Гость
Статьи
Незнаю почему так... …

Незнаю почему так... подскажите.

Мы с бывшим мужем в разводе( прожили 15 лет ) у нас есть сын. БМ и сын общаются по выходным, Муж уже женился. 1 мая у меня был ДР и муж приехал!!!!!!!!! С цветами!!!!!!!! Приятно, не спорю, НО, его НЖ не устраивала истерик ему. не писала смс, не звонила, не злилась, что он поехал к сыну в мой день рождения. Как так? Неужели ее не задела ревность? Она прекрасно знает дату моего ДР, Сумбур лезет в голову. Не понимаю зачем мне это надо, но все-таки интересно. неужели она не разозлилась, что в ДР он поехал кв дом к бывшей жене. хоть и для встречи с сыном. Она молодая у него, ей всего 21 год...и женаты они недавно.

GIF
Нина
76 ответов
Последний — Перейти
1
#1

А вы откуда решили что она не злилась и т.д.:))

Лира
#2

а вам не по фиг?

Нина
#3
1

Сообщение было удалено

Я почитала их смс-ки, тел лежал на столе, да. поступила некрасиво. Она писала ему про бытовые вопаросы. что нужно купить ему по приезду домой. Никакой обиды...

Fly
#4

Странная вы какая-то Автор... То есть вы бы в данной ситуации злились, названивали и вообще всячески доставали?? Тогда удивительно, что с вами протянули целых 15 лет! )))

На самом деле, если у БМ с НЖ хорошие доверительные отношения - то совершенно ничего такого не усматривается в том, чтобы лишний раз увидеться с сыном и заодно поздравить с ДР его мать. И это не зависит от срока, который люди женаты, а зависит только от вменяемости людей :)

Fly
#5
Нина

Сообщение было удалено

Вы бы лучше в своем телефоне смс-ки от новых кавалеров искали! Абсолютно всем от этого было бы только лучше!

Нина
#6
Fly

Сообщение было удалено

Вы бы не ревновали? Я ее не совсем просто понимаю. Я бы злилась. честно. Он когда-то жил со мной. теперь едет в мой др.

Нина
#7
Fly

Сообщение было удалено

Вы не по теме написали. :(

Fly
#8
Нина

Сообщение было удалено

Если бы была уверена в СВОЕМ МУЖЕ, то - нет. Чему ревновать-то? Он же не предложение новое вам делать поехал? Всего лишь поздравить с праздником и с сыном пообщаться...

То, что вы этого не понимаете - вам минус и большой. Говорит о проблемах в умении строить серьезные отношения. Поэтому вы и застряли в прошлом и своих смс-ок маловато :)

Fly
#9
Нина

Сообщение было удалено

Как раз по теме :)

Если бы у вас тоже были новые доверительные отношения - вы бы и на ситуацию с БМ и МЖ смотрели бы совсем по-другому.

Нина
#10
Fly

Сообщение было удалено

Всего лишь???????????? Знать, что он поехал к БЖ в ДР. Ну унас разные взгляды.. Я бы ревновала. Вот честно.

Гость
#11

Видимо новая жена понимает что к Вам Автор (не хочу обидеть) ревновать мужа не стоит, вот и все объяснение.

Нина
#12
Гость

Сообщение было удалено

Так в себе уверенна? Или просто играет?

Нина
#13
Язьва

Сообщение было удалено

:( ну можно, если так хочется. А по делу сказать нет идей никаких?

Нина
#14
Язьва

Сообщение было удалено

Да, я заморачиваюсь. Она не ревнует его получается? Неужели и капельки не злилась, что он поехал ко мне?

Гость
#15
Нина

Сообщение было удалено

Да просто она понимает что она лучшая, красивая, сексуальная, умная, и т.д и любит муж только ее, а не вас, Автор, вы уже пройденный этап в его жизни. Неужели не понятно?

Не как у людей
#16

А может это она его к вам прислала с цветами,проявила заботу.Вам не угодить-что та плохо,что так.

Не как у людей
#17
Нина

Сообщение было удалено

А чего злиться-он же вас только поздравить приехал.

Гость
#18

А вам зачем, чтобы она злилась? Вам легче от этого стало бы?

#19

просто она умная, уверенная в себе и своем любимом девушка и у них настоящая любовь. ей респект, а вы найдите себе мужчину и не завидуйте.

Гость
#20
Нина

Сообщение было удалено

Насмешили вы меня Автор, вы видимо хотите его новую жену позлить, а она никак не реагирует.

Нина
#21

Дело в том. что сын бывает у них, и говорит. что она иногда кричит, ревнует. Говорит, вооот, все деньги уходят на ту семью. А как же я итд... А ту резко сменила тактику..

#22
Нина

Сообщение было удалено

ну вы и мегера, ещё и сына туда подсылаете чтоб он шпионил и вам все рассказывал!!! а как они трахаются он случайно не подглядывал для вас?

ГостьЯ
#23

Жалко Вас автор. Беситесь от того, что новая жена не бесится.

Нина
#24
jopa

Сообщение было удалено

Зачем злитесь? Я просто логику хочу понять ее. Я не подсылаю, сын ездит к папе домой. Ничего в этом плохого нет.

Fly
#25
Нина

Сообщение было удалено

Пенять, что недостаточно денег на две семьи и ревновать вещи несколько разные, на мой взгляд.

#26

злюсь не я, а вы от неудовлетворенности и ненужности.даже если сын и ездит к папе это не повод чтоб обсуждать отношения его отца с новой женой. это их личное дело.

Леля
#27

автор, просто она пошла развлекаться со своими друзьями ровесниками и ей пофигу где там ее благоверный, она еще не дожила до возраста ревностей и выискиваний в телефоне:)

Гость
#28
Нина

Сообщение было удалено

Глупая Автор, не удивительно что муж ушел.

Fly
#29
Язьва

Сообщение было удалено

Мы с БМ тоже друг друга поздравляем...

Хотя он как раз вторично все никак не разродиться :))

И именно поэтому я точно знаю, что даже если он заявился с цветами, а то и чем еще - это ровно ничего ТАКОГО не значит :) Такого в смысле, чтоб можно было ревновать :))

Гостик
#30

Я бы не ревновала на ее месте, я бы не пустила и устроила скандал, но это было бы от неуверенности как ни крути:)) А она видимо уверенная в себе мадам :)

Нина
#31
Гостик

Сообщение было удалено

так раньше она ревновала до ужаса. И тут резко сменила тактику.

Гостик
#32
Нина

Сообщение было удалено

Поумнела девочка, повзрослела, и видимо как не неприятно звучит , но он ей объяснил что ревновать уже не к кому, если не волнуется значит уверена

Нина
#33
Гостик

Сообщение было удалено

так резко поумнела?

Гость
#34

Это разводка чтоли?

Гостик
#35
Язьва

Сообщение было удалено

Нино хочет разобрать новую жену на детали:)

ГостьЯ
#36

Нина, Вы такая зануда.

Нина
#37

:( не разводка! Я не могу понять. почему она раньше ревновала и кричала. сравнивала меня, отношение ко мне и к ней, и тут резко отпустила его, и любезничает по смс.

Нина
#38
Гостик

Сообщение было удалено

Спасибо за понимание. Я видимо еще БМ считаю своим . не знаю..Собственничество наверно...

Гость
#39
Нина

Сообщение было удалено

Так сколько лет Вам Нина, мне просто интересно.

Гостик
#40
Язьва

Сообщение было удалено

Кстати, как не смешно, но тоже вариант:))

У меня самой муж на 12 лет старше, потому знаю что временами ой как хочется с молодыми то погулять, это при том что мне 27, а ей всего 21, надоел он ей наверно просто :))

Нина
#41
Язьва

Сообщение было удалено

Нет:( зачем Вы издеваеесь? Вы можете нормально мне сказать? Еще недавно она ревновала, а тут отпустила его без истерик в мой ДР.

Нина
#42
Гостик

Сообщение было удалено

В том то и дело, что не надоел! Она мило обсуждала в смс, что ему нужно купить вечером.

Гостик
#43
Нина

Сообщение было удалено

Уха-ха, а вы думаете как должно быть "Слышь ты козел старый задолбал ты меня , и кстати хлеб купи" :))

Нина
#44
Гостик

Сообщение было удалено

Вы шутите? Вопрос мой не понимаете? Повторю.

С чего она так резко поменяла тактику.?

Гостик
#45
Язьва

Сообщение было удалено

Да, тоже хотела спросить, а вы откуда знаете что она в курсе что он у вас был. Он ей мог наплести все что угодно . Или вы видели смс "дорогая, я у моей бывшелюбимой женушки":)

Гостик
#46
Нина

Сообщение было удалено

Возможно этого не знает даже сама эта девушка:))

Нина
#47
Язьва

Сообщение было удалено

Вот как раз ваши 1000 вариантов мне и нужны. Спасибо, Язьвочка.

Гость
#48

автор,по вашим ответам видно,что у вас женская ревность к ней и желание отомстить.я была на месте новой жены,тоже безумно ревновала своего к бж,а потом сменила тактитку,кам вы говорите,и судя по тому как вас это бесит,правильно сделала,буду продолжать в том же дуxе:)

не знала я,что бж на это так сильно реагируют:) почему сменила? просто ясно,что та тактика не работает,а эта очевидно-да.

Нина
#49
Гостик

Сообщение было удалено

Она спросила в смс. ну вы со Славиком дома или гуляете?

Нина
#50
Нина

Сообщение было удалено

Слава-наш сын.