Гость
Статьи
Возвращались ли к вам …

Возвращались ли к вам парни через долгое время расставания

Случалось ли в вашей жизни,что парень которого вы когда-то любили,но так случилось,что вы расстались по его инициативе,вернулся к вам?Ну скажем уже прошло года 2 после вашего расставания,у него были серьёзные отношения после вас,а тут раз и вернулся???

не моя любовь
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было. Он даже жил с другой в отношениях год. Мне приспичило и он по первому зову вернулся. Но реанимация положительного рез - та не принесла. Протянув агонию около года, я его таки бросила второй раз уже навсегда. Тот случай, когда в одну реку дважды не войти.

Гостья
#2

Через 2 года пытался вернуться, но был послан

Гость
#3

через год пытался вернуться ко мне, но уже был не нужен. После этого прошел еще год, а он все равно периодически мне названивает по пьяни.

света
#4

Прошло семь лет после последней нашей встречи.Сначала мы переписывались,потом встретились и меня понесло...Сейчас я ему не нужна,а мой брак разрушен...Делайте выводы сами.

гость
#5

почти все пытались и продолжают наплывами попытки вернуться. При этом кто-то давно в отношениях , кто-то вот-вот женится, я не знаю зачем и почему, но думаю просто хотят халявного секса, т.к. в этом им было со мной хорошо. Честно, хочу чтобы никто из них меня не тревожил, не напоминал о себе и т.д часто от этого грустно и противно становится ((

причем еще ладно бы если прям вот серьезно пытались вернуться, с невероятными ухаживаниями, с убеждениями что все серьезно и они что-то поняли,а так это выглядит либо как забитые щенки мямлют что-то невразумительное либо вот моля такой мачо принимай меня, а что такого что сто лет не общались, думаю так, развлечься ,понастолгировать и снова бросить. Я их посылаю конечно, но потом иногда могу и ночь проклакать. Ну свалил когда-то и скатертью дорога, нет же, надо периодически в среднем лет по 5-8 появляться, уже и номера меняла сто раз и в свтях меет -все равно находят способ-это новый вид издевательства и приколы наверное

Гость
#6
гость

Сообщение было удалено

Полностью с вами согласна

Карина
#7

Были отношения... Расстались по его инициативе.Вернее он просто потерялся,при встрече не здоровался... А буквально месяца через 4 начались СМС... Сначала поздравил с 8 МИрта,потом:Привет!Как дела?... птом опять же по СМС зовёт в кино.... предлагает встретиться...

Чувства были,но сейчас всё как-то пртупилось.Не уверена,что всё получится вновь....

не моя любовь
#8

Я не могу забыть бывшего,сейчас встретила другого парня,но боюсь заморочить ему голову,потому что постоянно думаю,если бывшйи вернётся,я выбиру его...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: