Гость
Статьи
До какого свидания …

До какого свидания стоит предлагать парню заплатить пополам?

Познакомилась с парнем. Мы с ним виделись пока несколько раз, ходили в кино, потом в суши-бар и в другие заведения, где бесплатно не посидишь.. Я предлагала заплатить поровну, но он (как и большинство парней) отказывался и платил за нас сам. Сегодня опять встречаемся и где-то посидим, а я задумалась- не глупо ли каждый раз тянуться за кошельком? Мне не удобно не предложить оплатить свою долю и ждать, что он сам все оплатит (нагло слишком), но и постоянно предлагать за себя заплатить тоже весьма странно. Как посоветуете себя вести?

GIF
Абрикоска
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посоветую выкинуть вашу дурь из головы и пусть ваш мужчина платит, вы уже достаточно предлагали, а то выглядеть будете действительно глупо

Аня
#2

Первое, максимум второе свидание.

девочка Вася
#3

Парень нормальный и ты ему делаеш не приятно когда предлаегаеш платить пополам.В следующий раз не тянись за кошельком

Гость
#4

Я всегда патила сама на 3-4 свидании. До этого я никогда не мешала мужчине чувствовать себя Мужчиной. Но надо и честь знать. Просто в ресторане заранее предупредите официанта. чтобы счёт Вам принесли. А платить пополам каждый сам за себя, можно с другом, соседом, коллегой, но никак не с человеком,который нравится и к которому испытываешь нежные чувства с перспективой чего-то большего и личного. Не хотите платить в ресторане - купите билеты в театр или кино. Подарите подарок, которого от Вас не ждут. Без повода. Потому что у вас настроение хорошее и хочется сделать приятное хорошему человеку. Особенно, если у мужчины есть хобби и подарок в тему.

Гость
#5

неудобно ей!!! хахаха!!! а парня выставлять за лоха удобно? он тебя скоро пошлет и правильно сделает!

Гость
#6

Стыдно, что я парень. *** и лошара авторши мажет грязью всех парней. Пора переходить к активным действиям, и чмырей и лошар чмырить и, не знаю, карать.

#7

чего за чушь, пусть парень платит

совсем все сбрендили

Гость
#8

Откуда такие больные как автор берутся.. молодежь пошла, кошмар. Откуда такие мысли "до какого свидания".. Ни до какого - вообще не надо было это предлагать, что за идиотизм.

Гость
#9
Аня

Сообщение было удалено

Еще одна. Такое вообще предлагать не надо.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Ужас. Купить билеты в кино, оплатить полностью счет за себя и мужика - и это пишет женщина. Да, вы знаете, как унизить мужчину. И как выставить себя полной дурой.

MS
#11
Гость

Сообщение было удалено

нет, надо лучше быть никчемной дурой, стремящейся всё нахаляву получить:-)). Одеть корону на голову и вообращать, что она уже мужика очастливила ...только своим высокомерным присутвием!!:-) такая мода у баб есть, только большинство сидят в одиночестве лет так до хх:-))

Гость
#12

10. Гость | 12.05.2012, 02:11:09 [999553204] Гость

Ужас. Купить билеты в кино, оплатить полностью счет за себя и мужика - и это пишет женщина. Да, вы знаете, как унизить мужчину. И как выставить себя полной дурой.

Да. это пишет очень немолодая женщина. которую мужчины всю жизнь содержат и боготворят....Глупые, глупые женщины!!! Это не тактика, а далеко идущая стратегия. А Вы ради того, чтобы урвать сегодня и сейчас, готовы выставить себя жадными расчётливыми рвачками. Не надо размениваться на мелочи. Запомните это! Мужику тоже нужно доказательство того, что ему не жлобина попалась, которая только ради денег общается с ним.А закончатся бабки - она пошлёт его и бросится искать другого, богатенького..... Если вы несколько раз заплатите( я сказала: НЕСКОЛЬКО РАЗ), от Вас не убудет, вы не обнищаете, зато уничтожите мужские сомнения в вашей мелочности.

Когда мой иностранный ухажёр после нескольких встречь приехал в Россию. я сказала : "Теперь ты- мой гость. Плачу за всё я". Это тоже была проверка на вшивость. Удовольствия и удовлетворения от этого он не получал, это было написано на его лице. Перед отлётом всунул мне конверт с купюрами, как возмещение трат и заявил.что таких уникальных женщин он в жизни не встречал. Поэтому до сих пор уважает,любит и на руках носит, хотя полностью содержит, дарит недвижимость и подарки стоимостью с многими нулями.И отказа мне ни в чём не бывает.И счастливо женаты мы 10 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема