Гость
Статьи
у моего мужа три …

у моего мужа три постоянные любоницы

Или даже больше. Рассказывал он мне только про троих. Зина, Света и Юля. Он говорит, что у нас свободный брак, что не может без других женщин, что меня ему мало. А свободный брак распространяется только на него, я как-то в порыве гнева заявила, что тоже заведу себе любовников, он ударил меня, начал обзывать и сказал, что я если я так сделаю, то могу выметаться из его дома, а детей он оставит себе. Вчера, например, он мне весь вечер рассказывал, как они с Юлей съездили на шашлыки. Меня это просто убивает. Сегодня пока он был в душе, я заглянула в его телефон, посмотрела фото(там куча его фотографий с девицами в стиле ню. На развод подать не могу, он сказал, что заберет детей. Он даже рассказывал мне, что его Света была беременна, но сделала аборт.Как вам такая ситуация?( Думаю, что мало у кого такой муж, не знаю, что и делать. Мне 26, мужу 44.

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Аньес
#1

44 года - куча любовниц. Геракакал какой-то ваш муж.

flake-praline
#2

В 44 года три любовницы, не считая легких любовных увлечений + жена..

Автор, да вы гордиться должны этим человеком - в наше то время повальных эректильных дисфункций...

#3
Аньес

Сообщение было удалено

ГераКАКАЛ?))

Гость
#4

на разводку похоже

Гость
#5

зачем вы нарожали детей этому мудиле?? он что до рождения детей был другим?

#6
flake-praline

Сообщение было удалено

да этих старых бабников дофига.

flake-praline
#7
королевская булочка

Сообщение было удалено

Бабников - да, дофига. Но в этом возрасте бабники обычно довольствуются одной любовницей, флиртуют со всеми остальными и не занимаются сексом с женой.

А тут! ООО!!!

кери
#8

твою ж дивизю, ну что сказать, раз хватает на всех и морально и материально то молодец.....

Гость
#9

ну не можете - терпите.

не станем же мы вас уверять что вы что-то можете.

сочувствуем.

Гостья
#10

Знаю одного такого же муда-ка, когда ему жена изменила, он сразу же решился наразвод.

Но она всю жизнь была материально от него зависима, после развода он очень долго портил ей жизнь, алименты не платит и всячески подсирает.

Короче дер_мо оно и в африке дер_мо.

Ну а чтобы жить с таким мужем нужно и самой быть е_бнутой на всю голову

Гость
#11
Автор

Сообщение было удалено

Фу, за километр разводкой несет.

Ёкарнэ-бабай
#12

Почему темы такие скучные? Интереснее надо придумывать! Тьфу !

Я сама что-нибудь придумаю !!! Под ником "Шанталь". Ждите !!!

VIP-персона
#13

точно заберет. с детьми к любовницам веселее ходить, вон сколько мамашек потенциальных на ваших детей глаз положили, даже аборты делают, лишь бы ваших воспитывать:)))

Аньес
#14
Гость

Сообщение было удалено

Может и разводка. Но вообще такое бывает. У нас сосед был, правда не пристарелый мачо. Все, что движется имел. А жену так ревновал, что она с работы галопом дамой неслась. Иначе скандал, с кем была выяснял. Ну, ее видно это устраивало.

Лена
#15

Да как вы с ним спите? Там наверное куча заразы у него. Скажите, что не ляжете с ним в постель, пока не принесет справку от врача что все окей.

Лена
#16

И вообще я считаю это неуважение к вам с его стороны. Ладно, можно закрыть глаза на разок-другой если налево сходил, но постоянные три любовницы??? Это уж слишком, похоже он вас не любит

Гостья
#17

мне кажется, разводка

мужья могут и по 5 любовниц иметь, но вот рассказывать , что он делает с ними, может только полный имбицил, абсолютно не уважающий свою жену

Гость
#18

Я вам сочувствую, измените все , если сможете. Желаю удачи!

Гость
#19

да разводка это....не верю, что бывают такие женщины

Гость
#20

разводка

гость
#21

Ооооо был у меня такой.. Сколько нервов я с ним порвала

гость
#22

Автор, как он у вас детей заберет? Никто ему их не отдаст! Ни один суд

Алисинья
#23

Гера КАКАЛ - я подстолом))))))))))))))))))

Гость
#24

Автор, можете совершенно спокойно отдать ему детей, а он их Вам вернёт через паруд ней, т.к. при подобном образе жизни, дети будут очень мешать :))))) А вообще, не верится, попахивает разводняком, в 44 года мужику уже нужен диван, кефир и тёплая грелка :)))))

Знамо дело...
#25

А вы, автор, перед очередными шашлыками мочегонного ему в чашечку с чаем подсыпьте - тройную дозу! Вот уж шашлычки удадутся - незабываемые!!!

Знамо дело...
#26
Гость

Сообщение было удалено

+100000000000000000000000000000

Беремяшка
#27
Гостья

Сообщение было удалено

Так он и есть имбицил не уважающий свою жену.

Компромат на него по бизнесу и по модальному облику насобирать, а потом выгнать из дому, подать на развод и поставить на хорошие алименты.

Беремяшка
#28

По моРальному облику

Гость
#29

у меня у подруги муж бизнесмен.Ему 45лет, одна любовница его бизнес партнер, другая уже 10лет и есть ребенок, третьяв другом городе и плюс куча девок в саунах и прочее. он не скрывает от жены, она боится уйти от него, потому что криминальной среде завязан. у них ребенок общий и дочь от первого брака с ними.Кстате его жене первая так сказать пропала безвести, все догадываются что причастен он, она ушла от него уехала к родителям, пошла в магазин и пропала, а он забрвл дочь потом у родителей.подруга боится уйти от него живет ради ребенка, про любовниц он особо не скрывает, ну насколько знаю то с ними он не спит каждый день.Просто тут больше финансовый интерес у каждого свой.а этот кобель живет в свое удовольствие и не парится.

S-veta
#30

я наверно перфекционистка. любовнцы? ДВОЕ? трое? ты адресом ошибся... физдуй ,пока можешь еще..братан) запомни,Автор. у мужа любовницы недопустимы. допустимы любовники у тебя. при условии,что ты контролируешь ситуацию. все . бодьше никаких вариантов.либо гнать в шею.

Гость
#31

Что делать брать детей в руки и бежать , суд на вашей стороне , сделайте скрины и , ауди записи все в суде предоставьте если что зачем давать об себя ноги вытирать .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: