Гость
Статьи
А любовь есть? Какой …

А любовь есть? Какой Вы или Ваш партнер поступок сделали ради любви?

Любовь есть??? Ваши примеры...Ведь любовь это не словечки, это прежде всего поступки! Так те, кто утверждает, что любовь есть, приведите в пример поступки.

GIF
Alluring
6 ответов
Последний — Перейти
Октябрина Васильевна
#1

Я считаю, что любовь это не обязательно какие-то мега-грандиозные поступки, а просто каждодневное совершение чего-то доброго и хорошего для любимого человека... Ведь все складывается из мелочей, так и в любви... Вот я например ценю своего любимого за то как он изменился, с тех пор как мы стали быть вместе, изменился в плане того, что стал более серьезно смотреть на жизнь, многого добился для нас обоих... ну и вообще то что с ним я уверенна, что самая счастливая на свете!)))

Гость
#2
Октябрина Васильевна

Я считаю, что любовь это не обязательно какие-то мега-грандиозные поступки, а просто каждодневное совершение чего-то доброго и хорошего для любимого человека... Ведь все складывается из мелочей, так и в любви... Вот я например ценю своего любимого за то как он изменился, с тех пор как мы стали быть вместе, изменился в плане того, что стал более серьезно смотреть на жизнь, многого добился для нас обоих... ну и вообще то что с ним я уверенна, что самая счастливая на свете!)))

Согласна! Для меня например огромное сердце из лепестков роз под моим окном не такой важный поступок как забота мужа обо мне когда я болею, его трепетное и нежное ко мне отношение. Приготовленная им еда, завтраки в постель, то, что он делает всё для того чтобы меня радовать, чтобы у меня всегда было хорошее настроение и т.п.

Нонка
#3

Любовь это коглда ради человека готов на многое,жертвовать чем то и т.д. Когда хочешь делать его счастливым каждый день,когда радуешься что ему хорошо. Любовь это действитекльно не только слова.

Гость
#4

Он помог мне завязать с ужасным прошлым.

Львица
#5

Ради своего любимого я его отпустила, хотя понимала, что он самый хороший для меня, но я без упреков и обвинений и названиваний просто отпустила и все если ему лучше с ней пусть будет с ней, вот так

Гость
#6
Львица

Ради своего любимого я его отпустила, хотя понимала, что он самый хороший для меня, но я без упреков и обвинений и названиваний просто отпустила и все если ему лучше с ней пусть будет с ней, вот так

А я решила не лезть в его семью. Чтобы он был счастлив и ничего не терял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: