Гость
Статьи
отношения:30 лет и на …

отношения:30 лет и на расстоянии

Этой осенью благодаря соц сетям нашлись с парнем(теперь мы в разных городах)и у нас начались отношения,такие которые мы не могли себе позволить 6 лет назад.Мы оба чувствовали и тянулись друг к другу.У него были неудавшиеся отношения около 8 лет,у меня неудачный гр брак 5 лет.Мы считали что нас судьба свела не просто так,потому что 6 лет мы абсолютно ничего не знали друг о друге.А потом мой бывший начал лезть в нас,звонить ему и просить для меня времени,что я якобы думаю вернуться.Это было в январе,мы почти два месяца не общались,он от меня отдалился.После Пасхи я поехала к нему все исправлять.Да,мы хорошо провели время,эти две недели были не такими трепетными как раньше,но искренними.Мы знаем что нужны друг другу,но теперь он не особо мной дорожит,специально ничего не дает,ограничил нежности и стал отдаляться.Я бы не переживала,если б он так всегда себя вел,но кажется он для себя решил,что мне нужен лучше,что я идеальная и заслуживаю большего.Сейчас я дома,он там,и все общение снова скатывается в банальные пару смс через несколько дней,и снова у него нет настроения на разговоры,куча работы,нет желания на меня.Нам уже почти по 30,и с первых моментов мы были так близки на эмоциональном,духовном,телесном уровне,мы влюбились.Но влюбиться легко,тяжело любить.Я могу и хочу его любить,но он меня не держит,открывает двери и говорит,что мне где-то будет лучше.Пока сил не хватает пропасть из его жизни,понимаю,именно это он от меня и ждет,чтоб потом оправдаться,что он для меня был всего лишь временным.Но это совсем не так.Знаю что ничего не бывает просто.Это может мужской прикол такой,сначала договориться что все будет легко,просто и честно,но вести себя по-другому?Или это переход на новый этап,типа проверки на сколько я переиграю его в его же принципы?

GIF
Малена
12 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

"Это может мужской прикол такой,сначала договориться что все будет легко,просто и честно,но вести себя по-другому?" - не это не прикол. Это фантазия и большое желание обычного мужчины, но совершенное отсутствие способности это воплотить в жизнь....

Мало ли, что он говорит...

Да нет никаких принципов - есть отсутствие мужчины в Вашей жизни. Вы очень многое пытаетесь объяснить в нем... оглядываетесь назад, тянете из прошлого что-то там...Пытаетесь символизмом объяснить его значимость в Вашей судьбе... Остановитесь.

Вы просто встаньте двумя на ногами на Землю, оглянитесь и уже честно себе скажите - где Вы, и если эти отношения вообще

Малена
#2

мики, для того чтоб осознать что отношения "были" и уже их нет, нужно время, видимо это единственное что у меня сейчас есть

мики
#3

Нет, они, конечно, какие-то есть, но совсем не те, которые Вы видите или хотели бы видеть... Вам время нужно, чтобы отпустить свои ожидания и иллюзии

Малена
#4

читала соседнюю тему про мужчин дев, никогда не думала что от гороскопа могут выплывать одинаковые ситуации, ведь выходит что это для таких мужчин вполне приемлемое поведение. странно, все-таки прийдется самой решать насколько мне все эти игры нужны, ведь после скандала мы оказались по разные строны баррикад, а воевать против него у меня нет ни сил, не желания

Гость
#5

Когда мы мужчинам нужны,они не будут пассивными и говорить с другим тебе лучше будет.Если нужна,время будет и на смс и на звонки.Но это если мужчине нужна женщина.А так видно уже,что вы только к нему тянетесь,вы к нему поехали.Да и расстояние влияет на отношения.Оно скорее разводит людей,даже любящих.Но если это ваш человек он будет с вами.

Зайка
#6

Мы считали что нас судьба свела не просто так,потому что 6 лет мы абсолютно ничего не знали друг о друге.А потом мой бывший начал лезть в нас,звонить ему и просить для меня времени,что я якобы думаю вернуться.Это было в январе,мы почти два месяца не общались,он от меня отдалился.

Перечитала несколько раз все что вы написали, кажется вы сказали что он у вас ДЕВа, считаю что вы упустили свои отношения. Если вы все равно поехали к нему почему не сделали это раньше? Не нужно было делать этот перерыв в два месяца. Вы зажглись оба, надо было беречь отношения, а вы оба как будто испугались, что все так быстро, а зря!!!!Предлагаю пригласить его к себе вспомнить как все начиналось и не делать вид, что ничего не происходит, а наоборот поговорить о том что произошло. Если он откажется, то думаю, дальше не стоит навязываться он и за себя и за вас уже все решил(((

Гость
#7

девочки как вы думаете, мой живет в Италии, звонит каждый день, даже по несколько раз бывает, про смс и скайп вообще молчу, говорит что будет любить всю жизнь, но мне нужен другой, которого я когда-то встречу и буду счастлива, а ему суждено прожить в одиночестве, вот как это понимать? П.С. до этого у нас была сумасшедшая любовь, а после череды мелких сор вот так себя ведет

Гость
#8
Малена

Сообщение было удалено

Малена, с девами то в одном городе отношения строить тяжело, а у вас расстояние. вообще кто сталкивался с Девами, тот знает. они сначала горят ярко, а потом вот такое мозголейство начинается...

Гость
#9

Девы не говорят нет открыто, они обычно подводят женщину к тому, чтоб она сама прекратила отношения, чем он собственно сейчас и занимается

Малена
#10

спасибо за советы. Знаете в чем парадокс? в 2005 когда у нас ничего не вышло - он подводил черту и толкал меня к ней, но я не шла, ровно до тех пор, пока он не загулял на моих глазах с другой. Все стало яснее некуда. А сейчас он был инициатором наших первых встреч, осенью и зимой, и после проблем я поняла что притащила себя и свои проблемы с бывшим к другому человеку, расстроила его привычный уклад жизни - я ретировалась сама, мне было стыдно и недловко, что как в школе ему звонит бывший, угрожает. Я пропала, думала что так и будет правильно - просто забудет и все. Но он сам начал звонить, а то и по несколько раз в день (звонить! это вобще для него событие), говорил что больше не верит что увидит меня, что все время надеется, но готовится к худшему, что что бы я себе не решила - он меня будет хотеть и ждать и через десять лет. В чем прикол? Я подумала что нужно еще раз поехать и понять на месте. Я ехала готовая к дружбе, он готовился к совместной жизни (поняла по мелочам, когда даже на футбол с друзьями не пошел, сказал что у него теперь семья и у нас свои планы). Расставались на том, что он ко мне приедет, опять же, ко мне - это на море (я живу недалеко от моря), но сказал: скоро приеду, но не сейчас (это как?!)

Да с девами трудно и в одном городе, соглашусь, мой вон вобще неизвестно где и непонятно что он там себе каждый день в голове генерирует... Сегодня например пересчитал по дням, сколько дней назад я от него уехала.

Гость
#11

По 30? Вы молоды и будьте счастливы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: