Гость
Статьи
Дауншифтинг для поиска …

Дауншифтинг для поиска жены

Думаю на время поменять работу на какую-нибудь отстойную, но такую, чтобы вокруг было много приличных молодых красивых необеспеченных девушек. Город Москва.
Что вы можете посоветовать? )))

Мне 30 лет, специалист, спортсмен, высокая зп+накопления+квартира, всё, как надо.
Последнее время мне попадаются девушки - убежденные ЧФ, трудоголички с 2 образованиями, корыстные врушки или бревна и холодные рыбы. А я хочу семью и детей.

GIF
Буратино
14 ответов
Последний — Перейти
Обратная сторона Луны
#1

Иди в педагогический преподавать

Гость
#2

сначала приведи себя в порядок - сделай ринопластику

Гость
#3
Буратино

убежденные ЧФ, трудоголички с 2 образованиями, корыстные врушки или бревна и холодные рыбы.

Чорт, так этож я в одном лице!

the duke
#4

Мужик, не надо тебе отстойную работу. иди на украинский сайт знакомств и делай там кастинг. Я нашел 19-летнюю без особых запросов, в церковь ходит вот только но может оно и неплохо, изменять не будет. на российский сайт тухляк.

Гость
#5

что-то не похоже, что у вас у самого много ума... давно бы уже нашли без всякого дауншифтинга. другое дело, если у вас не все дома, и не все согласятся с вами детей заводить.

Буратино++
#6
Гость

что-то не похоже, что у вас у самого много ума... давно бы уже нашли без всякого дауншифтинга. другое дело, если у вас не все дома, и не все согласятся с вами детей заводить.

Я про ум и не заикался, наговариваете). У слишком умных в голове тараканы размером с кукурузу, оне неисправимые ЧФ и задаваки.

Гость
#7

в техникум лучше тогда или в пту

Таня
#8

У умных-то как раз тараканов и нет, они их вывели давно.

Буратино++
#9

Ой, да ладно, вывели они. За ПТУ спасибо.

Вот девушка выдала: "У меня солидная работа, учусь на втором высшем, постоянно общаюсь с друзьями, совсем нет времени. Не представляю, придется отказаться от этого ради парня, а потом и ребенка. Я еще не раскрыла свои возможности до конца. Когда мне нужен будет ребенок, я себе его рожу одна". Лет в 35, по моим подсчётам, родит, если не забудет по запарке.(((

Гость
#10

Съезди летом в деревню на недельку, найдешь там без проблем симпатичную дурочку без претензий для работы кухаркой, прачкой и инкубатором по производству детей. Только потом не жалуйся :)))

Гость
#11
Буратино++

Ой, да ладно, вывели они. За ПТУ спасибо.



Вот девушка выдала: "У меня солидная работа, учусь на втором высшем, постоянно общаюсь с друзьями, совсем нет времени. Не представляю, придется отказаться от этого ради парня, а потом и ребенка. Я еще не раскрыла свои возможности до конца. Когда мне нужен будет ребенок, я себе его рожу одна". Лет в 35, по моим подсчётам, родит, если не забудет по запарке.(((

в провинции полно таких каких вы хотите.

съездите в отпуск на пару месяцев. на улице знакомьтесь.

легко найдете

Гость
#12
Буратино++

Я про ум и не заикался, наговариваете). У слишком умных в голове тараканы размером с кукурузу, оне неисправимые ЧФ и задаваки.

чушь... вы, может, на совсем молоденьких смотрите, у которых ничего нет, кроме амбиций и ветра в голове? поэтому они и "корыстные врушки", как вы их называете. эти будут искать, с кем им получше будет, ещё всё хотят попробовать. особенно, если вы сами не фонтан. а будете искать вашего возраста и круга, тогда и найдете всё.

Буратино++
#13
Гость

чушь... вы, может, на совсем молоденьких смотрите, у которых ничего нет, кроме амбиций и ветра в голове? поэтому они и "корыстные врушки", как вы их называете. эти будут искать, с кем им получше будет, ещё всё хотят попробовать. особенно, если вы сами не фонтан. а будете искать вашего возраста и круга, тогда и найдете всё.

Гость

Съезди летом в деревню на недельку, найдешь там без проблем симпатичную дурочку без претензий для работы кухаркой, прачкой и инкубатором по производству детей. Только потом не жалуйся :)))

Я всех смотрю, просто в формате форума эту тему нет смысла разворачивать.

Заинтригован. В чем подвох, какие типовые подводные камни для этого сценария?

Таня
#14

Вам можно поработать спасателем на пляже, и девушки, и свежий воздух, и загар. А вообще я тоже в свое время оставила топ-позицию в банке и путешествовала около года, и теперь часто уезжаю из Москвы , живу или на даче или в доме на Волге, занимаюсь живописью, ланшафтным дизайном, пишу детективы. Жаль мы с вами разминулись в возрасте, да и замужем я.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: