Гость
Статьи
Жизнь, как бесконечный …

Жизнь, как бесконечный фототчет в интернет

Не понимаю людей, которые все события своей жизни сливают в интернет.. Где учусь, где учился, где работаю...А вот я беременная, посмотрите на мой животик...А вот мой ребенок, 1 день жизни, а вот мы в ЗАГСе.....Меня аж передергивает, если честно. И причем все это в открытом доступе, неужели нет хоть чего-то личного, что хочется оставить для себя? Показать только друзьям, раз на то пошло?? Доходит до идиотизма, что "А мы твоих фоток с отдыха не виидели...." Выходит нет подтверждений-нет и жизни, что за бред...
P.S. Когда-то и у меня было много альбомов, как я гуляла отдыхала и т.п. А потом в один день все удалила, оставила фоток 10 себя одну и все. Даже как-то фотки со своим МЧ не хочу выставлять, какое-то ревностное отношение. Мое-и мое. )) И никаких отчетов))

GIF
Алёна
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Молодец! Все правильно

#2

Не ходи. Не смотри. Не будет передергивать

Гость
#3

мне кажется такие люди в чем-то ущербные

Ёлочка
#4

Аналогично. Раньше тоже было много всего, с возрастом осталось 5 фоток исключительно меня, это так, чтоб не забывали как я выгляжу)

Гость
#5

Да, меня тоже удивляют такие люди - сидят в соц. сетях часами, свои фотки выставляют, чужик комментируют, нафига? У меня из всех друзей только один, чьи фотки смотрела, остальные мне не интересны. Моих фоток штук 15 и только для друзей. Не знаю, может им хочется похвастаться, чтобы все думали, что у них все зашибись?

Львица
#6

Согласна! Раньше тоже еще по глупости было много чего,уже давно все удалила. У меня вообще стоит одна ава. Меньше знают-крепче спят. Причем,судя по форуму,личные фотки в соц.сетях ни к чему хорошему не ведут. Только и смотришь,где в темах автор выкладывает себя,любовницу мужа,завистливую подругу и просте тех,кто им чем-то не нравится. А эти люди даже не догадываются об этом и продолжают и дальше все выкладывать.

Ехидна
#7

Согласна. Тоже, как "одноклассники" только появились, выложила несколько фоток своих, семьи, помню, как выбирала покрасивее, поинтереснее. Потом все удалила, оставив пару, и те уже несколько лет висят. И вот тоже не понимаю, зачем вываливать кучи фоток, да еще похожих и не всегда привлекательных на всеобщее обозрение. Когда мне хочется поделиться с кем-нибудь - посылаю несколько фоток в письме, или, если много, делаю альбом "только для друзей" и шлю ссылки конкретным людям.

К 5 посту - да, это все из желания похвастаться, но удивляет количество таких людей - ну неужели стольким делать больше нечего? Или это уже стереотип у молодежи - нет иной жизни кроме как в соц.сетях?

#8

А мне вот класть, кто там что выкладывает. Правда, меня одно время друзья всё просили: "Оставь каменты! Я в альбом добавила пару фоток с красивыми облаками!". Но со временем поняли, что это бесполезно.

Так что забейте.

#9

одни выкладывают, вторые смотрят и бесятся. Все вы в этих соцсетях больные:))

Рыбка
#10

раньше было модно быть в соц сетях)теперь хвастаются что удалились)что дальше?)

забейте на других.не смотрите.

NNN
#11

Я тоже недавно все фото удалила,только одно оставила,а главное фотографии сына удалила,что бы не сглазили,люди разные!

Алёна
#12
Rinata

Сообщение было удалено

Да я не бешусь) Просто не понимаю, неужели у людей нет каких-то личных моментов, которые хотелось бы при себе оставить?

Лара
#13
Алёна

Сообщение было удалено

Просто это люди открытые и которые не бояться сглаза.

гость
#14

когда люди выкладывают- они ждут искренних откликов. что за них кто-то порадуется. ( ведь в друзьях в основном знакомые, родственники, коллеги, одноклассники-сокурсники, друзья детства), и со многими нет возможности видеться часто. и эти люди даже не думают, что их открытость вызывает у их друзей такие негативные эмоции. ведь для этого и придуманы соцсети, чтобы поддерживать связи, делиться фотографиями и радостными моментами с друзьями.

я вот не понимаю тех, кто зарегистрируется с 1 фото и никому не пишет))) нафига тогда зарегистрировался? стадное чувство?

Пацан
#15

Как вам ещё такие темки:

1) "Жизнь, как бесконечное потребление водки"

Не понимаю тех людей, которые открывают водочные отделы в магазинах, тех, кто выставляет там товар. Ведь это же невозможно, доходит до идиотизма. Прийдёшь в магазин за хлебом, а там на витрине - водка стоит.

П.С. раньше я сама брала водку, но потом как то в один день решила хватит, и как отрезало. И с тех пор только по праздникам.

2) "Жизнь, как бесконечное бл..я..д..ство"

Не понимаю тех людей, которые ходят по улицам в обтягивающих джинсах. Ведь это же невозможно, доходит до идиотизма. Прийдёшь в магазин за хлебом, а там в очереди стоят такие попки.

П.С. раньше я сама бл...вов..ала, но потом как то в один день решила хватит, и как отрезало. И с тех пор только по праздникам.

3) "Жизнь, как бесконечное воровство"

Не понимаю тех людей, которые оставляют сумочки в машинах или не закрывают квартиры. Ведь это же невозможно, доходит до идиотизма. Идёшь по улице, а там в машине на заднем сиденье - чья то сумочка валяется.

П.С. раньше я сама брала воровала сумочки, но потом как то в один день решила хватит, и как отрезало. И с тех пор только по праздникам.

Пользуйтесь.

вероника
#16
Пацан

Сообщение было удалено

плюсую.

не нравится, не смотрите.

#17
Алёна

Сообщение было удалено

не понимаешь? Ты ж говоришь, что у самой была куча альбомов. Вот ровно по таким мотивам и другие выставляют

#18
Пацан

Сообщение было удалено

Хахаха, +100000!

Алёна
#19
Rinata

Сообщение было удалено

но опять же, у меня была куча альбомов, где была только я, максимум с подругами! а не мой беременный живот и т.п. Не нравится-не смотрите? А я и не смотрю, в ленте появляются новости друзей, вот и все))

Алёна
#20

Написали какой-то идиотизм про водку, *** и т.п.? К чему вообще? Я разве утверждаю, что выкладывать свои фотки ненормально? Я понимаю, постебались. Я тоже посмеялась. В моей теме стоит вопрос того, зачем люди выкладывают интимные моменты своей жизни, вот и все.

Ирина
#21

Я сама не выкладываю, а вот у друзей люблю посмотреть. Всё зависит от психологических особенностей человека, интроверты не будут выкладывать, экстравертам это необходимо. Больше бесят зануды, которые придираются к другим людям по пустякам. Не хочешь не смотри или вы завидуете чужим животикам и загсам?

#22

Выкинь свою старую Nokia, настоящий iPhone 4s стоит немногим дороже! http://iphone.orchem.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: