Гость
Статьи
Какой нужно быть с …

Какой нужно быть с мужчиной чтобы он никогда не ушел, а захотелось быть вместе всегда

Как считаете вот какой нужно быть и какой не стоит быть? что не стоит делать? (имею ввиду характер.манеры т.д.)

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1

быть доброй, покладистой, покорной, спокойной.

не быть агрессивной, истеричной, меркантильной, подлой.

зет
#2
Магомед

быть доброй, покладистой, покорной, спокойной.



не быть агрессивной, истеричной, меркантильной, подлой.

тапочки в зубах приносить, када хОзяин домой приходит...

Кецалькоатль
#3

Нужно уважать себя, в первую очередь. Я никогда себя не ломала и не собираюсь ломать, ради мужичков. Единственный человек на свете, ради которого я могу измениться - это мой ребенок. Тем паче, характер у меня ого-го, но недостатка в мужском внимании не испытываю.

Кецалькоатль
#4
Магомед

быть доброй, покладистой, покорной, спокойной.

Самое смешное, что от таких положительных дам, мужичье сбегает, сверкая пятками, в итоге. А сбегают, как раз, к истеричкам, под которыми начинают стелиться.

Гость
#5
Магомед

быть доброй, покладистой, покорной, спокойной.



не быть агрессивной, истеричной, меркантильной, подлой.

Наоборот. Мужчины в восторге от стервозных меркантильных сучeк.

#6

Главное быть собой,а не строить из себя кого то!

Милиса
#7
Магомед

быть доброй, покладистой, покорной, спокойной.



не быть агрессивной, истеричной, меркантильной, подлой.

Мой папа сказал: "Любим мы добрых, заботливых, любящих, а женимся на таким, как твоя мать", я запомнила фразу)

папа кстати, как бы странно не звучала, выглядит лет на 15 моложе, уверен в себе итд

Мама как бы помягче сказать.. сильная женщина) скандальная, не без этого.

И я запомнила эту фразу, а ведь она отражает истину. Я не в маму, более мягкая, не думаю, что это мой плюс

Гость
#8

имя мужчины-то назовете? а то так и будем гадать, какой с ним надо быть

Магомед
#9
Кецалькоатль

Самое смешное, что от таких положительных дам, мужичье сбегает, сверкая пятками, в итоге. А сбегают, как раз, к истеричкам, под которыми начинают стелиться.

это всё мифы и желание истеричек. Если этот миф не поддерживать, то наних совсем спроса не будет.

Гость
#10

вы больные все тут. помешанные. уже не знаете какую формулу разработать чтоб замуж взяли. вот ведь несчастные люди, а.

Гость
#11

не сбегают от любимых. а если мужчина не любит то хоть какой будь- все мимо

Магомед
#12
Милиса

Мой папа сказал: "Любим мы добрых, заботливых, любящих, а женимся на таким, как твоя мать", я запомнила фразу)

Папа может быть сарказтичным и быть манипулятором и данная фраза может быть сказана для того, чтобы подстигнуть жену для самосовершенствования. Хвалить даже идеальную жену нельзя или делать это очень маленькими порциями и осторожно, иначе рискуем быстро получить из идеальной жены - обнаглевшую бабу.

Автор
#13
Гость

имя мужчины-то назовете? а то так и будем гадать, какой с ним надо быть

А что это важно ? Леша

Кецалькоатль
#14
Магомед

это всё мифы и желание истеричек. Если этот миф не поддерживать, то наних совсем спроса не будет.

Да ладно? Не надо строить из себя альфа-самца, когда практика доказывает обратное.

Саша Усова
#15

Ну как можно обобщать? Каждому мужчине нужно свое. Возьмем два противоположных примера, две моих подруги. Одна своего подсадила на секс, вторая на еду. Первая не готовит, не стирает ему и не гладит. Он ходит за ней хвостиком. В первом браке у него был конкретный .... недо.... в общем вы поняли. Вторая в принципе не очень заводная, но готовит так, что я бы тоже не отказалась на ней жениться, если бы была мужиком. Так что обобщать вообще нельзя.

Кецалькоатль
#16
Магомед

Хвалить даже идеальную жену нельзя или делать это очень маленькими порциями и осторожно, иначе рискуем быстро получить из идеальной жены - обнаглевшую бабу.

Я приведу в пример название книги - "Скотный двор". Лучше всего характеризует.

Огненная А
#17

МАгомед прав. сколько ни разговаривала с разными мужчинами на тему, нравится ли им истеричность и стервозность - ни один не сказал,что да. Вас,ю стервы, считают просто дурными женщинами.

Я не говорю,что надо быть тряпкой или соплей и стелиться под мужчину. тем более,что мы все равно более эмоциональны. Но и впадать в крайности не стоит. Только РАЗ позволишь себе истерику - все, ты себя уже НЕ контролируешь, ты можешь и с собой покончить,и сойти с ума,и вообще закончить жизнь в психдоме. Если только почувствовала,что накатывает истерика - тут же выпила Новопассит или Феназепам, и дала себе сутки на размышление. если осле суток обида на мужчину не прошла - тогда спокойно и без ора поговорить. Никогда не обвинять, не начинать разговор с "ты плохой, ты гад, ты не прав". А только так:"Мне обидно, я расстроена тем-то, мне было бы приятно..." вот и все мои методы.

Огненная А
#18

почему не хвалить жену ? меня мой лбимый всегда хвалит, если бы он не хвалил, я бы давно ушла. а так, наоборот,стараешься становиться еще лучше и соответствовать похвалам. и быть СПОКОЙНОЙ! потому что от прошлой девушки он сбежал именно из-за ее истероидного характера. а во мне тоже есть эта дьявольщина, которую я стараюсь и буду изживать

Кецалькоатль
#19
Огненная А

МАгомед прав. сколько ни разговаривала с разными мужчинами на тему, нравится ли им истеричность и стервозность - ни один не сказал,что да. Вас,ю стервы, считают просто дурными женщинами.

Я не говорю,что надо быть тряпкой или соплей и стелиться под мужчину. тем более,что мы все равно более эмоциональны. Но и впадать в крайности не стоит. Только РАЗ позволишь себе истерику - все, ты себя уже НЕ контролируешь, ты можешь и с собой покончить,и сойти с ума,и вообще закончить жизнь в психдоме. Если только почувствовала,что накатывает истерика - тут же выпила Новопассит или Феназепам, и дала себе сутки на размышление. если осле суток обида на мужчину не прошла - тогда спокойно и без ора поговорить. Никогда не обвинять, не начинать разговор с "ты плохой, ты гад, ты не прав". А только так:"Мне обидно, я расстроена тем-то, мне было бы приятно..." вот и все мои методы.

Ага, выпей феназепам и стань полной дурой. Вы, вообще, знаете, какие побочные эффекты у данного препарата? Психиатрическая "панацея" родом из Совка, которая толкает людей на тааакие поступки. Думайте, что советуете. Истерики - это плохо, это надо лечить, но пичкать себя транквилизаторами, ради мужичка - вне моего понимания. Тем более, где Вы здесь стерв увидели? Лично я, терпеть их не могу.

Кецалькоатль
#20
Огненная А

почему не хвалить жену ? меня мой лбимый всегда хвалит, если бы он не хвалил, я бы давно ушла. а так, наоборот,стараешься становиться еще лучше и соответствовать похвалам. и быть СПОКОЙНОЙ! потому что от прошлой девушки он сбежал именно из-за ее истероидного характера. а во мне тоже есть эта дьявольщина, которую я стараюсь и буду изживать

Истероид и истерия - не слова синонимы, не демонстрируйте свою невежественность.

Автор
#21

Магомед прав, я вот думаю ведь мужчинам действительно не нравятся истерички наверно и выяснительницы отношений

#22

Если женщине обрезать крылья, она садится на метлу! ...

Гость
#23
Автор

А что это важно ? Леша

Ну, с Лешей можешь не запариваться так! Не сбежит!:)

Гость
#24

секс,еда,лучше горячая, и молчать побольше.

Гость
#25

Молчание - золото!

#26

Мне всегда нравятся рассуждения на тему "какой надо быть". Это напоминает мне анекдот - 2 мыши приходят к сове - лесному мудрецу и стратегу. И говорят "мудрая сова - мы мыши, нас все обижают, как нам быть?" Сова отвечает "станьте ёжиками". Мыши "но как? мы же мыши - мы не знаем как стать ёжиками". Сова "это не моё дело - это тактика. Моё дело стратегия".

То есть эти рассуждения из области сладострастий - "давайте помечатем". Ну давайте помечтаем. "я стала молить Господа моего о миллионе рублей - и о чудо! с неба посыпались деньги - ровно миллион рублей"))) Оказывается как просто))

Вопрос разбивается на самом деле на 2 пункта - 1) какой надо быть чтоб привлекать мужиков. 2) Как достичь этих благостных изменений - ведь я не такая.

Вот тогда вопросец имеет смысл.

Итак часть первая - для того чтоб привлекать парней - тех, о которых мечтает любая адекватная женщина - для начала нужно быть бабой. Теперь вопрос "я родилась женщиной - я ей и являюсь" - ну в теории может быть. Но жизнь - это не теория. Ошибок она не прощает. Если женщина по физиологии начинает вести себя как мужик - это уже мужик в юбке.

Магомед
#27
Огненная А

почему не хвалить жену ?

А вобще хвалить мало кого можно, есть очень правильная пословица: " хочешь испортить человека - хвали его" Можете попробовать, начните кого-то хвалить без меры(чтоб быстро получить эффект) , увидите как быстро меняется человек.

Fly
#28
Магомед

Хвалить даже идеальную жену нельзя или делать это очень маленькими порциями и осторожно, .

Для начала не выбирайте мужчину с такими вот принципами :)

Нам, женщинам, крайне вредно не получать никакой "отдачи" и признания, хотя бы минимального. У нас от этого крыша едет до нервного срыва, а там и до проблем с телесным здоровьем недалеко. Причем, увидев, что "заметили" то, что делаешь, только когда тебя на скорой увезли в больницу, потом тянет периодически данный опыт повторять :) А от этогона самом деле не лучше никому

Fly
#29
blizguciai

Если женщине обрезать крылья, она садится на метлу! ...

+1000000!

Гость
#30

Не пить, не курить, не ругаться матом, быть верной. Быть независимой, но в то же время хвалить почаще мужчину, говорить: что бы я без тебя сделала. Иметь увлечения, т.е. не думать все время о своем мужчине. Быть веселой.

Гость
#31

ну и конечно же скромность - это больше всего привлекает в женщине мужчин.

DST
#32
Автор

Как считаете вот какой нужно быть и какой не стоит быть? что не стоит делать? (имею ввиду характер.манеры т.д.)

Предполагается, что вы уже сделали выбор такого мужчины, который захочет быть с одной женщиной всегда?

Просто беда в том, Автор, что женщины придают своему влиянию на мужчин слишком большую значимость - "Да, я вижу какой он, но я настолько хороша, что ради меня ОН ИЗМЕНИТСЯ, обязательно!".

Гость
#33
Магомед

быть доброй, покладистой, покорной, спокойной.

нет, такой нельзя быть, очень быстро наглеете и на голову садитесь

Гость
#34

Быть самой собой.

Гость
#35
Гость

Магомедбыть доброй, покладистой, покорной, спокойной.





нет, такой нельзя быть, очень быстро наглеете и на голову садитесь

если начинают наглеть, надо начинать искать другого парня, который не будет наглеть.

Гость
#36
Гость

если начинают наглеть, надо начинать искать другого парня, который не будет наглеть.

и мужа тоже?))

не, надо просто по эгоистичнее быть, больше про себя любимую думать

Гость
#37

У меня многое от мужчины зависит, если скандальный, то я наоборот спокойная, если тихий, то я прямо не могу, хочу поистеричничать, скандал устроить, растормошить его, столько отношений уже сама испортила, дурной характер((

A
#38

от любых уходят, даже от любимых, когда не понимают и не ценят то, что имеют Ни от чего в жизни нельзя застраховаться, но в этом и прелесть жизни, в ее непредсказуемости. Не бойтесь жить, не бойтесь расставаний, не цепляйтесь за прошлое и за свои страхи, Нет ничего хуже страхов в жизни человека, они не дают нам развиваться и смотреть вперед. Даже если уйдет ну и что? Впереди вас могут ждать более любящие и крепкие отношения. То, что действительно ваше всегда будет вашим, а что не было, зачем за него цепляться? Ищите не то, как измениться, чтоб удержать, ищите гармонию в себя, ищите саму себя НАСТОЯЩУЮ. Девушки в 20-25 часто вообще не понимают кто они на самом деле. А цельный, гармоничный человек всегда притягивает к себе

Огненная А
#39

не соглашусь насчет похвалы. Если мы постоянно пилим мужчину за то,что он сделал неверно, то почему бы не похвалить, ПРОСТО ТАК, отв сей души ? Этим я его испорчу ?!?

Огненная А
#40

38,кстати да, есть такое )) как-то компенсировать энергетику,видимо, надо. нельзя чтоб жизнь была совсем уж болотом без эмоций

Огненная А
#41

Надо всегда делать своей любимой комплименты и никогда не сравнивать ее с другими. если она вам,допустим, подарила открытку или игрушку, бурно выразите восторг - даже если для вас это мусор. Если девушка не видит от вас эмоциональной отдачи, все,она зачахнет,как цветок ...

#42

А теперь переходим к вопросу "как же меняться". Допустим взять ту же расхожую байку - "надо быть менее истеричной" - т.е. спокойной. Как это сделать - люди не знают в большинстве своём.

И женщины начнут принимать мелаксен, донормил - правда, причина при этом не лечится - убирается следствие. И женщина становится вроде спокойнее - правда, при этом сонливость и т.п. А причина-то продолжает работать всё сильнее. Из острой стадии болезнь месяца за два переходит на уровень хронической. На уровне физиологии органов выглядит так - ограническая дисфункция очень быстро замещает функциональную нестабильность.

Всё.

А дальше.. А дальше начинаются проблемы.

A
#43
Tekken

А теперь переходим к вопросу "как же меняться". Допустим взять ту же расхожую байку - "надо быть менее истеричной" - т.е. спокойной. Как это сделать - люди не знают в большинстве своём.

И женщины начнут принимать мелаксен, донормил - правда, причина при этом не лечится - убирается следствие. И женщина становится вроде спокойнее - правда, при этом сонливость и т.п. А причина-то продолжает работать всё сильнее. Из острой стадии болезнь месяца за два переходит на уровень хронической. На уровне физиологии органов выглядит так - ограническая дисфункция очень быстро замещает функциональную нестабильность.

Всё.

А дальше.. А дальше начинаются проблемы.

Для того чтобы стать менее истеричной надо:

1) пережить серьезные потрясения в жизни, которые заставят тебя смотреть на жизнь по другому, ценить то, что есть и не расстраиваться по пустякам

2) пару раз получить по башке от мужа, чтобы знать границы дозволеного

3)начать работать над собой, искать гармонию внутри (духовные практики, медитация и т.д)

Lill
#44

от мужчины это зависит, а не от женщины. хоть наизнанку вывернись, если захочет, то уйдет. и наоборот - бывают такие, что как ни пинай, не избавишься.

A
#45
Lill

от мужчины это зависит, а не от женщины. хоть наизнанку вывернись, если захочет, то уйдет. и наоборот - бывают такие, что как ни пинай, не избавишься.

+100 Надо очень хорошо разбираться в природе человеческих отношений и в психологии, чтобы понять, что станет зацепкой для данного конкретного мужчины. Все это на уровне подсознания, корнями из детства/юности

трансформация
#46
Tekken

А теперь переходим к вопросу "как же меняться". Допустим взять ту же расхожую байку - "надо быть менее истеричной" - т.е. спокойной. Как это сделать - люди не знают в большинстве своём.

И женщины начнут принимать мелаксен, донормил - правда, причина при этом не лечится - убирается следствие. И женщина становится вроде спокойнее - правда, при этом сонливость и т.п. А причина-то продолжает работать всё сильнее. Из острой стадии болезнь месяца за два переходит на уровень хронической. На уровне физиологии органов выглядит так - ограническая дисфункция очень быстро замещает функциональную нестабильность.

Всё.

А дальше.. А дальше начинаются проблемы.

я была истеричкой, мне это очень не нравилось, так как закатывала истерики по любым даже малейшим поводам, измотаны все и я и парень. обратилась к психологу- очень хорошему, я не истерю, на все реагирую нормально и это без таблеток.психику можно чуть подправить, например кодируют же от пьянства, от курения... в этих случаях приносит пользу... в моем случае тоже польза, так как когда я истерила я так плакала, что даже не ела потом дня два.... как парень вынес это сумасшествие я не знаю....

Tekken
#47
A

Для того чтобы стать менее истеричной надо:



1) пережить серьезные потрясения в жизни, которые заставят тебя смотреть на жизнь по другому, ценить то, что есть и не расстраиваться по пустякам

2) пару раз получить по башке от мужа, чтобы знать границы дозволеного

3)начать работать над собой, искать гармонию внутри (духовные практики, медитация и т.д)

Надо пережить серьёзные потрясения! - прекрасно звучит. Как это сделать на практике? Конкретно? "Сколько вешать в граммах?". Вот подобные вещи красиво звучат - вроде "Поднять 200 кг просто - для этого надо сначала пару недель поподнимать 195 кг". Прекрасно. Как научиться поднимать 195 кг??

Пару раз получить по башке от мужа? - ну да, это уже когда ветра в избытке, начинается блокировка на физическом уровне. Но не обольщайтесь)) Физический уровень последний - а что до этого глубинная эмоция накрутила, какие события привлекла - вы можете узнать через пару лет, при рождении ребёнка - который уже будет с блокировкой на уровне органики. Вот такие пироги)) Хвастаться тем что получил по голове нечего. Это уже показатель очень серьёзных нерешённых конфликтов. По принципу не решил сам - тебе дают травму. Это показатель того что проблема не просто не решена - а перешла уже на уровень органики.

Начать работать над собой, духовные практики - звучит прекрасно. Посмотрите на православных. Вот мне просто интересно, не задумывались почему отрицалось женское священство?)) Да потому что ветра можно столько заполучить, что никаким заземлением уже не оттащить.

#48
трансформация

я была истеричкой, мне это очень не нравилось, так как закатывала истерики по любым даже малейшим поводам, измотаны все и я и парень. обратилась к психологу- очень хорошему, я не истерю, на все реагирую нормально и это без таблеток.психику можно чуть подправить, например кодируют же от пьянства, от курения... в этих случаях приносит пользу... в моем случае тоже польза, так как когда я истерила я так плакала, что даже не ела потом дня два.... как парень вынес это сумасшествие я не знаю....

Во первых - давайте разберёмся в понятийном аппарате. "была истеричкой" - хорошо. Обычно нужно очень серьёзно работать над собой. А можно - а можно пойти к психологу.

Что такое кодирование от пьянства? Кто-нибудь вообще о механизме знает? Вчера человек пил до отключки. Сегодня ему что-то внушили, он не пьёт. Даже не тянет. Он стал добрее? Спокойнее? - нет. Изменилось лишь его внешнее поведение.

Вот наблюдали за тем что происходит когда человек голоден? - он идёт и ест. А ведь можно сделать так чтоб он не чувствовал голода - закодировать его и всё. Мало кто интересовался, что за опыты ставили в СССР))

Выпивают чтоб заглушить агрессивное сознание. Выпил - подобрел. Оценка событий притупляется. Никто не интересовался о статистике заболеваемости по печени и геморрою у этих кодированых от выпивки?)) Ну посмотрите.

Организм как действует? Негативная эмоция? - нужно выключить, изолировать. Идёт выпивка. Но тут БАЦ - добрые дяди сказали что можно откодироваться и не пить! Какая экономия бюджета! Дальше эмоция уже не блокируется - и гуляет на полную катушку - здесь и психические нестабильности, и органика - от лёгких до геморроя. Ну уж а печень - яснее ясного!

A
#49

49. Tekken Истерички деляться на 1) действительно неуравновешанный людей у которых серьезные проблемы с психикой (врожденные как правило) Таким людям надо лечиться

ои вторая катерория, намного чаще встречающаяся

2) это результат вседозволенности и распущенности, очень часто идущие из детства, когда ребенок привык все получать то, что хочет в результате истерик и скандалов. Таким либо продолжают потакать всю жизнь (мужья например) либо жестко ставят на место, тогда они понимают как нужно себя вести, чтобы не получить по лбу

#50
трансформация

что даже не ела потом дня два.... как парень вынес это сумасшествие я не знаю....

Скажу проще. Это раньше люди сутра вполе пахали, работали физически. И вся энергия была в теле. В голове энергии мало - поэтому сложноватые концепции люди почти не понимали. Нужно было массово вгонять в голову: вот вам и православие и иные духовные практики вгоняние энергии в голову (или усиления ветра если вам приятнее даосские термины). Хорошо.

Но нынче - мы с 6 лет до 23 - в институтах, а дальше - днём сидим за компьютером. И всё в голову - сутра и до вечера. Вечером ведь перед телевизором, в скайпе потусить и всё такое.

Организм, конечно, судорожно пытается компенсировать через ОРЗ (повышенная температура, пульс и т..п - аналог физической нагрузки и блокировка головы), пытается больше есть.. Но проблема не решается. Тоже самое что тормозить ногой, едя на мотоцикле со скоростью 60 км/час.

То есть и выпивка, и курево, и таблетки - всё заброс ядов в тело - чтоб энергия была именно в теле, а не в голове. Но опять же - проблемы-то не решает.

Вот в чём вся печаль.

И когда идёте к психологу - он может столкнуть одну форму проявления на другую. Но сути опять не меняет. Пример? - психолог внушил мне что курить плохо и надо бросить (причина не решена - убрана внешняя компенсация) - через годик меня выбросят с хлебной работы... Но кто увидит связь?

Баба использует индусские техники для концентрации энергии в половой чакре - а дальше либо её насилуют, либо резкое ослабление тонуса.. Но кто увидит связь??

Тайны, о да!

Мало кто знает, какой колоссальный объём знаний нужно иметь чтобы понять как мало мы на самом деле знаем)))