Гость
Статьи
Бывший лучший друг...

Бывший лучший друг...

Парень вообще не в моем вкусе, но настолько мы с ним друг друга понимаем!! Два года дружили, а потом было классное лето... с неоднозначными, весьма романтическими движениями с его стороны. а потом я уехала учиться на пол года. Зимой встретились и решили, что любим друга друга и будут у нас отношения на расстоянии. Вот скоро мне ехать назад, к нему, но... теперь я неуверенна, что действительно люблю его, потому что скорее всего это всего лишь физическое влечение, а я хронически не доверяю мужчинам. А ему довериться могу. Вот и использую, а "любовь" отговорка для совести. В общем, думаю я сейчас о том, что надо расстаться с парнем и не морочить ему голову только из-за своих комплексов, не сейчас конечно, расставаться, а когда встретимся. Не знаю, боюсь потом пожалеть, хотя будущего у нас все равно нет (будем жить в разных странах). Боюсь совсем его потерять, но думаю, что дружить у нас уже не получится. Я не знаю. Расставаться с ним или нет?

GIF
Дарья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

игорь зовут парня?

Алиса
#2

Поэтому и придумано правило - друзей не трахать!

нифа
#3
Гость

игорь зовут парня?

типа палево такое) какой-то Игорь встрепенулся

Гость пола М
#4
Дарья

Зимой встретились и решили, что любим друга друга

Друг друга - ***?

Самка Спайдермена
#5
Дарья

Вот скоро мне ехать назад, к нему, но.Я не знаю. Расставаться с ним или нет?

вы для начала встретьтесь с ним. потом разберетесь.

Гость
#6

Не понимаю! С одной стороны Вы говорите о том, что он не в вашем вкусе, с другой стороны-есть физическое влечение?

Как так?

Если сомневаетесь:ваш он или нет-бросьте его! Когда встретите того, кто, действительно, будет ваш, вы сомневаться не будете!

Гость пола М
#7
Гость

Не понимаю! С одной стороны Вы говорите о том, что он не в вашем вкусе, с другой стороны-есть физическое влечение?

Как так?

Если сомневаетесь:ваш он или нет-бросьте его! Когда встретите того, кто, действительно, будет ваш, вы сомневаться не будете!

Глупый совет. Сомневаться - это нормально.

Дарья
#8
Гость

игорь зовут парня?

Нет, не Игорь

Дарья
#9
Алиса

Поэтому и придумано правило - друзей не трахать!

Аха! В том то и дело, никто никого пока не... вот и думаю... пока не поздно...

Дарья
#10
Гость

Не понимаю! С одной стороны Вы говорите о том, что он не в вашем вкусе, с другой стороны-есть физическое влечение?

Как так?

Если сомневаетесь:ваш он или нет-бросьте его! Когда встретите того, кто, действительно, будет ваш, вы сомневаться не будете!

Ну насчет влечения, то я ведь писала, про то, что ему доверяю, а для меня это САМОЕ важное. Ну на подсознательном уровне не подпускаю к себе никого, пока не начну доверять. И это самая настоящая проблема. Не любят парни неприступных, на шею им надо вешаться, я бы рада вешаться, НО НЕ УМЕЮ((

Гость
#11

Сколько вам лет?

Гость
#12
Гость

Сколько вам лет?

может 10 ?????!!!!!!!!!!!

#13
Гость

может 10 ?????!!!!!!!!!!!

Ахаха)) Это типа оскорбление сейчас было или что? Считаете вопрос глупым? Что ж я рада, что вы знаете как правильно жить, наверное когда попадете в рай, будете самого Иисуса высмеивать и поучать, а мне 20 и я всего лишь хочу все сделать по-человечески и никого не обидеть, по крайней мере, я имею в виду близкого мне человека. И если у Вас нет конкретных советов, то попрошу проигнорировать мою "детскую" проблему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: