Гость
Статьи
А вы ревнуете к …

А вы ревнуете к бывшим?

Я частенько ловлю себя на мысли,что мне неприятны предыдущие отношения моего молодого человека,я понимаю ,что это было до меня ,но как то все равно неприятно...А как вы относитесь к бывшим ваших любимых?

.
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не ревную.

раньше была дико ревнива, а сейчас стала как стена. мне плевать и я не хочу об этом думать. станьте тоже эгоисткой.

жж
#2

И я не ревную, раньше думала что вообще не смогу встречаться с мужчиной который был в серъезных отногшениях,и тем более который был женат.. а сейчас-вообще нормально, и абсолютно все равно! Если он с тобой-значит ты лучше! К чему ревности?

norli
#3

Я тоже ревновала первое время, когда девушка появилась, потом весь этот переиод женитьбы - второй приступ был, третий - когда его жена забеременела. А сейчас уже все прошло, все-равно. Хорошо, что у вам "как то все равно неприятно", бывают ситуации, когда очень-очень больно. Все скоро пройдет. Больше зацикливайте внимание на своих преимуществах, что у в вашей жизни лучше, чем в его и ее.

#4

Ндааааааааа...с возрастом мы становимся жестче)...И наверное чем старше..тем яснее понимаем..что без прошлого просто нельзя встретить парня..мужчину......Автор Вы наверное совсем ещё молода...что насчет этого заморачиваетесь.....и у Вас не было парней....

norli
#5

Ой не в ту темку отправила, извините.

подруга
#6

А я спокойно к этому отношусь, более того, я очень люблю бывшую своего мужа. И мне кажется и он ее до сих пор любит! ))

#7
norli

Сообщение было удалено

Вы что..бывшая девушка??????....Так Вам вообще заморачиваться не стоит...ищите любимого)

Гость
#8

я жутко ревную,потому что неуверена в себе думаю,и потму что знаю,что оан xочет его вернуть,настроила против меня всю его родню,мне очень сложно

мой парень только диву дается,что девушка с такой внешностью кка у меня,может к кому-то ревновать и тем не менее...

как побороть в себе эту неуверенность?

тем более город у нас маленький,ес,ли он идет на какие-то гулянки,обязательно с ней встречается...вот так:(

Гость
#9
подруга

Сообщение было удалено

кошмар

Гость
#10

Не ревную,уверена в себе и своем мужчине.

#11

Ревную. Бурчу, ворчу и фыркаю. МЧ себя ведет точно также)))

Автор
#12

Ну он у меня не первый тоже конечно)) просто мне не нравится то,что он вообще был с ней)))она старше него , начальницей его была...а я младше него..не могу прям ..так не нравится мне все это...

Спасибо за ответы)) Попробую прислушаться

я
#13

я ко всему ревную и с ума схожу.

Solo
#14

Ревную, но борюсь с собой и побеждаю!!!

Гость
#15

ревную, понимаю что есть какие-то моменты, музыка, фильмы, которые "проживали" они вместе, он хоть и молчит, вообще про нее не говорит, но все равно ведь человек вспоминает какие-то вещи, хотя я к своим бывшим полностью равнодушна, возможно и он тоже к ней

Маруся
#16

а у моего была первая любовь...ему было 16 лет.встречались два года.я то понимаю,что это все в прошлом.Ему сейчас 19 и он мне рассказывал,как ему тогда было хорошо,что это непередаваемо и так далее,а мне очень больно.Мы вместе уже 8 месяцев,я его люблю,но боюсь,что я для него не та,и что он меня не так любит,как любил свою первую любовь,а мне очень больно.Я знаю, я молода,глупа.мне только 18..но я не знаю,что делать с собой!Девушки,милые,подскажите!как мне бороться с этим?

Владимир
#17

Ха, та же фигня, только с моей девушкой трындец просто какой то. У меня какие то бабские замашки) Ревновать.

мурка
#18

ага. не понимаю чего

дарья
#19

Ну есть такое. Он старше меня на 10 лет и было времени ему погулять намного больше чем у меня (вместе живем,для сведения) Ну фыркала,ругалась про себя,ревновала. И толку? Сейчас практически нет,лишь мимолетная ревность.А он наоборот начал ревновать больше,мол ты моя женщина и еще для кого-то готовила?бубуб. и это так мило.)) главное вовремя поцеловать. а про бывших.ну и хрен с ними,он же со мной и меня любит и замуж зовет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: