Гость
Статьи
Могут ли мужчины …

Могут ли мужчины писать смс из жалости или чтоб обидно не было?

История вкратце: девушка переспала с парнем быстрее, чем полагается, по глупости. Он пропал на пару дней. Она вся извелась, уже начала самовнушение по его забыванию и тд. И тут он начал писать ей. Это что?? Просто стало стыдно или жалость или из уважения, чтоб не так обидно было?Или интерес еще не пропал. Ваше мнение. А. и еще, девушка не я, так что в мой адрес ничего неприятного не пишите.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Мужчина
#1

да запросто!

из жалости и чтоб не обидно было

Нерпа.
#2

не только из жалости, а для сохранения возможности еще раз переспать.

Ай
#3

Мой муж так частенько делает. Чтоб было с кем ))) он оч. опытный в таких вопросах )

Лена
#4

Если ему не интересна вовсе, то и писать не будет, а если заинтересовался то будет писать. Из жалости редко кто пишет. Еще из вежливости может ОТВЕТИТЬ если первая написала

#5

Ум у мужика догадлив

На всякие хитрости повадлив))

Может-может, еще как)

Гость
#6

Видно, так быстро как ты ему никто не давал)

Вот он подумал-подумал и решил, что такую лохушку ему больше не найти.

Поэтому и написал, хоть и с запозданием - трахаться-то охота, а таких доступных не так уж и много.

Гость
#7

Они порой женятся из жалости, а вы тут про какие то смс. Половина форума думают что их по-любви взяли замуж, а на самом деле пожалели, плюс есть кому хавчик готовить, уборку наводить и тд - удобно!

Нерпа.
#8
Гость

Сообщение было удалено

и такое бывает.

Масяня
#9

Он пропал на пару дней.

А ф и гет, аж на ПАРУ дней! Вот гад, работает, наверно, сволота такая!!! А ещё и хобби какие есть и родители с друзьями наверняка!! Вот кАзёл, нет, чтобы все 2 дня по мне сохнуть и забить на всё и вся, а он своими делами занимается! А я ночей не сплю, про работу/учёбу забыла, подругам не звоню и никуда их не зову, а то вдруг мужик обьявится, а я, не дай Бог, на тренировке или тренинге.

#10
Автор

Сообщение было удалено

Это не мой мопед. Я просто разместил объяву)))

Масяня
#11

А про быстрее, чем обычно я так скажу. Если мужик считает женщин б л я дями, то переспи ты хоть на 20 свидании, он будет тебя считать таковой. Умный мужик поймёт, что к чему.

Гость
#12
Слава Труду

Сообщение было удалено

ахахахаааааааааааааааааааааааааа

Sachertorte
#13

У них нет жалости. Вот ради выгоды могут.

Гость
#14
Масяня

Сообщение было удалено

+1000 Любят бабы из-за пустяков мозг выносить себе и окружающим.

iressa
#15
Sachertorte

Сообщение было удалено

))))))

Автор
#16
Гость

Сообщение было удалено

а вот согласна с вами)))

Автор
#17
Слава Труду

Сообщение было удалено

не, ну действительно не мой это мопед)))

/
#18
Гость

Сообщение было удалено

Да уж. И по 20 лет из жалости живут. Сама такое слышала от женатого мужчины. Он ко мне не подкатывал, родственник,не подумайте чего, просто душу открыл)

/
#19
Масяня

Сообщение было удалено

Чё агрессивная такая? Треньку пропустила или муж на 2 дня пропал? ))))

Масяня
#20
/

Сообщение было удалено

Специ ально для тугодумов - ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))

Масяня
#21

А мужикам не завидую. Не дай Бог свяжешься с такой недоразвитой, у которой интересов, кроме сери алов и мозгоклюйства, нет и у которой полно свободного времени на наяривание смс!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: