Гость
Статьи
Как забеременеть и …

Как забеременеть и одновременно предохраниться от ЗППП?

Девочки, я хочу малыша. У меня есть любовник, но он не хочет детей . Я хочу малыша для себя от него. Какими препаратами можно предотвратить заражение ЗППП, но оставить возможность беременности? Анализы у него хорошие, но я не уверена не является ли он носителем ЗППП. Так несколько лет назад было с моим бывшим мужем. Как только мы сняли презерватив, так сразу же через несколько дней я начала загинаться с мочеполовой сферой. Долго и поначалу безрезультатно сдавала анализы и потом долго лечили уреаплазмоз. У него и анализы прекрасные были, а у меня был пиелонефрит и сильное воспаление по-женски. Боюсь повторения ситуации. Мне 36. Хочу родить. Подскажите?

GIF
Лера
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кстати, а интересная темка, хоть и прикольная :) посижу послушаю. авось чего интересного присоветуют :))))))

Гость
#2

когда я читала тему, я думала вам 16 лет.

Нокиа
#3

А вы хоть можете детей то иметь с пиелонефритом?? может сначаола пролечиться следует

Лера
#4

Мне безразлично кто и что думает обо мне, меня интересуют ответы по теме:-)))

Лера
#5
Нокиа

Сообщение было удалено

Могу

Бонни
#6

100% защититься - никак. Даже тот же презерватив не дает такой гарантии. Возможно у вас воспаление тогда вовсе не от отсутствия презерватива, а так пришлось просто. А может микрофлора не подошла его, вот и началось такое. Нынешний мужчина ваш сдавал анализ на наличие зппп?

Лера
#7
Бонни

Сообщение было удалено

сдавал, вроде бы все нормально. Но знаете от носительства ЗППП никто не защищен. Это я уже перестраховываюсь, потому что был неприятный опыт с бывшим мужем.

Гость
#8
Лера

Сообщение было удалено

Какие бабы, коварные. Мужик не хочет детей,а ей пох. Только о своих хотелках и думают.

Лера
#9

Я вот читаю про свечи Бетадин, они хорошо защищают, но убивают сперматозоиды. Тоже самое "Фарматекс" и т.д. А что не убивает сперматозоиды?:-)))

Лера
#10
Гость

Сообщение было удалено

Я не для него, а для себя рожать буду. Сама буду воспитывать и обеспечивать. Хочу именно от него. Хочу, чтобы ребенок был похож на него. Вам не понять))

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

на сколько я поняла, автор не претендует на его отцовство

Бонни
#12

в аптеках такое средство называется "Хлоргексидин" его используют для профилактики ИППП. Можно защититься от ЗППП использованием сразу после контакта антисептических растворов, которыми обрабатывают наружные поверхности органов и спринцуют отверстия. Простейшими видами таких растворов являются водные растворы марганцовки,этилового спирта, уксусной кислоты.

Бонни
#13

Но спринцеванием вы опять же вымоете сперматозоиды просто напросто. Хотя достаточно 3 мин после полового акта, чтобы он заполз, куда надо. А, вообще, вы бы обратились с этим вопросом к хорошему специалисту, не только к гинекологу, а и с нефрологом проконсультироваться. Этот вопрос решаем, нужно только провериться и подготовиться к беременности.

Лера
#14

Спасибо! А как этим Хлоргексидином пользоваться и чем его разбавлять и в какой пропорции для спринцевания и наружной обработки? А ожога не будет? Сперматозоиды не убивает?

Лера
#15
Бонни

Сообщение было удалено

Понимаете, у меня больше рецидивирует цистит, а пиелонефрит был в разгар уреоплазмы, сейчас просто УЗИ показывает, что одна почка перенесла когда-то воспаление. Уролог сказал, что желательно не допускать попадания инфекций, дабы избежать циститов.

Лера
#16

А Мирамистин не то же самое, что и Хлоргексидин?

Лера
#17
Гость

Сообщение было удалено

100% верно

Гость
#18
Лера

Сообщение было удалено

Ну да-ну да, а во время беременности случится играй гармон, бошку и переклинит: А чёй-то это я в одиночку буду дитятко растить, пусть отец помогает.

Моего приятеля одна из его девиц таким образом и приперла пузом к стенке, типа или помогай материально, или к жене твоей в гости пойду. Так что совет мужики- с любовницами только с презервативом.

Гость
#19

Вот уже и советы дают как залететь)

Моника Белуча
#20

А как вы забеременеете если он кончать в вас не будет? он же не хочет детей.

Бонни
#21
Лера

Сообщение было удалено

Возможно, вам в таком случае нужно будет принимать другие препараты совсем, которые укрепляют иммунитет больше. Вряд ли вам здесь кто-то даст стоящий ответ. Нужно идти проверяться, консультироваться. Я не специалист в венерологии, а вам нужен профессионал. Не теряйте время, сидя на форумах.

Лера
#22
Гость

Сообщение было удалено

не переклинит. Я богатая. Мне денег не нужно)))

Лера
#23
Бонни

Сообщение было удалено

А какой специалист может проконсультировать по поводу иммунитета? А на фоне беременности разве можно такие препараты принимать? Что-то страшновато.

Бонни
#24

Вообще, проблема не так уж велика, как я понимаю. Это у вас больше психологически страх идет, наверное. Главное, что нет проблем с детородной функцией. Остальное можно предупредить. Врач вам поможет высчитать нужное время для максимальной вероятности наступления беременности, даст советы по здоровью и т.д. Все индивидуально ведь.

провизор
#25

"хочу родить для себя", ага слышали, знаем как это "для себя".

презерватив не защищает от инфекций. Иные вирусы в несколько тыс раз меньше, нежели поры презерватива.

Одному лечиться беполезно, только с половым партнером напару.

провизор
#26
Лера

Сообщение было удалено

ну на этом форуме все бохатые, это уже классика жанра.

Лера
#27
Бонни

Сообщение было удалено

Да, Вы абсолютно правы. А Вы какого врача имеете ввиду? Гинеколога?

провизор
#28
Гость

Сообщение было удалено

больше всего жалко мужика почему-то. Он прямо сказал, детей не надо, ан нет, их ему навяжут... Эх, знал бы мужик, чего ему стоит такое половое развлечение. Бежать от таких бохатых надо.

провизор
#29
Гость

Сообщение было удалено

вот-вот. а тою что мжику она жизнь поломать может ее не волнует.

Львица
#30
провизор

Сообщение было удалено

Так автор же сказала,ребенок для себя.

Бонни
#31
Лера

Сообщение было удалено

Во-первых, не во время беременности, а до нее! Даже самых простые витаминки рекомендовано начинать пить за три месяца до беременности уже. Во-вторых, принимать препараты во время беременности можно, вот только не все! Какие именно, вам скажет врач. Многие женщины лечат те же зппп уже будучи беременными и это при правильном лечении не наносит вреда.

#32
Лера

Сообщение было удалено

гексикон

провизор
#33
Львица

Сообщение было удалено

а вы верите всему, что говорят?))

Львица
#34
провизор

Сообщение было удалено

Наивные вы,мужиков жалеете. Даже когда в браке дите появляется,мужик не слишком его и любит. Почти всегда все на женщине,касаемо ребенка,так что какие тут проблемы? Родила для себя,обеспечить может.

Гость
#35

Автор, наверно любовник молоденький, да?)

Львица
#36
провизор

Сообщение было удалено

Нет,я просто выросла без мамы и знаю,как зачастую отцы относятся к детям,даже когда любят. Все самое сильное может дать только мама,при чем тут мужик то? Автор четко озвучила,нужен только для беременности,обеспечить сама может,проблемы не вижу.

Бонни
#37

Для начала к гинекологу конечно. Грамотный специалист потом направит, куда надо еще. И еще я бы вам советовала не доверять одному врачу всецело. Сходите к нескольким, потом сравните их рекомендации. Всем рекомендую так поступать в плане лечения, так как неопытные и халатные люди есть везде.

Лера
#38
Бонни

Сообщение было удалено

Это все мне гинеколог может посоветовать или это какой-то другой специалист? Насчет пренатальных витаминов Вы правы.. нужно подумать об этом.

Лера
#39
На дуде игрец

Сообщение было удалено

гексикон не убивает сперматозоиды? да?

провизор
#40
Львица

Сообщение было удалено

конечно жалко. человек говорит прямо не надо, не хочу. нет, изподтишка залечу обманным путем и кому от этого хорошо?

Автор покайфует несколько дней, потом с большой долей вероятности сляжет с токсикозом. При варианте, где этот мужчина уйдет, будет одна "радоваться", такой же "радостной" выписываться одна из роддома в гордом одиночестве. Хотя, возможно, придут друзья, родители, чтоб совсем не унывала.

Если она при свем "бохатстве" не смогла найти изначально мужчину, то и шанс его найти потом еще ниже. И не поверю, что ей не хочется простого женского семейного счастья.

Автор не понимает что такое ребенок. Это ее прихоть и игрушка. А что будет, когда наиграется?

Теперь о мужчине. ребенок - бомба замедленного действия. Не каждая нормальная женщина захочет связать себя с человеком, у которого есть ребенок. Теперь вариант, случись чего с автором, ребенок в дет дом? неа, навяжут мужчине. А оно ему надо?

Лера
#41

Любовник старше меня на 3 года. Интеллектуальный и обалденный мужчина))) Жизнь ему ломать не собираюсь. У меня к нему не эгоистические чувства, а самые наилучшие. Пусть будет счастлив.

провизор
#42
Лера

Сообщение было удалено

он убивает клетки головного мозга...

Лера
#43

Провизор - ну Вы настоящий тролль))))))

провизор
#44
Львица

Сообщение было удалено

ну говорить можно много всего, а случись чего запоется, что у ребенка есть же отец.

провизор
#45
Лера

Сообщение было удалено

нее, на настоящий.

мужика жалко.

Лера
#46

провизор - а Вы какого пола?;-)

Львица
#47

Провизор,это ваше мнение. Я лично знаю много женщин,которые родили для себя и счастливы со своими детьми безумно! И почему вы считаете,что для автора ребенок игрушка? Ну откуда вы знаете? Может,женщина ответственно подошла к этому вопросу. Вы зря большую долю перекладываете на мужиков,некоторые мч с этим и в браке не справляются,жн сами все тянут.

Львица
#48

Автор,никого не слушайте. Если реально готовы,отвественны и можете содержать своего ребенка-смело рожайте. Еще о мужиках заботится,нафиг надо.

провизор
#49
Львица

Сообщение было удалено

я вот тоже лично знаю много одиноких мам, ненавидящих своего ребенка. Хотя в глаза они красиво улыбаются и врут о безграничной любви к своему чаду. А как на публике любовь играют, ууу.

Ну не может женщина ответственно подойти к такому вопросу, интересуясь на далеко таки не специфичном форуме, мол а чего сперматозоиды то не убивает...

такие вещи узнаются на приеме у врача, как минимум.

Создается стойкое впечатление, что ударило обухом по голове и возникла прихоть, хочу ребенка. И все, хоть трава не расти. И пофиг, что для второго партнера он будет совсем не желанным.

Бонни
#50

Автор, идите в женскую консультацию, там вам помогут решить все вопросы. А главное, не бойтесь и помните: кто не рискует, тот не пьет шампанское! Планируйте, вынашивайте, рожайте и не болейте)) Удачи вам!