Гость
Статьи
Хочу всю жизнь сидеть …

Хочу всю жизнь сидеть дома)

Что делать? Я ни хочу ни учиться, ни работать. Хочу всю жизнь сидеть дома и во всём подчиняться своему мужу . А у меня с этим ничего не получается, потому что на меня парни внимания не обращают!!!

74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

парни обращают внимание на интересных девушек а не на амеб вроде тебя

Гость
#2

парни понимают, и берегут свои шеи от таких желающих взгромоздиться на них.

Гость
#3
Гость

парни обращают внимание на интересных девушек а не на амеб вроде тебя

а что вы понимаете под амёбой?

Гость
#4
Гость

парни понимают, и берегут свои шеи от таких желающих взгромоздиться на них.

а как они это понимают? прям так, с первого взгляда?

Керен
#5

Напрасно вы так. Это самый лучший, почти идеальный вариант супруги. Почти рабыня.

Гость
#6
Керен

Напрасно вы так. Это самый лучший, почти идеальный вариант супруги. Почти рабыня.

Так Господь и создал женщину, что бы она была рабыней. Но глупые люди всё расставили по своим местам. а потому и мужики начали сейчас деградировать, превращаться в маленьких детей, потому что им есть на кого надеяться.

Гость
#7
Гость

Так Господь и создал женщину, что бы она была рабыней. Но глупые люди всё расставили по своим местам. а потому и мужики начали сейчас деградировать, превращаться в маленьких детей, потому что им есть на кого надеяться.

а чем плохи дети? все лучше чем терпеть закидоны господина

АВТОРша
#8

Вы сначала все-таки учиться-то пойдите....Всякое в жизни бывает...а образование никогда..никому лишним не было...Даже если найдете себе такого мужа (а таких не мало мужчин)....и будете сидеть дома....то может случиться, что потом вашему мужу понадобиться поддержка...или разорится..или заболеет.. (не дай бог конечно).....и вам придется кормить семью...

#9
АВТОРша

Вы сначала все-таки учиться-то пойдите....Всякое в жизни бывает...а образование никогда..никому лишним не было...Даже если найдете себе такого мужа (а таких не мало мужчин)....и будете сидеть дома....то может случиться, что потом вашему мужу понадобиться поддержка...или разорится..или заболеет.. (не дай бог конечно).....и вам придется кормить семью...

А кто сказал что я не учусь? Я учусь и на будущий год оканчиваю) Но на меня парни внимания не обращают, вот в чем вопрос!!! И я вот над чем думаю, может всё-таки не ждать внимания, а проявлять его первой? А то так и до 100 лет можно прождать!!!

АВТОРша
#10

Может Вы очень красивая...и к Вам парни просто боятся подходить..думая, что у такой красавицы уж точно парень есть.....

#11
АВТОРша

Может Вы очень красивая...и к Вам парни просто боятся подходить..думая, что у такой красавицы уж точно парень есть.....

Я самая обыкновенная, косметикой почти не пользуюсь, одеваюсь не по моде, а со вкусом.

Керен
#12

Не волнуйтесь, дорогая девушка-автор, вас и в халате оприходуют. Есть очень много желающих завести дома своего личного раба. Ни о чем не тревожьтесь.

Гость
#13
Керен

Не волнуйтесь, дорогая девушка-автор, вас и в халате оприходуют. Есть очень много желающих завести дома своего личного раба. Ни о чем не тревожьтесь.

Прием они заводят личного раба, а налево ходят к гораздо более интересному человеку.

Гость
#14
anyuto4ka90

Что делать? Я ни хочу ни учиться, ни работать. Хочу всю жизнь сидеть дома и во всём подчиняться своему мужу . А у меня с этим ничего не получается, потому что на меня парни внимания не обращают!!!

у вас примитивные потребности, согласно принятой во всем мире пирамиды Маслоу, т.е. жрать, спать, ср..ть, общаться, трах...ся. Более высших потребностей у вас нет, очевидно, вы примитивное существо низшего развития. Жаль, что вы, скорее всего, размножитесь, и наплодите таких же, а их уже и так много(((

Лара
#15

а вы школу окончили?

Гость
#16
Гость

у вас примитивные потребности, согласно принятой во всем мире пирамиды Маслоу, т.е. жрать, спать, ср..ть, общаться, трах...ся. Более высших потребностей у вас нет, очевидно, вы примитивное существо низшего развития. Жаль, что вы, скорее всего, размножитесь, и наплодите таких же, а их уже и так много(((

судя по вашему комментарию у вас тоже не очень с духовностью. интересно - вы уже расплодились?

#17
Лара

а вы школу окончили?

К сожалению, да)

Беатрикс
#18

Автор. а зачем вам муж?

Этож головняк еще тот.

Или чисто для денег?

Беатрикс
#19
Гость

Прием они заводят личного раба, а налево ходят к гораздо более интересному человеку.

бред какой то пишите.

Гость
#20
Беатрикс

бред какой то пишите.

С чего вы взяли, что это бред!? спросите любого психолога и он вам об этом скажет!!!

Лара
#21
anyuto4ka90

Лара

а вы школу окончили?

К сожалению, да)

почему к сожалению? Все после школы хотят замуж и жить отдельно от родителей. Но не у всех так получается. У меня сестра после школы вышла замуж. Сейчас живет с мужем уже 10 лет. Есть двое детей. Ничего в этом плохого не вижу и деградирующего тоже.

Гостья5
#22
Гость

у вас примитивные потребности, согласно принятой во всем мире пирамиды Маслоу, т.е. жрать, спать, ср..ть, общаться, трах...ся. Более высших потребностей у вас нет, очевидно, вы примитивное существо низшего развития. Жаль, что вы, скорее всего, размножитесь, и наплодите таких же, а их уже и так много(((

а что вы ей делать предлагаете? ну такая она вот, сделать из себя олигархшу у нее вряд ли получится

Гость
#23
Лара

anyuto4ka90Лара

а вы школу окончили?

К сожалению, да)почему к сожалению? Все после школы хотят замуж и жить отдельно от родителей. Но не у всех так получается. У меня сестра после школы вышла замуж. Сейчас живет с мужем уже 10 лет. Есть двое детей. Ничего в этом плохого не вижу и деградирующего тоже.

а она где-нибудь училась? а работает кем?

Гостья5
#24

автор, а почему внимания не обращают? внешне вы какая? фигура какая? может вам уверености в себе не хватает? вы сидите тихо в уголке, никем не замеченная

#25
Гостья5

а что вы ей делать предлагаете? ну такая она вот, сделать из себя олигархшу у нее вряд ли получится

А мама говорит, что у меня абсолютно все данные, что бы стать олигархшей, да и подруги тоже) Другое дело, что я не хочу.

Гость
#26
Гостья5

автор, а почему внимания не обращают? внешне вы какая? фигура какая? может вам уверености в себе не хватает? вы сидите тихо в уголке, никем не замеченная

надо не ждать внимания, а проявлять

Гостья5
#27
anyuto4ka90

А мама говорит, что у меня абсолютно все данные, что бы стать олигархшей, да и подруги тоже) Другое дело, что я не хочу.

и в чем же заключаются эти данные? вы настолько властная, что мужчины разбегаются?

#28

да, и они просто бояться общаться) Вдруг ещё и по башке даст?!

Гостья5
#29
anyuto4ka90

да, и они просто бояться общаться) Вдруг ещё и по башке даст?!

тогда куда вам дома то сидеть? идите вон, деньги зарабатывать, и кормить мужа потом)) или вам может подойти скромный мужчина, в народе называются подкаблучники

#30
Гостья5

тогда куда вам дома то сидеть? идите вон, деньги зарабатывать, и кормить мужа потом)) или вам может подойти скромный мужчина, в народе называются подкаблучники

Но меня такой вариант не устроит.

#31
Гостья5

тогда куда вам дома то сидеть? идите вон, деньги зарабатывать, и кормить мужа потом)) или вам может подойти скромный мужчина, в народе называются подкаблучники

Я просто очень строгий человек и подобных случайных знакомств не приемлю, вот потому они и стараются подольше от меня держаться и не лезть куда не надо.

Гость
#32
Гость

Так Господь и создал женщину, что бы она была рабыней. Но глупые люди всё расставили по своим местам. а потому и мужики начали сейчас деградировать, превращаться в маленьких детей, потому что им есть на кого надеяться.

Да нет, просто мужчины решили дать рабам свободу и дали возможность поднятся на свой уровень.

Но, как это в истории всегда и бывает, рабы не знают, что делать со свободой - и какие-то просятся назад, а у каких-то в голове происходит полный пи..ец. Посмотрите на Африку, на любую страну, откуда ушли белые или где черным дали власть - что ни страна, то пи..ец.

Lana
#33

У меня в свое время проблема была,что обращали внимания все "не те", только такие с которыми дома сидеть не будешь и подчиняться которым тоже не удастся:) А почему Вы думаете,что на Вас внимания не обращают?

#34
Lana

У меня в свое время проблема была,что обращали внимания все "не те", только такие с которыми дома сидеть не будешь и подчиняться которым тоже не удастся:) А почему Вы думаете,что на Вас внимания не обращают?

Но если бы они обращали, то они какие-то шаги делали, приглашали в кафе, в кино и т. д.

Гостья
#35
anyuto4ka90

Я просто очень строгий человек и подобных случайных знакомств не приемлю, вот потому они и стараются подольше от меня держаться и не лезть куда не надо.

мужчины любят расслабленных барышень

когда-то я тоже была очень строгая, мне мужчины с работы это сказали, сказали, что если бы не знали меня лично, то ни за что бы не улице не познакомились, потому что у меня лицо говорит: не подходи! а то убью!

а потом я взяла это на заметку, и стала учиться быть более раскованной и общительной, и научилась улыбаться, а не натужно скалиться - с тех пор у меня нет проблем с мужчинами

Lana
#36
anyuto4ka90

Но если бы они обращали, то они какие-то шаги делали, приглашали в кафе, в кино и т. д.

Возможно Вы очень строгая. К таким часто боятся делать первые шаги. У девушек ,ориентированных исключительно на серьезные отношения и всячески это показывающих такого ярковыраженного внимания практически всегда бывает несколько меньше:)

#37

Чо? - Домохозяек троллим? )))

Хватит народ разводить, Автор.

Игра "Я тупая клуша домохозяйка, ничего не умею, ничего не хочу, плюйте на меня, люди" - слишком толсто.

Гость
#38
Сопляк с дубинкой

Чо? - Домохозяек троллим? )))



Хватит народ разводить, Автор.

Игра "Я тупая клуша домохозяйка, ничего не умею, ничего не хочу, плюйте на меня, люди" - слишком толсто.

Но мужчинам-то больше нравятся как-раз такие))

#39
Гость

Но мужчинам-то больше нравятся как-раз такие))

А вам откуда знать? )))

Дохрена тем на форуме, которые демонстрируют, что женщины нифига не разбираются, какие женщины нравятся мужчинам. Начиная с банальных вопросов, заканчивая недоумёнными "почему парни выбирают некрасивых" или "почему парень ушёл от меня к подруге".

Так что нефиг.

солнце
#40

Мужчины любят клуш домашних? Впервые слышу..С клушами им удобно (до поры до времени), эдакий вариант обслуги, которая не имеет ни лица..ни характера..Достойных мужчин всегда тянет к достойным женщинам..активным, интересным и притягательным как во внешности, так и в эмоциях..

Гость
#41
солнце

Мужчины любят клуш домашних? Впервые слышу..С клушами им удобно (до поры до времени), эдакий вариант обслуги, которая не имеет ни лица..ни характера..Достойных мужчин всегда тянет к достойным женщинам..активным, интересным и притягательным как во внешности, так и в эмоциях..

Конечно,любят Потому что домашняя клуша хорошо заменяет мамочку. Правда, как только мужчина взрослеет, клуша становится ему не нужна.

Lana
#42
солнце

Мужчины любят клуш домашних? Впервые слышу..С клушами им удобно (до поры до времени), эдакий вариант обслуги, которая не имеет ни лица..ни характера..Достойных мужчин всегда тянет к достойным женщинам..активным, интересным и притягательным как во внешности, так и в эмоциях..

А Вы за всех достойных мужчин можете отвечать?:) И почему клуша (тобишь не загнанная,затюканная работой ,не эгоцентричная,сосредоточенная на себе женщина) не может быть достойной, интересной и притягательной внешне и эмоционально?

гость
#43

просто автор не нашел еще любимую работу

#44
Lana

А Вы за всех достойных мужчин можете отвечать?:) И почему клуша (тобишь не загнанная,затюканная работой ,не эгоцентричная,сосредоточенная на себе женщина) не может быть достойной, интересной и притягательной внешне и эмоционально?

вполне может)) Но меня домашней уж точно не назовёшь!! Я очень хочу такой быть, но даже на такую и не похожа) Потому что я стервочка, да ещё и неумеха)

#45
гость

просто автор не нашел еще любимую работу

и не собираюсь

Гость
#46
Гость

Гость

у вас примитивные потребности, согласно принятой во всем мире пирамиды Маслоу, т.е. жрать, спать, ср..ть, общаться, трах...ся. Более высших потребностей у вас нет, очевидно, вы примитивное существо низшего развития. Жаль, что вы, скорее всего, размножитесь, и наплодите таких же, а их уже и так много(((

судя по вашему комментарию у вас тоже не очень с духовностью. интересно - вы уже расплодились?

а пр и чем тут духовность? речь вообще не об этом, прежде чем отвечать. поинтересовались бы о чем речь.

Гость
#47
гость

просто автор не нашел еще любимую работу

просто нет ни к чему способностей и талантов, вот и все. Поэтому и не найдет.

#48
Гость

просто нет ни к чему способностей и талантов, вот и все. Поэтому и не найдет.

Думаю, это не так) Мне многие взрослые люди делают замечания, что у меня грубый, мужской характер и мне надо быть бизнес-вумен или директором компании

Крис
#49

автор, я домохозяйка осознанно. У меня 2 детей и домработница. Считаю, что есть рабы, а есть господа....Быть рабой не хочу и ишачить за 30 000 - 50 000 в мес. Гораздо приятнее ходить в фитнесс клуб, заниматься детьми и семьей , и вставать не в 5 утра.....

Если что, у меня 2 высших образования, и 5 летний опыт работы в крупной международной компании.....( но я там света белого не видела). Больше не хочу так, быть рабой и всю жизнь батрачить .....

Гость
#50
Крис

автор, я домохозяйка осознанно. У меня 2 детей и домработница. Считаю, что есть рабы, а есть господа....Быть рабой не хочу и ишачить за 30 000 - 50 000 в мес. Гораздо приятнее ходить в фитнесс клуб, заниматься детьми и семьей , и вставать не в 5 утра.....



Если что, у меня 2 высших образования, и 5 летний опыт работы в крупной международной компании.....( но я там света белого не видела). Больше не хочу так, быть рабой и всю жизнь батрачить .....

Откуда тогда время на фитнес-клубы? А как же семья и дети?