Гость
Статьи
По вашей инициативе Вы …

По вашей инициативе Вы расстались с любовником

Вот интересно,если по моей инициативе рассталась с любовником(по тому что стал уделять все меньше внимания,я высказалась,поссорились сказала удали номер и всё,уже почти 3 недели прошло) возможно ли,что он вернется???

GIF
Катя
15 ответов
Последний — Перейти
#1

да . не знаю вашего, но мой всегда возвращался через месяц бывало..звонил. зачесалось видимо.

Гость
#2

Когда жена его погулять выпустит и поводок с него снимет.

Гость
#3

у меня две недели только прошло, тишина

Гость
#4
Катя

Сообщение было удалено

Ну елки палки. За 7 лет любая любовница будет приедаться.

подружка
#5

Катя, ты считаешь, что с ним порвала? Он же перестал внимание уделять! Вот если бы ты стала его игнорить, тогда можно говорить о твоей инициативе.

Гость
#6

если женатик то да. где ему еще быстро найти перепих на стороне заранее зная что лишних неприятностей не будет

Ути
#7

Мне предстоит расстаться с любовником. Очень жаль. Но он влюбился в меня, уговаривает развестись и выйти за него. Купил дом специально для нас, мол посмотри все как ты хотела. Пишет грустные смс о наразделенной любви. Чувствую себя виноватой. Он молоде мужа ровно на 10 лет, накачанный (у мужа пузо), красивее (внешность как с обложки), у него четыре дома в собственности (не кредит, что для штатов редкость), он гражданин, а муж пока даже без гринкард, с рабочей визой, у него большой и либидо ого-го. Но вот при всем при этом я не хочу менять мужа на него. Хотя получается что он по всем фронтам выигрывает. Он изводит меня вопросами о том, что не так, почему я за мужа держусь. Ну люблю я его! Привыкла! Можнл было б двух мужей иметь, с удовольствием вышла бы за любовника.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

простите а при чем тут 7 лет???

мы почти 2 мес провстречались ,а как расстались прошло почти 3 недели

Гость
#9
подружка

Сообщение было удалено

мне плохо без него,но я оказалась очередная дуолчка в его списке...очень не хватает,но он сидит на сайтах знакомств и ищет очередных мне подобных...он ооооооочень красиво говорил я верила,открыла ему душу,впустила,научилась заново верить...и тут что то пошло не так,мы выясняли он говорит ты мне нравишься,боюсь тебя потерять...ну в общем в итоге,тянулось всё это он только красиво говорил но не приезжал...потом стал меньше звонить и писать я думала это конец,а он опять боюсь тебя потерять...еще неделю прождала,он позвонил я сбросила и написала "удали мой номер" ну и всё..вот и проверка получилась,как я ему нужна и как он "боится меня потерять"

Гость
#10

Ничего он не боится. Попользовался и пошел к другой.

Золотое правило мужчин.

Клава Мониторовна
#11

мне плохо без него,но я оказалась очередная дуолчка в его списке..

Вы наверное имели ввиду "очередная дырочка" ? Понимаю, опечатка...

Катя
#12
Клава Мониторовна

Сообщение было удалено

это я сильно опечаталась имела ввиду ДУРОЧКА

Телец_М
#13

Так и не позвонил?

Телец_М
#14

думала сообщение этим маем датировано )))

Гость
#15
Гость

Ну елки палки. За 7 лет любая любовница будет приедаться.

Не поверите, 11 лет, был два раза женат, теперь встречается с девушкой! А мне надоело!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: