Гость
Статьи
В Россию зачем то едет …

В Россию зачем то едет мой американский друг...

Это не из разряда сайтов знакомств и прочей хрени... Ему 28 лет - он военный из ВВС США, в общем мы с ним познакомились в Европе около месяца назад, за пару часов до его отлета...Ну он нашел меня в Фейсбуке потом и мы незатейливо переписывались...Хочет он приехать в РФ со мною повидаться...Ну ОК, хочет, пусть едет...Только вот намекает, что хочет приехать не по тур визе, а по приглашению частному от меня..Хм..Я ему сказала, что вроде как пусть лучше по тур.визе и живет в отеле, я как-то домой его к себе не приглашала, но он хочет именно по приглашению, что настораживает..хотя понятно, наверно секса хочет и у меня дома...Хм...Вопрос, что нужно для приглашения гражданина США (ну кто делал) и обязательно ли он должен тогда жить у меня в квартире? Не легче ли ему тур.визу? Вопрос 2 : Он симпатичный, даже очень, но как то мне не вериться во все эти сказочки с иностранцами..Как вести себя с ним и вообще какие они Американцы бывают по отношению к девушкам? ))) Это мой первый икспириенс.

GIF
Alluring
19 ответов
Последний — Перейти
глубокая глотка
#1

ОйЙ Американцы очень классные ребеята. Но очень наивные. Наши девки их как кроликов развести могут. Жить он может и в отеле, даже если это частное приглашение. Сразу ставте рамки и все.

глубокая глотка
#2

Кстати, пример развода. Одного моего знакомого развела подругаиз Киева. Встретила его на такси и сказала что такси до центра Киева будет стоить 400 долларов. Ну он естественно заплатил. я так подозреваю что таксистом был кто то из родни или друзей.

#3

да приглашение это чтоб визу сделать проще.не попрется же он к вам домой))

#4

Это шпион вражеской разведки никчемного НАТО. Автор ума совсем нет?

табуретка
#5
глубокая глотка

Кстати, пример развода. Одного моего знакомого развела подругаиз Киева. Встретила его на такси и сказала что такси до центра Киева будет стоить 400 долларов. Ну он естественно заплатил. я так подозреваю что таксистом был кто то из родни или друзей.

вот с* чка

Анонимус Вульгарис
#6
табуретка

вот с* чка

Вот лох! 400 баксов на такси. Ни в одной стране мира такого нет!

#7

а вы уверены что америкосам виза нужна в Россию?

Анонимус Вульгарис
#8

Ему 100% легче по тур визе приехать. Приглашения иностранцам - это просто венец бюрократии в России. Вы не можете прислать приглашение по e-mail, надо идти в ФМС и брать специальную бумажонку, запонять, а потом отсылать гостю в Америку, потому что посольство РФ примет только оригинал. Бред очередной, Россия такая Россия.

Гость
#9
Гадя Петрович

а вы уверены что америкосам виза нужна в Россию?

РБ и Россия единственные страны Европы куда гражданам США надо визы

глубокая глотка
#10
Анонимус Вульгарис

Вот лох! 400 баксов на такси. Ни в одной стране мира такого нет!

Так они его типа еще долго везли... Кругами -)

Гость
#11
Анонимус Вульгарис

Ему 100% легче по тур визе приехать. Приглашения иностранцам - это просто венец бюрократии в России. Вы не можете прислать приглашение по e-mail, надо идти в ФМС и брать специальную бумажонку, запонять, а потом отсылать гостю в Америку, потому что посольство РФ примет только оригинал. Бред очередной, Россия такая Россия.

да приглашение в россию это большие заморочки.

там еще нужна справка о ВАШИХ доходах, типа сможете ли вы тут обеспечить своего гостя))

так и скажите ему что много беготни, времени нет и тд и тп.

и вообще странно как то пусть едет в отель, съэкономить что ли хочет?))

Гость
#12
Гость

РБ и Россия единственные страны Европы куда гражданам США надо визы

ну так правильно! нам же нужна к ним виза значит и им нужна!)

еще кстати вроде для визы в россию нужно пройти флюрографию))

Барышня из Питера
#13
Гость

ну так правильно! нам же нужна к ним виза значит и им нужна!)

еще кстати вроде для визы в россию нужно пройти флюрографию))

И правильно. Нечего туберкулез к нам везти.

Барышня из Питера
#14

По мне так проще сделать приглашение. Ну если товарищ стоящий. Турвизу получить тоже непросто.

#15

Я бы не стала заморачиваться, сославшись на бюрократические трудности с приглашением. Пусть едет по туристической визе и решает весь вопрос сам. Бог его знает, кто он такой вообще. Да и вообще, в наши дни лучше не подписывать лишних бумаг.

глубокая глотка
#16
Гость

ну так правильно! нам же нужна к ним виза значит и им нужна!)

еще кстати вроде для визы в россию нужно пройти флюрографию))

Брехня! Мы делали визу моему мужу в РФ, никакой флюрографии не надо было.Ответили на пару вопростов типа гражданство, дата получения паспорта, дата прибития и убития из РФ, заплатили 30 долларов и все -) Никаких отпечатков не брали. Даже не спрашивали, состоит ли он на службе в ЦРУ или был ли судим. Но это при наличии приглашения.

Alluring
#17

Все ясно, тур-виза лучше...А на Украину значит виза не нужна....так можно с ним и на Украине встретиться...Хотя, если надо сильно, пусть делает тур-визу, бронирует отель и едет в Рашу, а я его встречу на такси как подруга "глубокой глотки" ...ахаха..за 400 баксов.

Alluring
#18
глубокая глотка

ОйЙ Американцы очень классные ребеята. Но очень наивные. Наши девки их как кроликов развести могут. Жить он может и в отеле, даже если это частное приглашение. Сразу ставте рамки и все.

Если-бы. Мне кажется они не такие наивные, особенно в отношении денег...И думают как сэкономить всегда ))) Хотя..фиг знает...

Дина
#19

ну и чего в результате то? приехал ваш янки?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: