Гость
Статьи
во сне любимый …

во сне любимый обнимает, кто умеет разгадывать?

К чему? МЧ сказал во сне про свою маму, что ее положат на 2 иесяца в больницу, и после этих слов этот молодой человек (в реале мне нравится больше остальных,но тока общаемся) обнимает меня крепко и не отпускает, смотрит на мои губы-они в красной помаде- я стираю губы и начинаем целоваться, среди людей, и с такой неохотой он разомкнул свои обьятья-я ему говорю-"ну ладно мне надо ремонт проверить "и мы отходимся, я вижу ремонт в ваннной иду в комнату-вижу девочку-ее начинаю катать на руках как на качелях, ее ножки вверх туды=сюды, ей нравится-смеется.я просыпаюсь

GIF
уэй
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне страшно

Гость
#2

к расставанию

Гость
#3

это ваще чо?

Гость
#4
Гость

к расставанию

Еще страшнее

Гость
#5

да вы круче тещи Воробьянина

Гость
#6

А мне как-то снится, что у моего любимого свадьба. Я из любопытства пришла посмотреть на невесту - но она реально меня взбесила, я беру палку и ее луплю изо всех сил. Она убегает. Выходит мой любимый и говорит, что он специально все подстроил, хотел проверить мои чувства, так как любит меня. Мы начали целоваться и во сне я поняла, что невестой то буду я. Самый классный сон в моей жизни, много лет помню :))))))))))

Black Devil
#7

Ой......мне тож страшнооооо.....! Я к сожалению не умею разгадывать сны. Но с четверга на пятницу у меня был сон ( мы живём с моим мужем в моей квартире с мой бабушкой и мамой и просто мечтаем съехать в отдельное жильё, тк вот мой сон. рассказываю) :" Снится что мои родители покупают 3-х комнатную квартиру (живу в г. Туле, квартиру покупают на областной больнице в длинных 9-этажках) и почему-то она какая-то стрёмная эта квартира и комнаты и расположение комнат...и мы с моим мужем почему-то тоже должны будем жить в этой же трёшке....В итоге почему-то человек который продаёт нам 3-комнатку оценивает нашу квартиру при чём в 300 000(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) это же нереально, но мы соглашаемся, и тут такой странный момент....мы оказываемся в нашей родной квартире, но в ней уже нет мебели, типа мы уже всё перевезли! И тут наша квартира загорается, бабушка и мой муж резко оказываются во дворе дома, а я с мамкой в квартире и резко появляется лестница под нашим окном, я начанаю спускаться, спустилась, а мамка только начала спускаться и лестница падает " она кричит истошным голосом "держи меня светулечка" Я как-то схватила лестницу и отнесла её от дома и не удержала лестницу и она упала вместе с мамкой в кювет, побежала спасать мамку, вытащила мамку - а у неё всё лицо кровью истекает, с разрезанным лбом.....о просит о помощи.....а огонь от квартиры перенёсся на весь дом......... и всё....я проснулась"

Black Devil
#8

И при чём когда я проснулась у меня было реальное ощущение, что мой муж и правда говорил с моей мамкой о 3-комнатке и уже и мамка потом мне сказала что и правда берём эту квартиру........я минут 20 сидела на кровате и судорожно пыталась вспомнить этот разговор и уже хотела мужу позвонить спросить об этом, но потом поняла что этого реально не было (как бы всё отчётливо было, но до пожара)......настолько был реален сон...........

Гость
#9

вы хотите за него замуж.Очевидно же.

Голубка
#10

Black Devil

|

Вам сколько лет то, из какой вы деревни? мамка, мамка...(

Глаз
#11

Это значит что не так давно отключили отопление.

Лола
#12

Это к расставанию.

Гость
#13
Лола

Это к расставанию.

так они и не встречаются, а только общаются, парень просто нравится автору :)))

Лола
#14
Гость

так они и не встречаются, а только общаются, парень просто нравится автору :)))

значит даже общаться не будут скоро

уэй
#15

да мне надо знать мужьями становятся после таких снов? ведь это примета к разлуке-только временной или навсегда? я не поняла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: