Гость
Статьи
Не могу понять, почему …

Не могу понять, почему у нас с ним нет ЭТОГО

Здравствуйте!
Я встречаюсь с мужчиной, которому 38 лет (мне 24). Встречаюсь полгода, при том, что были расставания 4 раза с ним на 2-3 недели каждое (из-за ссор). Я привлекательная, слежу за собой, поклонников всегда хватало.
Мы вот общаемся месяц как после последней ссоры, из-за которой мы 3 недели не общались, но дальше этого общения дело не идет. Я понимаю, первый месяц отношений, когда мужчина и женщина еле знакомы, и нет секса -это нормально, зачем спешить, но если мы знаем друг друга с октября и у него,и у меня точно никого нет, то почему, например, он не зовет меня в гости к себе (но рассказывает, как других до меня водил) или почему, когда я предложила ему придти к себе переночевать, начал отнекиваться?. У нас был отличный секс в самом начале отношений, но после этого - тишина.
Можно ли его отсутствие объяснить его холодной натурой (он совершенно не эмоциональный человек)?
И как у него самого узнать, почему он так себя ведет? Спрашивала вчера, привлекаю ли я его как женщина, он ответил, что да, очень. Так в чем же дело? Спрошу прямо - будет примерно такой диалог:
я: Ты меня не хочешь?
Он: С чего ты взяла? Хочу!
Я: так почему у нас нет ЭТОГО?
Он: На те вопросы, на которые я не хочу отвечать, я не отвечаю
(Характер у него такой эгоистичный).

Знаю, что если встретится достойный вариант, тут же уйду от него к нормальному, но пока что не встречала такого же умного, привлекательного, как он, и плюс материально обеспеченного. Хочется что-то исправить, но не знаю, как. Я вижу, как он на меня смотрит, когда я прихожу к нему в коротких шортах или обтягивающем платье, но дальше взглядов и ооочень иногда - редких прикосновений к моей попе дело не идет((

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может он лечится? подцепил что-нибудь

Автор
#2
Гость

может он лечится? подцепил что-нибудь

Сомневаюсь. От меня точно не мог, а в те периоды, когда мы не общались, у него никого не было (по его словам)

Наки
#3

Автор да есть у него кто то для потрахушек. А вас не настораживает что мужчина в 38 лет не женат и не был как я понимаю. Он просто проводит с вами время, а в сексе вы скорее всего вы его не устроили даже. Попробуй сама его соблазнить, если будет отнекиваться,тогда точно все понятно

Наки
#4

и на что вы рассчитываете с ним на какие отношения? на серьезные?

Автор
#5
Наки

Автор да есть у него кто то для потрахушек. А вас не настораживает что мужчина в 38 лет не женат и не был как я понимаю. Он просто проводит с вами время, а в сексе вы скорее всего вы его не устроили даже. Попробуй сама его соблазнить, если будет отнекиваться,тогда точно все понятно

он был женат, 7 лет назад развелся.

А каким образом соблазнить? Извините, может, тупой вопрос, но разложите мне по полочкам))) а то я одеваюсь сексуально, хорошо выгляжу, видимо, еще что-то нужно делать..

Автор
#6
Наки

и на что вы рассчитываете с ним на какие отношения? на серьезные?

Да, на серьезные, разница в возрасте меня не смущает

Глаз
#7

Если нет ЭТОГО обходитесь ТЕМ САМЫМ.

Гость
#8

если мужчина хочет и ему дают, и он отказывается значит есть серьезные причины о которых он просто стесняется говорить

Автору не верю
#9
Автор

А каким образом соблазнить? Извините, может, тупой вопрос, но разложите мне по полочкам))) а то я одеваюсь сексуально, хорошо выгляжу, видимо, еще что-то нужно делать..

Опять разводка??? Гугл тебе в помощь.

Автор
#10
Автору не верю

Опять разводка??? Гугл тебе в помощь.

Ага, если б разводка!!

В том-то и дело, что даже мои друзья не верят, зная мои внешние данные, что у нас с этим мужчиной нет секса((

Мнимая
#11
Автор

он был женат, 7 лет назад развелся.



А каким образом соблазнить? Извините, может, тупой вопрос, но разложите мне по полочкам))) а то я одеваюсь сексуально, хорошо выгляжу, видимо, еще что-то нужно делать..

ну что не знаешь как мужика соблазнить? Так и скажи что хочешь его,может он тебя до свадьбы бережет) хотя глупо..ты ведь не девственница уже..вообще он тебе предлоагал именно серьезные отношения? вообще странно все как то,может ужен не стояк у него

Инкуб
#12

Была бы автор красива, к ней бы очередь стояла, уже давно бы послала его

Гость
#13

думаю тоже, что болен,иначе бы тр...x вас чтоб рот xотя бы вам закрыть

другой вари ант,что вы ему чем-то не понравились как женщина

может ему фигура не понравилась,может для него вы ТАМ некрасивая и плоxо паxнете

у всеx же разные вкусы,вы себя считаете красавицей,а ему может ваша форма груди неприятна

и еще,никакиx серьезныx отношений у вас нет и не будет,судя потому, что вы написали

забудьте этого стареющего дядьку,и оставьте его ровесницам

Гость
#14

Да он может просто разв год, и то не каждый.

А когда вы с ним один раз посексились, он перед этим виагры/сиалиса выпил, ему поплохело, и больше не рискует)))

Сейчас таких через одного.

Шлите лесом, не теряйте время.

Мнимая
#15
Гость

думаю тоже, что болен,иначе бы тр...x вас чтоб рот xотя бы вам закрыть

другой вари ант,что вы ему чем-то не понравились как женщина

может ему фигура не понравилась,может для него вы ТАМ некрасивая и плоxо паxнете

у всеx же разные вкусы,вы себя считаете красавицей,а ему может ваша форма груди неприятна

и еще,никакиx серьезныx отношений у вас нет и не будет,судя потому, что вы написали

забудьте этого стареющего дядьку,и оставьте его ровесницам

при чем тут размер груди? это не главное..но то что она ему чем то нравится это точно!

Автор
#16
Lilich

АвторАга, если б разводка!!

В том-то и дело, что даже мои друзья не верят, зная мои внешние данные, что у нас с этим мужчиной нет секса((Вы , что друзей в интимную жизнь посвящаете?

да,у меня есть двое близких друзей, мы друг другу всегда всё рассказываем и доверяем.

Автор
#17
Мнимая

Авторон был женат, 7 лет назад развелся.



А каким образом соблазнить? Извините, может, тупой вопрос, но разложите мне по полочкам))) а то я одеваюсь сексуально, хорошо выгляжу, видимо, еще что-то нужно делать..



ну что не знаешь как мужика соблазнить? Так и скажи что хочешь его,может он тебя до свадьбы бережет) хотя глупо..ты ведь не девственница уже..вообще он тебе предлоагал именно серьезные отношения? вообще странно все как то,может ужен не стояк у него

ну когда у нас в начале отношений еще осенью был секс, то у него всё было отлично и даже очень!

Автор
#18
Инкуб

Была бы автор красива, к ней бы очередь стояла, уже давно бы послала его

очередь есть, душа только к нему лежит, а не к кому-то другому

Автор
#19
Гость

Да он может просто разв год, и то не каждый.

А когда вы с ним один раз посексились, он перед этим виагры/сиалиса выпил, ему поплохело, и больше не рискует)))

Сейчас таких через одного.

Шлите лесом, не теряйте время.

Первый раз все спонтанно случилось, никто не готовился к этому))) и раньше ласки у нас хоть были какие-то интимные и я чувствовала, что у него его дружок в силе)) а сейчас и этого нет...

марина
#20

до попки только изредка дотрагивается? а вы вообще целуетесь???

Карамба
#21

Полныйй бред, автор вся такая классная, слюни полгорода пускают.

Такие королевы не возбуждают желания мужиков, ибо высокомерны и считают, раз одели маленькие шортики, всё понеслось. Иногда, даже очень красивым женщинам нужно двигаться. Может алчность на лбу автора написано.

38 еще не старик, а мужик в расвете сил. Так, что либо лечиться (только не надо песен, что у него нет никого, от кого подцепить, мог бы с презервативом, значит болячка отлетает), либо импотент, либо вы ему не нужны вовсе.

Очень тяжело судить, если я с мужчиной он меня хочет иного не было.

Гость
#22

ИМПОТЕНТ 100%

#23

Проблемы по этой части скорее всего,импотенция накрыла видимо!

Мука
#24

спроси его когда будем снова секситься?

Гость
#25

Ранняя стадия простатита на лицо. У моего бывшего так же было. Секс нормальный был только один раз, а потом начались отмазы. Когда же я чуть ли не насиловала его, оказалось, что у него во время процесса обмякает, надопостоянно ртом поднимать. Кончить мог только в рот. Когда я намёками начала выяснйтаь, в чём дело, признался, что у него простатит. Из-за этого у него если и встаёт через раз, то не всегда удачно.

Гость
#26

Кстати, моему бывшему на тот момент было 39.

#27
Автор

очередь есть, душа только к нему лежит, а не к кому-то другому

так и пусть лежит, это же Душа!

при чем тут секс??

#28
Гость

Кстати, моему бывшему на тот момент было 39.

ужас-ужас!

1
#29

когда люди влюблены они хотят друг друга каждую секунду, во всех позах и местах:) А тут явно ненормально, как можно встречаться с молодой красивой девушкой и не хотеть ее уложить в постельку. Значит автор есть кто-то или как там писали лечится может быть. Вообщем вариантов масса, не будьте наивны :) Ухо востро держите

Мука
#30
Гость

Ранняя стадия простатита на лицо. У моего бывшего так же было. Секс нормальный был только один раз, а потом начались отмазы. Когда же я чуть ли не насиловала его, оказалось, что у него во время процесса обмякает, надопостоянно ртом поднимать. Кончить мог только в рот. Когда я намёками начала выяснйтаь, в чём дело, признался, что у него простатит. Из-за этого у него если и встаёт через раз, то не всегда удачно.

во во и у моего так, у него простатит. Лечится он вообще скажите?

#31

импотент он

Мука
#32
Призрак Поганых Болот

так и пусть лежит, это же Душа!

при чем тут секс??

ну наверно она ни с кем не хочет кроме него,любовь ведь,это вам ни хухры мухры

гость
#33
Автор

ГостьДа он может просто разв год, и то не каждый.

А когда вы с ним один раз посексились, он перед этим виагры/сиалиса выпил, ему поплохело, и больше не рискует)))

Сейчас таких через одного.

Шлите лесом, не теряйте время.Первый раз все спонтанно случилось, никто не готовился к этому))) и раньше ласки у нас хоть были какие-то интимные и я чувствовала, что у него его дружок в силе)) а сейчас и этого нет...

автор,скорее всего у него проблемы по мужски.возраст,опять таки,ему не 18лет а 38,хочется гораздо реже.пыл не тот.или женат)))узнайте побольше о нем.

Гость
#34
Мука

во во и у моего так, у него простатит. Лечится он вообще скажите?

Лечится, конечно. Но если мужчина сам захочет и будет выполнять все предписания врача. Чаще же мужики забивают на своё здоровье. Не стоит, ну и чёрт с ним, найду фригидную или вообще не буду ни с кем встречаться.

Гость пола М
#35
Автор

Ага, если б разводка!!

В том-то и дело, что даже мои друзья не верят, зная мои внешние данные, что у нас с этим мужчиной нет секса((

Как меня раздражают подобные сообщения.

Да будь хоть самой Афродитой - он все равно не обязан из-за этого с тобой спать.

п
#36

Простамо ему в помощь

п
#37

зачем связываться со стариками? у них уже не стоит нихрена. Ищите парня до 28 лет!

Гость пола М
#38

И это еще вопрос, у кого эгоистичный характер. Если бы мне задавали вопросы в такой форме: "Так почему у нас нет ЭТОГО?", я б сделал вывод, что нужен не я, а секс.

Гость
#39

зачем вам мужик 38 лет?????

вам 24, найдите кого-нибудь более подходящего по возрасту, вы же симпатичная барышня...

п
#40
Гость

зачем вам мужик 38 лет?????

вам 24, найдите кого-нибудь более подходящего по возрасту, вы же симпатичная барышня...

во во и я о том же! какого то старпера нашла и еще удивляется почему уних нет ЭТОГО,ёлки зеленые!

Гость
#41
Гость пола М

И это еще вопрос, у кого эгоистичный характер. Если бы мне задавали вопросы в такой форме: "Так почему у нас нет ЭТОГО?", я б сделал вывод, что нужен не я, а секс.

Б/ля, от вас уже и секса нельзя хотеть, не говоря уж о браке, деньгах, поддержке в старости (тут и по этому уже проехались, это меркантильно!) Так *** вы вообще!

Гость
#42
п

зачем связываться со стариками? у них уже не стоит нихрена. Ищите парня до 28 лет!

И среди них полно таких же.

Я пришла к выводу, что пенсионеры занимаются сексом чаще молодежи. ((

Гость пола М
#43
Гость

Б/ля, от вас уже и секса нельзя хотеть, не говоря уж о браке, деньгах, поддержке в старости (тут и по этому уже проехались, это меркантильно!) Так *** вы вообще!

Лично Вам, действительно, и незачем.

Гость
#44
Гость пола М

Лично Вам, действительно, и незачем.

Лично у меня, есть муж, без подобных странных заявок, а вот такие как вы остальным точно не сдались.

Тайлер Дерден
#45

Если у нормального мужчины есть возможность заняться с девушкой сексом - он ею воспользуется.

Девочка уже мокреет, а он ссытся ее взять. Стыдно. Судя по вашему диалогу: ваш мужчина - ***.

По поводу "эгоизма". Это не эгоизм, это слабое поведение. Не хотел бы отвечать - промолчал бы.

Если он боится женщины, то как можно с ним чувствовать себя комфортно и в безопасности? Зачем он вам нужен сыкливый такой.

Гость
#46

Автор, у меня была похожая ситуация, мне было лет 25, ему 38. Там проблемы были с потенцией у него серьезные, тоже секса не было, хотя я не отношусь к женщинам, которых можно не хотеть, у меня с этим вообще проблем никогда не было. А он просто не мог, не вставал у него, правда, честно (в отличие от вашего) мог говорить об этом. По ходу у вас такая же ситуация. В любом случае она ненормальна. Может, вначале (когда у вас секс был) еще что-то и мог он, а в последнее время у него пошли проблемы и он боится оплошать. Кидайте его, автор, мы зря только свое время тратим на них. У него мужества не хватает вам правду сказать, на привязи вас держит, а вы лучшие годы тратите. У нас тоже ссоры были вечно (он постоянно закатывал, это видно на почве своей несостоятельности у них крышу сносит), плюс он еще нищий был и еще куча всего негативного было + полное отсутствие секса, в результате чего в один прекрасный момент я устала терпеть и кинула его. О чем ни разу ни капельки не жалела.

водолейчик
#47

а может.просто НЕ любит и НЕ хочет...у вас к нему душа лежит. а у него к вам -нет... 38-рановато для импотенции. но на каждую движущуюся самку уже не реагирует. избирателен...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: