Гость
Статьи
Ищу средство от секса

Ищу средство от секса

В браке 16 лет. Муж замечательный человек,люблю его очень и очень уважаю как человека.Но секса нет совсем и небыло с самого начала.Я никогда не изменяла ему и не хочу.Хочу найти способ как не думать о сексе и более спокойно относится к его отсутствию.Головой давно уже приняла это как данность в нашей семье,а физиологически чувствую дискомфорт. Может быть кто-то сталкивался с таким вопросом или просто знает способ как заглушить физиологические потребности?

GIF
Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

вы же женщина, какой нафиг секс ?

Яхонт
#2

А почему секса нет и не было? Расскажите подробней?.

Автор
#3

Муж не хочет.Все работает и здоров,но не хочет.И на лево не ходит и не ходил никогда,но просто не нуждается он в этом.

Я не могу пойти в поликлинику со столь чудной проблемой,ни один врачь не даст такого рецепта.Но может быть кто-то знает какие нибудь препараты?

Виагра
#4
Автор

Сообщение было удалено

Препаратов масса! Н-р, виагра. Сыпаните мужу за ужином в борщик несколько(!!!) таблеток. Вас ждет незабываемая ночь! Может, после нее и у вас улетучатся все плотские желания! Желаю успеха! Бедная, шестнадцать лет в размышлениях.......

Автор
#5

Это моя проблема,а не его,поэтому и ищу средство для себя.

Гость
#6
Автор

Сообщение было удалено

ОК сильно понижают либидо. Когда начала их принимать, вообще от секса отвернуло. Но это не витамины, конечно. А вообще, автор, вы свое здоровье гробите. Воздержание на пользу не идет ни физически, ни психологически.

Я
#7

У меня наоборот от ок просыпается желание

#8

значит вы не сексуальны в глазах своего мужчины, раз у него проблем с потенцией нет но вас он не хочет.

#9

найдите любовника для плотских утех, я думаю мужу в данной ситуации будет все равно. ему ни тепло ни холодно от вашей верности.

Гость
#10
чувак

Сообщение было удалено

Правильный совет, найдите любовника.

Автор
#11

найдите любовника для плотских утех, я думаю мужу в данной ситуации будет все равно. ему ни тепло ни холодно от вашей верности.

Я ищу препарат

Виагра
#12
Гость

Сообщение было удалено

У мужа может случиться сексуальный всплеск в возрасте " седина в бороду, бес в ребро", а рядом жена с пониженным либидо. Интересно, куда побежит муж? А может он и сейчас бегает, а вы не подозреваете?

#13
Автор

Сообщение было удалено

почему именно такая цель у вас??? вы потеряли веру в себя и считаете, что ни один мужчина вас не захочет? нуу тогда обратитесь к ветеренару, только они обладают такими препаратами чтоб "*** не бегались". на людях такое не практикуют, т.к вы единичный случай.

Автор
#14

Веру в себя в плане секса,то да,потеряла+куча комплексов на этой почве за 16 лет,поэтому решать вопрос и бороться уже не рационально.

#15
Автор

Сообщение было удалено

ну почему же не рационально. если вы закомплексованы, то воспользуйтесь соц сетями в поиске кандидата, так проще всего найти "родственную душу", если конечно вы не в глубинке живете.

Поклонник DEEP PURPLE
#16

Займитесь самоудовлетворением , будете и мужу верны и себе радость. В секс - шоп и там найдете то , что вам нужно.

Автор
#17

Да я и не закомплексована,я и на улице могу подойти и заговорить и не в глубинке живу.Но секс ради секса с другим мужчиноя я не смогу и всё это не то и мужа обижать не хочу.

Автор
#18

А самоудовлетворение это конечно выход и я им пользуюсь,но опять же сурогат.Хочется быть свободным от своих т/н "хотелок".

#19
Автор

Сообщение было удалено

а чем вы мужа обидите, если он давно забил на вас как на сексуальный объект.

Доктор Зло
#20

Купи вибратор и будет тебе счастье .

Автор
#21

Нельзя так рассматривать ситуацию,деля на белое и черное.У него потребность низкая и он руководствуется своей потребностью,а не злоумышленно забивает на меня.

Автор
#22

А вот вибратор хочу,но стыдно что-то в секс шоп идти.Прям ноги не идут туда.

#23
Автор

Сообщение было удалено

секс ради секса для вас ни то, а самоудовлетворение это какой ни какой выход. вы боитесь, за столько лет вы одичали без мужчин и испытываете страх, внушая себе, что в мужчине нет ни какой необходимости, что это все ни то.

NS
#24

Ну и проблема. А руки на что?

#25
Автор

Сообщение было удалено

закажи по инету, все конфедициально.

Автор
#26

Скорее,не то,что в мужчине нет необходимости,просто у меня такой муж,что мало его с кем можно сравнить.Это на столько замечательный человек,а я возьму и накакаю и ему в душу и себе.

Но вот вибратор в принцыпе,что-то я про него забыла,только не знаю как их правильно покупать....

Автор
#27

да,точно,по интернету,пасиба

#28
Автор

Сообщение было удалено

его потребность зависит от вашей сексуальности...

Гость
#29
Автор

Сообщение было удалено

Ой, автор, не ищите мужу оправданий. Не низкая у него потребность, а проблемы. Которые лечатся. Вот только лечить их он не хочет. Т.е. вы для него стараетесь, а он для вас нет.

Автор
#30

Чувак,прям дал надежду страждущему человеку))).Пошла выбирать модель для "души")))

#31
Автор

Сообщение было удалено

ну вот и решили вашу проблему) всех благ вам.

Автор
#32

Еще раз спасибо,чувак,ээх ведь все гениальное так просто,а я велосипед изобретать,а все уже изобрели.

#33
Гость

Сообщение было удалено

вы специалист в области мужской потенции?! или считаете, что мужчина как женщина, может заниматься этим и без желания "патамушта нада"

Гость
#34

А я бы не то что не обижала мужа, я бы изменять ему стала...может, что- то в штанах у него и зашевелилось бы...наконец..

Гость
#35

Нашли мне , тоже, средство - вибратор...ус..саться......

#36
Гость

Сообщение было удалено

измени себя и зашевелится))))

Гость
#37
чувак

Сообщение было удалено

О....У меня все окей..)) По подруге сужу - красивейшая женщина, сексуальная, стройная, эффектная, но мужу на нее вообще никак...Ему лень дернуться раз 25-30...Лень, понимаете ?? У него в штанах все в порядке, просто неохота - ой, я только поел, ой, я только пос.рал, ой, сейчас кино начнется и т.д.....

#38
Гость

Сообщение было удалено

когда хочется женщину, то не лень. а когда интерес к пассии иссяк, то уж не обессутьте)) эта тема лишний раз подтверждает мои доводы, что секс нужен не только мужчинам. а то повесили ярлык на мужиков, типа для женщин это всего лишь обязаловка...

#39

для некоторых мужчин одно и тоже тело каждый день...это как пересматривать один и тот же фильм каждый день.

Гость
#40
чувак

Сообщение было удалено

ваши-то сморщенные гениталии ежедневно наблюдать тоже не айс.

Гость
#41
чувак

Сообщение было удалено

Ой, чувак....там тело не каждый день, дай бог раз в месяц, это в самом лучшем случае..Да у них с самого начала так было.....

#42
Гость

Сообщение было удалено

однако же лезете со своими ласками...бррр в такие моменты хочется исчезнуть...частенько бывал в таких щекотливых ситуациях, не хочется а она лезит. допекет своим настырством оттолкнешь ее, обидется губки надует...

Гость
#43
чувак

Сообщение было удалено

Сколько же вам годочков.?? )) И вашим подружкам, что аж морщитесь ?? ))

#44

мне 28, партнерш выбираю от 18 до 30. вот когда мне хочется ее, то я страстен, они аж устают бедняшки, просят о пощаде)) но как только у меня пропал к ней интерес, вот тогда и начинаются мазы, только поел, пос..л, футбол и прочее)

Гость
#45
чувак

Сообщение было удалено

Уууу..вы какой..))

#46

степень "хотения" всегда колеблется, кого то год можно желать, а кого то и после одного раза больше не хочется. и дело тут не во внешней красоте девушек.

#47

сексуальная совместимость очень важная штука, те кто страдают предрассутками и женятся на девственницах оприори получают кота в мешке...

Гость
#48
чувак

Сообщение было удалено

кто повесил????

olegushakov@mail.ru
#49

любовник или самотык.

Гость
#50

что это за средство которое понижает либидо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: