

Он посадил жену дома, она ведет хозяйство, стала копией матери, он счастлив...

Кисуля
#14

Я все думаю что он влюблен в мою маму.

Гость
#15
LOL

Сообщение было удалено

показалось - Собчак гладит?

Гость
#16
Кисуля

Сообщение было удалено

Если любишь маму - должна поделиться

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Как можно перепутать "собачек" и "лошадок"?

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

лошадок любит, видать...

Кисуля
#19

Может ему какой нибудь анализ сдать или проверить на влечение к пожилым женщинам?

Идеальный мужчина
#20

Предложи ему втроём с мамой и узнаешь :)

Кисуля
#21
Идеальный мужчина

Сообщение было удалено

Это аморально, Вы же знаете.

Гость
#22
Кисуля

Сообщение было удалено

Ты сама-то давно у психиатра проверялась7

Гость
#23
Кисуля

Сообщение было удалено

Таких анализов не существует, а вот обследоваться на паранойу и шизу у психиатра возможно. Более того, тебе бы не помешало

Идеальный мужчина
#24
Кисуля

Сообщение было удалено

Аморально втроём или то что с дочерью и мамой? Если первое..ну тогда никак. А если второе, то найдите подружку постарше. Кроме того, тебе же не нужно до дела доводить - важна реакция.

Кисуля
#25
Гость

Сообщение было удалено

Никогда.

Кисуля
#26
Идеальный мужчина

Сообщение было удалено

Не представляю себе это. Это нехорошо.

Гость
#27
Кисуля

Сообщение было удалено

Так беги быстрее. Пока муж насильно не госпитализировал. А так полечишься тайно, и перестанешь хней страдать

мия
#28

Во всей этой ситуации ненормальная мама. О муже я вообще промолчу.

Кисуля
#29
мия

Сообщение было удалено

Нет мама хорошая, может я что то неправильно делаю.

мия
#30

Мама может и хорошая. но ведет себя не правильно.

Кисуля
#31

Мама раньше моделью работала для художников.

Гость
#32
мия

Сообщение было удалено

А где тут было про мамино поведение?

Кисуля
#33

А папа юрист был, сестра работает сейчас, сегодня энергия плохая на улице.

Кисуля
#34

На луне происходят трансгенные трансформации. Это все из-за этого.

Гость
#35
Кисуля

Сообщение было удалено

Из-за того, что муж на маму поглядывает? Пусть срочно прекратит! Не хватало нам еще трансформаций)

Кисуля
#36
Гость

Сообщение было удалено

Как же быть, боюсь трансформации приведутк завихрениям в биоценозе планеты.

Гость
#37
Кисуля

Сообщение было удалено

Глаза ему завяжите. Должно помочь)

Quidamm
#38

Кисуля - мелкий начинающий низкооплачиваемый тролль. В соседней ветке она на питании трехлетнего ребенка пытается сэкономить, муж её экономный там всей семье клоги выстругивает. А тут он уже её маму гладит.

555
#39

ААААААААААА))))))))))))))))))))))))))

Ира
#40

Кисуля - мелкий начинающий низкооплачиваемый тролль. В соседней ветке она на питании трехлетнего ребенка пытается сэкономить, муж её экономный там всей семье клоги выстругивает. А тут он уже её маму гладит.

А он геронтофильничает из-за экономии

Sachertorte
#41
flake-praline

Сообщение было удалено

Я же говорю, что дедулька Фрейд не веники вязал.

Алиса
#42

Кисуля! Срочно открой толковый словарь на слове "Вальяжно"! В любом случае, уступи мужа маме - тебе легче нового найти! А так будешь звать его папой и все в семье останется!

✿
#43
Кисуля

Сообщение было удалено

а *пожилой женщине* сколько лет? 40?

Слава
#44

А у меня одноклассник- геронтофил!!!!!!!!!!!

Гость
#45

Я не поняла, тут все е...нутые?

Капитан Очевидность
#46
Гость

Сообщение было удалено

Ну обычно кто на таких сайтах сидит, вместо того чтобы самосовершенствоваться и заниматься реально полезными вещами, как для себя так и для окружающих, точно е..анутые)

Гость
#47

Геронтофилия -это супер! Геронтофилы - супергерои! Есть надежда теперь почти у всех, что в старости можно покувыркаться с молоденькими! уххххххххх)))) А кисуля не троль ни разу, а фея-геронтожена

#48

Это ещё нормально, когда молодой мужчина любит старших по возрасту женщин. Я вообще женщина 30 лет, люблю женщин 40-55 лет - вот действительно проблема...

Messir
#49

Всё нормально. Вы бы давно разошлись с этим мужчиной. Но видимо вас тоже что-то интересует в сексуальном плане, а может, даже возбуждает.

Миша
#50

вот это я посмеялся! классное обсуждение!