Гость
Статьи
Боюсь потерять …

Боюсь потерять молодого человека,показаться ему не интересным собеседником

Я познакомилась с молодым человеком,он младше на 15 лет,естественно разные поколения,разные интересы,в сексе все хорошо,но чем дальше тем сложней для меня дается общение,я к тому же не очень разговорчивая,я не всегда могу запроста рассказывать о себе ,открыться и болтать,я чувствителная если вдруг мне покажется что ему не интересно или перебьет,вставляя свой рассказ,я начинаю теряться и являюсь только слушателем,а он насидает расскажи что нибудь.Хотя я люблю читаь книги особенно на тему психология,познания себя и в принципе есть о чем поговорить и что рассказать,научите как общаться .

GIF
Наталья
12 ответов
Последний — Перейти
#1

сколько вам лет?

табуретка
#2

авторша дожила до седых волос, а ума не набралась ((

Гость
#3

а вы рассчитываете на какие-то тоношения?Не уметь общаться даже со щенком-это круто....

#4

Если бы мне кто-то внезапно сказал: "Ну, расскажи чего-нибудь", я бы тоже не сразу нашлась, что ответить. Все, как говорится, должно быть к месту. Вы же не радио, которое включил, оно говорит, выключил - замолчало.

Гость
#5

Вам 30, а ему 15 ??

#6
Наталья

Сообщение было удалено

вам 15 а ему?

Гость
#7

Да, такое ощущение, что ей 15 - "Хотя я люблю читаь книги особенно на тему психология,познания себя и в принципе есть о чем поговорить и что рассказать,научите как общаться" - я думаю ни одна девушка старше 17-18 лет такое не напишет. Автор, Вы наверное в тексте темы перепутали возраст, он Вас СТАРШЕ на 15 лет?

Гермиона
#8

Странно,по моему когда люди интересны друг другу им всегда есть о чем поговорить..видимо вы не подходите друг другу

Гермиона
#9

Автор а сколько вам лет то??

#10
Гермиона

Сообщение было удалено

ей некогда, сидит в библиотеке, читает книжки по психологии

Гость
#11

Судя по посту, ей 16, а ему годик..

Ольха
#12
Гость

Сообщение было удалено

))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: