Гость
Статьи
Я вновь стала ходить к …

Я вновь стала ходить к нему на работу, когда он на сутках

Мы встречались 2 года с любовником, потом узнала про нас жена, приехала и забрала его домой, хотела налететь на меня,я закрылась в комнате, он пропал на год, но писал сообщения по аськи только, говорил, что с ней всё плохо, тебя люблю и т д, живу с ней из за детей, я стала приходить к нему на работу, когда он выходил на сутки, вчера я пришла, он меня встретил, и тут позвонила жена, он мило с ней стал общаться, но без любовных слов, но я не увидела,чтоб он был с ней в ссоре, пока он разговаривал я ушла, в аськи я написала ему что вижу у вас всё хорошо и что такое терпеть не буду, он сказал любит меня.Я не знаю что мне делать, я его не понимаю врёт он или нет, отключила телефон, но долго не могу перебороть себя не общаться с ним или всё таки попробовать пропасть?на больше 2 недели я не пропадала

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Юлла
#1

Овца. Типичная. Безмозглая.

Гость
#2

Автор, такие отношения, как ваши, обычно заканчиваются для любовницы ничем, только время потеряете, растратите на этого неперспективного человека свою молодость, в результате он останется с женой и детьми, вы одна у разбитого корыта. Почитайте похожие темы на форуме, их миллион, но, никто не учится на чужих ошибках.

Гость
#3

А он у вас, видимо, охраноид, да? Очень благородная профессия. Очень подходит для дешевых ***, готовых трахаться в клоповниках.

Гость
#4

я бы не стала связываться с этой психованной семейкой. мужичок очевидно кайф ловит что бабы из-за него дерутся, а жена неадекват неизвестно что выкинет.

Даша
#5

А он у вас, видимо, охраноид, да? Очень благородная профессия. Очень подходит для дешевых ***, готовых трахаться в клоповниках.

Причем здесь профессия этого кобеля? не понимаю

ku
#6

[quote="автор"]Мы встречались 2 года с любовником, потом узнала про нас жена, приехала и забрала его домой

Приехала и забрала домой-это просто шедевр! Перл, можно сказать.

Гость
#7

Больше похоже на разводку...

Малу
#8

Конечно, РАЗВОДКА. Кроме разводок, кажется, тут уже ничего и нет. Форум умер

Керен
#9

10, есть, но такие, что лучше бы не было.

молодая мать 34 лет
#10

тысячастопятая ду.ра

автор
#11

я хотела бы что бы это всё разводкой оказалось, но это явь, спасибки за дельные советы, я пропаду для него, постараюсь по крайней мере.Да он охранник, но у него ещё есть своё собственное дело по железкам всяким, жена у него работает бухгалтером

Малу
#12
Керен

10, есть, но такие, что лучше бы не было.

Почему лучше б их не было? Что за темы?

___Тут интересных персонажей -участников уже нет. видимо их так часто банили, люди уже и не заходят. Меня банили на 3 дня только из-за того, что в статье про Малышеву, дала ссылку где она оскорбляет М.Джексона. кто-то просил я -дала. ссылку стерли ,меня забанили... нормально ли это? Видимо статья была платная.

зато разводки строчат тупые с целью повышен я рейтинга, это ен поможет. раз нет людей интересных. в прежние годы форум был веселый.

автор
#13

Он пишет мне и давит на меня морально, что мол я то же по мужикам бегаю, его не люблю, а мне что оправдываться перед ним?

Гость
#14

Автор, все зависит от того, какие у вас на мужчину виды. Если вы планируете совместное будущее, то шансов никаких. Если мужчина хороший любовник и вы относитесь к нему, как к развлечению, то и смотрите на него только как на развлечение. Пришли, получили удовольствие и ушли. А что у него там с женой, это их проблемы.

Малу
#15

Автор, его не Александр Родионович Бородач зовут?

Предлагаю его понять и простить!

а об этом

"приехала и забрала его домой, хотела налететь на меня,я закрылась в комнате" поподробнее пжл.

как это произошло? она ключ подобрала в вашу квартиру и там устроила дебош.а вы закрылись в другой комн-е???

или это было на его работе и она его сунула в подмышки забрала с работы.. а как же охрана ?

автор
#16

это было у меня на квартире, она с братом ночью приехала, позвонили в дверь, он сказал открывай и быстро закрывай дверь, но не получилось, они сильнее и открыли дверь, всё что я могла это убежать в комнату и закрыться, у меня комната хорошо закрывается, она долбилась, её оттаскивали брат и любовник, потом вроде успокоилась и уехали они

автор
#17

нет его не Александром зовут

автор
#18

я его люблю и просто развлечения не для меня

автор
#19

Поэтому обиделась и уехала домой

автор
#20

Девочки, так он стоял как то под окнами плакал что любит, но не отпускает его жена, а я то же терпеть это не могу, вот он и хочет наверно просто общаться и с ней и со мной, а я пропаду и всё. пусть подумает и выберет что ему нужнее, а то думает я бегать буду к нему

автор
#21

Я пришла сюда за советом, и что бы мозг промыть

Гость
#22
автор

Девочки, так он стоял как то под окнами плакал что любит, но не отпускает его жена, а я то же терпеть это не могу, вот он и хочет наверно просто общаться и с ней и со мной, а я пропаду и всё. пусть подумает и выберет что ему нужнее, а то думает я бегать буду к нему

Жена не отпускает и ради детей живет - это бред. Согласия второй половины при разводе не требуется и если мужчина проводит время с любовницей, а не с горячо любимыми детьми, то наверно не так уж ему дети нужны, правда? Выбирать он не будет, а будет всеми силами пытаться усидеть на двух стульях. С вашей стороны реален только ультиматум: или развод или расстаемся. Но учтите, что условия ультимутума придется четко соблюдать. Если дадите слабину и уступите на его уговоры подождидетиподрастуттогдауйду, считайте что вечно просидите на скамейке запасных.

автор
#23

╧ 23, так уже 3 года почти он говорит, поэтому я уже знаю. что он сидит на стульях, ультиматум ставить то же не хочу, там все таки дети, я не знаю что делать

автор
#24

я думала, действительно там ссоры, потому что он говорил, что ждёт когда его жена пинком под зад выпрет, но услышав их разговоры, там ссорами и не пахнет

автор
#25

Я знаю, что он выберет жену, меня он считает гулящей девочкой по парням, у меня много ухажёров и он это видит, но зато я знаю, что жена его так не оттрахает, поэтому пусть он ищет другую. которая будет ему страсть давать

А
#26
автор

Я знаю, что он выберет жену, меня он считает гулящей девочкой по парням, у меня много ухажёров и он это видит, но зато я знаю, что жена его так не оттрахает, поэтому пусть он ищет другую. которая будет ему страсть давать

Вот вы все себе сами и ответили. Не вы, так другая ''будет страсть давать''. Смотрите, как бы ваш поезд не ушел.

Девушка
#27

жесть%)

Гость
#28

Чеи больше выдумываете тем больше ясно что раводка дебильная

"открой быстро дверь и закрой")))) "под окнами стоял и плакал..". кому пишете сей идиотизм

Гость
#29

ЭТо ваш жених?

http://www.youtube.com/watch?v=GRw15teVBzA&feature=relat​ed

Солнце
#30

Не суйтесь в чужую семью. Для вас там счастья нет, только слезами захлебнетесь. Оставьте его и семью, возьмитесь за ум и создавайте свое уютное гнездышко. Женатый мужчина хорош только для легкого развлечения замужней женщине, где не может быть продолжения. Если бы он вас любил, он бы был с вами еще раньше. Он просто либо развлекается таким образом, либо держит вас в запасе. Очень редко, когда мужчина уходит к любовнице. а если и уходит, то по печальной статистике и этот брак вскоре распадается.

вишенка
#31
Солнце

Не суйтесь в чужую семью. Для вас там счастья нет, только слезами захлебнетесь. Оставьте его и семью, возьмитесь за ум и создавайте свое уютное гнездышко. Женатый мужчина хорош только для легкого развлечения замужней женщине, где не может быть продолжения. Если бы он вас любил, он бы был с вами еще раньше. Он просто либо развлекается таким образом, либо держит вас в запасе. Очень редко, когда мужчина уходит к любовнице. а если и уходит, то по печальной статистике и этот брак вскоре распадается.

Интересно а где вы эту статистику взяли???? что на счет женщин тоже такая же статистика что если 2 брак - то все распадется??? чушь полная. миллион 2 браков, и в 100 раз счастливей первых.

Солнце
#32
вишенка

Интересно а где вы эту статистику взяли???? что на счет женщин тоже такая же статистика что если 2 брак - то все распадется??? чушь полная. миллион 2 браков, и в 100 раз счастливей первых.

Не знаю ни одного счастливого брака, который создан путем ухода мужчины от первой жены к любовнице. Как ни крути, а отношения уже начинаются со лжи, и хорошего ничего не получится

кери
#33

типичный мужик побольше баб осеменить, отец моего мужа каждой любовнице говорил что бросит жену и женится на ней и мол только из-за детей вместе, я общалась и стеми и с женой и знала что жена даже и не знает что у них проблемы в семье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: