Гость
Статьи
Стоило писать …

Стоило писать бывшему???

Написала бывшему. жалею...растались по моей инициативе..но как таковых отношений небыло. он изменял..по началу обижалась а потом перегорела обида..он иногда пишит. интересуется как я..и тут я решила написать..просто ради интереса..вот незнаю правильно ли я сделала..понятно что ничего не вернуть..что написала уже..но стоило ли?

Тата
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну так а что написали?

Белоснежка
#2

Если написали на вроде "Привет, как жизнь?" - ничего страшного. Обычная игра в кошки-мышки...

Если что-то откровенное, то теоретически - зря. А на практике, мне кажется, искренность рулит. Так что не стоит ни о чем жалеть.

гость
#3

а чег нельзя вернуть-то? Пишите,что отношений не было как таковых, что изменял....как-то странно.Не зацикливайтесь,не отвечайте ему и уж тем более не пишите. Лучше познакомтесь с более достойным мужчиной

жульета
#4

ну так надо себя по рукам бить! это ж говорит все что вам скучно и жизнь неустроена, теперь он в курсе. а по сути от него ничего не надо уже. ничего нового не даст, это самообман все.

трансформация
#5

вы готовы к тому что он вам будет опять изменять? или думаете, я изменилась, он тоже, все наладится?

гостья
#6

лучше слелать и пожалеть. ниче страшного

Настёна
#7

А что вы ему написали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: